Умный хвост• 03 августа 2021
В доме живёт педофил.
Этажем выше.
Отсидел 12 лет за изнасилование 12летней девочки.
Сейчас живёт одиночной.
У меня дочка 9 лет.
Пока я везде хожу с ней, но наступает возраст когда ей одной пора ходить.
Мне напрягаться?
Сейчас живёт одиночной.
У меня дочка 9 лет.
Мне напрягаться?
Прячусь от Всех• 03 августа 2021
Ответ дляУмный хвост
это нужно.
но у меня дочки 27 кг.
а там дяденька 190 ростом.
40 лет всего. молодой и физически сильный
но у меня дочки 27 кг.
а там дяденька 190 ростом.
Таких нелюдів потрібно пожиттєво закривати в тюрмі.
Не стесняюсь• 03 августа 2021
Ответ дляРомашкинная
Дети вышли в школьный туалет
Все их вещи в классе!!
РОДИТЕЛИ!! В десятке метров
НО не под туалетом
Все их вещи в классе!!
РОДИТЕЛИ!! В десятке метров
НО не под туалетом
Что ???
Бред какой-то, извините…
Я написала про брелок, чтоб в подъезде дочь автора не боялась находится сама, и под домом, во дворе, нажать в случае чего можно и звук такой, что далеко слышно должно быть.
Бред какой-то, извините…
Умный хвост
• 03 августа 2021
Ответ дляНе стесняюсь
Кнопку-брелок самообороны купите ей на алиэкспресс. Она издаёт такой звук, что весь дом услышит. Тут про неё узнала, тоже хочу заказать на днях себе
спасибо! это вариант. посмотрю что это.
Не стесняюсь• 03 августа 2021
Ответ дляУмный хвост
спасибо! это вариант. посмотрю что это.
Не за что. Грн 60 стоит примерно
Люда Людоедова• 03 августа 2021
Ответ дляНафаня Маня
У педофилов на прицеле не только девочки,мальчики тоже под большой угрозой,не меньше!
Девочки всегда под угрозой, не только у педофилов.
Для драки• 03 августа 2021
Ответ дляШальная коклетка
На занятиях по борьбе можно научить управлять собой. Теряются чаще те кого родители гнобят. Шансы отделаться от него при встрече ю есть.
И говорить нужно, и готовить к подобной встрече. Но и согласна, что страх парализует.
Шла в своё время с института, уже не совсем не ребенок и время было ещё до сумерек. Часов 5-6 вечера, люди шли по тротуару. И один из них шёл навстречу в плаще, я обратила внимание, т. к для плаща было рановато. А плащ раскрылся... Мужик лет 60 был.
Я была в шоке. Его не остановило то, что вокруг были люди. Так хотелось показать.
Долго ещё на этом месте я испытывала нервное напряжение! Я была в шоке, наверное, и про батончик бы не вспомнила, даже если бы и был!
Кондуктор троллейбуса• 03 августа 2021
Ответ дляУмный хвост
Муж орёт на меня - ты собираешься её до 18 лет водить за руку?
К сожалению да, эти люди опасны. Это же не лечится никак. Не слушайте своего мужа, водите ребенка объясните ей, что этот мужчина плохой человек
Под пытками• 03 августа 2021
Тревожная кнопка. Пусть у девочки будет. Заключайте договор со службой охраны.
Надежда наш компас• 03 августа 2021
Ответ дляСплюшка
Запишите дочку в секцию по боевым искусствам.
Какая секция? Когда реально на ребенка нападет маньяк то сразу все умения и навыки пропадают в шоковом состоянии..... Секция....
Гу го гу го гу• 03 августа 2021
Ответ дляУмный хвост
ну вот мы без всякой базы знаем что вот он есть.
каждый день видимся.
А я а вид похож на зека или обычный человек?
Для драки• 03 августа 2021
Ответ дляДеловитая
Кто после 12 лет тюрьмы красавец?
Понятно, что слишком красивое описание. Но все может быть. Это болезнь... А семья его, если при деньгах, то и квартира, и одежда с иголочки - не проблема.
Для драки• 03 августа 2021
Ответ дляХи хи, ну ну
Это как раз понятно, стаоается вписаться в общество. И не обязательно будет рецидив, тут только гадать. И опять же, нарваться на неадеквата можно в любом месте, например в доме моей подружки жил мужик, который в лифте девочек лапал, все девочки его знали, в лифт с ним старались не садиться, отпор научились давать, но родителям не рассказывали, во всяком случае этот сосед жил и дальше спокойно. Очень вежливый со всеми, высокий такой худой интеллигент, всегда в костюме, очках, с портфелем был.
Чикатило
Сердючка• 03 августа 2021
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
А в том доме скрытого маньяка вы уверенные не будет?
Психологически легче будет маме
СКИБИДЫШь• 03 августа 2021
Ужасная ситуация. Очень скоро Ваша девочка будет ходить одна, в школу, со школы, гулять, просто в магазин выходить. Этого не избежать. Я бы уезжала подальше.
успокойте_Меня• 03 августа 2021
Ответ дляУмный хвост
это нужно.
но у меня дочки 27 кг.
а там дяденька 190 ростом.
но у меня дочки 27 кг.
а там дяденька 190 ростом.
ну какая секция...йопта, я вот вчера набила мальчика и с мужем крутила за то что махал ножом у нас на площадке.
так он муай таем 4 года занимается. и что ему дал тот тай. ваш ребенок беззащитен.
Просто звязда• 03 августа 2021
Ответ дляУмный хвост
да все я поняла.
и про психо возрастную экспертизу я знаю.
но так же понимаю что ваш друг вам симпатичен.
а та семейка нет.
Я не понима, зачем Вы язвите? Жирность Ваших намеков даже противна... Оставьте их при себе, пожалуйста, ровно до того момента, пока менты не придут за Вашим мужем или братом по подобному обвинению... Ок?
Меня два рада пытались изнасиловать - в 12 и в 22... И оба раза их было по два... И оба раза я смогла противостоять этому (худая, слабая, дзюдо не занималась, если что). Что такое страх и боль я знаю, - я дралась... до последнего, потому что даже тогда, в 12, понимала, что если в какой-то момент запустить в голову мысль, что всё... нет сил... что боль и страх сковали и опустились руки - то после этого уже будет намного больнее... И после этого, наверное, я имею право заподозрить, услышав некую историю, что один хлипкий вася ’дрыщ районный’ не мог изнасиловать дородную доярку клаву ’косая сажень в плечах’... Понимаете? Не мог! Потому что когда клава самахотела, это не насилие... А если бы клава не хотела, из васи была бы сделана котлета отбивная... Есть понятия соизмеримости преступления, преступники и жертвы. Так вот иногда это даже...
успокойте_Меня• 03 августа 2021
Ответ дляКудряшка Сью
водить за руку тоже не выход. наверное, надо ей рассказать о педофилах сейчас, научить как себя вести, попозже показать этого чувака. Они, сука, ласковые вначале.
это инересно как можно себя вести, чтобы спастись от нападения взрослого сексуально озабоченного мужика? от него даже взрослая женщина не сможет спастись, если он жертвой выберет ее.
Просто звязда• 03 августа 2021
Ответ дляуспокойте_Меня
Да, это страшно... Даже думать... Упаси боже всех от такого...
Просто звязда• 03 августа 2021
Ответ дляДля драки
Мы таких демонстраторов себя с детства наблюдали... Вполне себе приличный район Киева, две школы в 30 метрах друг от друга... И вот эти говнюки вычисляли, когда школьницы идут домой, и проходя мимо, распахивались...
Меня много• 03 августа 2021
Ответ дляКудряшка Сью
Конечно, я тоже слушала психиатра на этот счёт, так они так любят детей, вот по настоящему это для них.
А вообще в Америке вон предводители скаутов загремели очень многие из за обвинения в педофилии.
Я вообще не верю людям которые любят детей.
Не понимаю как их можно вот прям любить…
Умный хвост
• 03 августа 2021
Ответ дляГу го гу го гу
на зека вообще не похож.
зеки короткостриженные, сутулые. блеклые.
этот эдтакий красавец ловелас но из 90х.
укладывает волосы гелем, одеколон, брюки, рубашка, туфли.
Только вечно одинокий. Никто с ним не общается.
Бутербродница• 03 августа 2021
Ответ дляШальная коклетка
Может применить нестандартный приём с помощью подручных средств. Укусить или поджечь зажигалкой, или уколоть чем то неожиданно. Кирпичом по коленке. И убежать пока он будет приходить в себя.
так, дуже ефективні нестандартні прийоми за допомогою підручних засобів, особливо з використанням цеглин. Коли люди в ліфті, наприклад. Я шутю, але насправді часом це дієво - збити ворога з пантелику.
Меня много• 03 августа 2021
Ответ для175см55кг19лет (она)
Не верю, что родители озвучивают кому попало , что их сын педофил
Кто-то из Вас прибрехивает )))
В реестре судебных дел можно посмотреть по фамилии вирок суду. И все станет на свои места, или узнать в полиции у знакомых.
Умный хвост
• 03 августа 2021
Ответ дляПросто звязда
кхм, а вы знаете про три типа поведения жертвы в нестандартной ситуации.
и все три типа поведения нормальные.
вы по своему типу описали один тип поведения, при этом указв что других типов не бывает.
потому что вы поступили так то и так.
так вот жертва может
бежать
бить (ваш случай)
замереть (к сожалению один из самых распространённых случаев)
и если Клаву парализовало от страха, то её изнасилует и карлик инвалид.
и все три типа поведения нормальные.
потому что вы поступили так то и так.
так вот жертва может
бежать
бить (ваш случай)
Барышня_Смольный• 03 августа 2021
Отец рассказывал. В Донецке в 60 -х был случай. Ловили педофила. Несколько лет, не могли вычислить, ускользал и все. Когда поймали оказался участковым ментом, на всех совещаниях по поиску педофила присутствовал! Отсидел и вышел, без зубов. А потом просто исчез. Наверное, помогли родители пострадавших.
А вообще рассказывайте детям о сексуальной безопасности, правиле нижнего белья, будьте ближе, чтоб ребенок доверял вам все секреты. Сейчас столько неадекватов, что реально страшно.
Прилипало• 03 августа 2021
Ответ дляКредитная
вырабатывать правила безопасности.
главное - безопасно дойти до квартиры
учить не ходить никуда со взрослыми даже знакомыми людьми самой
если одна идет в подьезд - набирает вас и на связи поднимается до квартиры
не садится в лифт ни с кем
купить брелок -сигнализацию
ну и так далее
гипотетически представить где и как могут нападать педофилы и проработать ситуации с ребенком
у нас в подьезде полно пьющих мужиков, это не лучше педофила..также может крышу сорвать
максимально встречать провожать девочку ну и правила безопасности зубрить
главное - безопасно дойти до квартиры
не садится в лифт ни с кем
купить брелок -сигнализацию
ну и так далее
Так, и до шизофрении не далеко.
Что это за жизнь такая, всё время в напряге, в стрессе.
Ромашкинная• 03 августа 2021
Ответ дляНе стесняюсь
Что ???
Бред какой-то, извините…
Не бред
А судебное дело
Читайте тему
А судебное дело
Читайте тему
західний_діалект• 03 августа 2021
Ответ дляАленький носочек
ваши опасения имеют смысл.
напишите объявление с предупреждением жильцов, о том,что в доме живет чувак ранее судимый за сексуальные преступления.
И что? Если он собственник квартиры, а не орендатор, то его не выгонят с его жилья
Не стесняюсь• 03 августа 2021
Ответ дляРомашкинная
Не бред
А судебное дело
Читайте тему
А судебное дело
Читайте тему
Вы сначала посмотрите куда Вы и кому пишите? Я автору советую брелок, чтоб в подъезде не страшно было пройти. А Вы мне в ответ набор слов про педофилов и школьный туалет. Сами читайте, у меня времени нет.