черная мамба• 03 августа 2021

Ищу подарок для девочки, которая любит рисовать

Может, какой-то набор, где будут карандаши, краски, фломастеры, альбомы.
Ребенку 6 лет
Муроводчица• 03 августа 2021
Набор не берите, они обычно плохого качества. Берите отдельно все принадлежности.
Регионщица• 03 августа 2021
Есть набор - раскраска типа антистресс + фломастеры специальные, можно к такой раскраске большую коробку цветных карандашей. Моему дарили среднюю коробку с фломастерами, счастью не было предела, казалось бы) Можно купить просто большую, есть красивые наборы.
Отмотала своё• 03 августа 2021
Смотря чем она рисует? Моя профи -рисует акварелью и гуашью, но покупаю только в спец. Магазинах
Блинчик Мой• 03 августа 2021
Подарите книги где наглядно с картинками показано как рисовать животных,растения и пр. Типа таких.
Анютины ласки• 03 августа 2021
Смотря какая сумма у вас на подарок. У меня малой был счастлив огромному набору двухсторонних скетч маркеров. У детей это сейчас прям тренд. Если дорого, то дарили ему огромный набор карандашей Марко поло.
автор черная мамба • 03 августа 2021
Ответ дляОтмотала своё
В 6 лет профи?
ДаЗдраПерма• 03 августа 2021
Моя рисует . Рада холстам, мольберту ( если нет), краскам ( акриловые, гуашь) в тубах ( то есть большой объём), нужны хорошие кисти . Приветствуются скетчмаркеры ( как выше на фото) и скетчбуки большого и маленького размера с хорошей бумагой
Ну ниче се• 03 августа 2021
Скетчбук ОКО Рисуем животных, или есть много разновидностей например рисуем фантастических существ и тд
Контрольница• 03 августа 2021
Подарите скетчбук. У нас дочке 7 лет, мы ей здесь купили https://dobralama.com.ua/sketchbooks розовый, там очень качественная плотная бумага (как в дорогих скетчбуках). Так дочь теперь во все поездки и дома всегда с ним, что-то зарисовывает, раскрашивает постоянно

Уже скоро придется покупать новый