ВЫВсеВрете• 02 августа 2021
Ковтнула кістку від риби. Страшно...
Мона Лиза• 02 августа 2021
Ответ дляГлас_Народа
Что страшно? Попробуйте сухого хлеба пожевать
Вот как раз этого делать не нужно.
Автор, если есть дискомфорт в горле, обращайтесь в скорую, чтобы дали контакты дежурного лора.
Мульйонерша• 02 августа 2021
Ответ дляМона Лиза
Вот как раз этого делать не нужно.
По каждому чиху скорую
Сестрица Алёнушка• 02 августа 2021
Ответ дляМульйонерша
По каждому чиху скорую
Я у лора в очереди юыла частым пациентом. Не поверите, всегда приходили с косточкой в горле те, кто ел рыбу.
Им оказывали помощь вне очереди, потому, как это очень опасно.
Мульйонерша• 02 августа 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
А Вы что там делали так часто ?
Сестрица Алёнушка• 02 августа 2021
Ответ дляМульйонерша
А Вы что там делали так часто ?
Синуситы и гайморит
Успокойся_Успокойся• 02 августа 2021
Автор, это серьезно. Если косточка большая и встряла поперек горла - следует как можно скорее обратиться в скорую и к лору, дабы не вызвать отек, и чтобы кость не опустилась ниже глотки и таки застрять между щитовидной железой и трахеей.
Калёва Замалёва• 02 августа 2021
Если колет и мешает, то в травмпункт едете. Мне в начале года тянули карасью кость быстро, а сыну от желтого полосатика два часа. Как то мы ухитрились в этом году с костями. Сыну не могли вытащить и врач притащил ему раствор хлорофиллипта. Час полоскал, размягчал горло. Потом врач увидел ее и вытащил.
ВЫВсеВрете
• 02 августа 2021
У меня не в горле она, я проглотила. Страшно что она может там что-то проколоть. Или нет?)
Госпожа Белладонна• 02 августа 2021
Я так глотнула с курицы тонкую острую,думала всё!!слава Богу обошлось
Все возможно• 02 августа 2021
Навеяли воспоминания )), на работе сотрудница рассказывала, как то они в селе что то отмечали с друзьями, уже вечер был, на столе была рыба жареная, ну как и все, то едят то смеются, у одной женщины застряла косточка в горле, не смешно, колет, они в машину и в городскую больницу на приемный покой, так как уже рабочий день закончился, врач косточку вытянул, пошутили, посмеялись и назад домой догуливать (ехать так минут 20-30), приехала и снова она за ту рыбу и опять косточка застряла, собрались поехали снова, врач вытянул, опять пошутили, поехали назад ... Приехала и снова та же история... Приехали обратно, врач снова спас и говорит - Вы бы взяли уже сюда с собой ту рыбу да тут съели её...
, мы там чуть со стульев не попадали
ВЫВсеВрете
• 02 августа 2021
Ответ дляВсе возможно
, мы там чуть со стульев не попадали
Мона Лиза• 03 августа 2021
Ответ дляМульйонерша
По каждому чиху скорую
в смысле ’по каждому чиху скорую’?
Вы внимательно прочли текст?
там написано ’позвонить’ - набрать номер на мобильном или стационарном телефоне для уточнения контактов дежурного лора.
Вы внимательно прочли текст?