Умный хвост• 03 августа 2021
В доме живёт педофил.
Этажем выше.
Отсидел 12 лет за изнасилование 12летней девочки.
Сейчас живёт одиночной.
У меня дочка 9 лет.
Пока я везде хожу с ней, но наступает возраст когда ей одной пора ходить.
Мне напрягаться?
Сейчас живёт одиночной.
У меня дочка 9 лет.
Мне напрягаться?
Люблю_джаз• 03 августа 2021
Я бы напряглась. С одной стороны мы не знаем кто среди нас по улице ходит и жить может
Но с другой, если знаете что педофил, то нужно быть начеку. Потому что такие люди больны и никто не знает что в башке у него. Тем более он уже отсидел столько, не страшно наверняка будет сесть во второй раз. А все это сказки про то что педофила жизни там нет, так то всего лишь сказки и зоны сейчас лояльные.
Деловитая• 03 августа 2021
Ответ длялюблю_тортики
а я по теме автора..
По вашему вопросу, у вас есть дети? Дочка есть?
Каким хреном самая толстая и с грудью девчонка вдруг в 14 становится похожа на 35+ и кому вы это доказываете?
Мужчины тоже прекрасно осознают на кого ведутся. Значит не слишком заморачиваются конкретной цифрой. И если что: ’а я не знааад, меня оклеветали и денег хотелиии’. Ага.
Моя однокласница неблагополучная пила (а может и не только), она в 17 выглядела как 30+лет, вся дряблая, в целлюлите и морщинах) От так)
И мужиков у нее море было)
Ромашкинная• 03 августа 2021
Ответ дляМира всем
Помню эту историю, читала в газетах. Он опять уже вышел?
Последний суд из мне известных - Апелляционный на Соломенской
НО с 2015 года он в СИЗО
Деловитая• 03 августа 2021
Ответ дляЛюблю_джаз
Да, то было когда в тюрьмах типо ’понятия’ были, очень давно уже такого нет)
Люблю_джаз• 03 августа 2021
Ответ дляДеловитая
И мужиков у нее море было)
Смотря ещё каких))) нормальный не посмотрит точно на такую, такие же пьяницы, просто их много)
ГугелП@лАмался• 03 августа 2021
Ответ дляРомашкинная
Мелкий и плюгавый с электрошокером в школьной туалетной кабинке
Тут не до приемов дзюдо..
Тут надо голос тренировать, кричать погромче. Пусть автор дочке купит свисток. И про нападении надо кричать -пажар. На это слово все реагируют.
Такие люди в своем доме не пакостят.
всемВсёИмного• 03 августа 2021
Ответ дляУмный хвост
Муж орёт на меня - ты собираешься её до 18 лет водить за руку?
Странный папа
Деловитая• 03 августа 2021
Ответ дляЛюблю_джаз
Ну вы не знаете, как это?)
Приходят в бар/клуб/на лавку подсаживаются. По коктейлю и все - мужик думает нижней головой))) Он же не жену ищет)
Люблю_джаз• 03 августа 2021
Ответ дляДеловитая
Вот именно. Найдет что-то, ребенка угробит и сядет во второй раз как на курорт.
Ромашкинная• 03 августа 2021
Ответ дляЛюблю_джаз
Да, или родственники - бывшие менты - судьи
Или просто платят за педофила
Я тоже не понимала как можно отсидеть более 8 лет за педофилию ( до 10 лет дети были) и ВЫЖИТЬ и ВЫЙТИ!!
Или просто платят за педофила
Ромашкинная• 03 августа 2021
Ответ дляГугелП@лАмался
Такие люди в своем доме не пакостят.
Говорил быстро детям: меня твоя мама прислала, я врач, мне надо тебя проверить
Дите в кабинке стоит офигевает и переваривает
Барышня_Смольный• 03 августа 2021
У нас ситуация была. Девочка гимнастка маме пожаловалась, что на фотосессии к ней приставал фотограф. Написали заявление в прокуратуру, нашли ещё свидетельниц мам, которые подтверждали странное поведение мужика( прижимался, трогал, фоткал в неприличных позах) Знаете чем закончилось? Слишком сложно доказать развратные действия по показаниям ребенка! Ходит этот фотограф и дальше, фотографирует.
Вот как маленький ребенок может понимать что с ним поступили плохо? От взрослых они такого просто не ожидают.
Деловитая• 03 августа 2021
Ответ дляРомашкинная
Или просто платят за педофила
Да реально сейчас всем пофигу кто за что сидит. Каждый за себя думает.
Деловитая• 03 августа 2021
Ответ дляпарИла я парИла
Я знаю эту историю! Мама вроде даже неподалеку была.
Умный хвост
• 03 августа 2021
Ответ дляДеловитая
Вы ж понимаете, что это особый контингент малолеток, которые в свои года уж очень хитросделанные и умудренные?)
Прекрасно становится похожа, тонак наложить, ресницы и помаду поярче)
Кхм. почему я вижу что ярконакрашеная 14 летняя девочка это ярконакрашенная 14летняя девочка.
а мужик в 32 года не разглядел.
почему продавщица в пивном киоске подозревает всякого в малолетсве. а ей всего лишь штраф грозит.
а мужик в 32 года не разглядел.
Умный хвост
• 03 августа 2021
Ответ дляДеловитая
Ну вы не знаете, как это?)
для вас это нормально?
Ромашкинная• 03 августа 2021
Ответ дляпарИла я парИла
Реально пострадали очень много детей в Киеве в 2015 году
Он каждый день с февраля
( как вышел из тюрьмы за педофилию) по июнь выходил на охоту
В деле - десяток пострадавших- у всех одна одна схема и сценарий, прямо дословно
Доказательно!! 2-3 случая
А так - может и сотня детей была..
Он каждый день с февраля
Доказательно!! 2-3 случая
А так - может и сотня детей была..
Люблю_джаз• 03 августа 2021
Ответ дляШальная коклетка
Так он ещё злее станет от фрустрации. Лучше какие то транквилизаторы блокирующие либидо
Дело не только в либидо. Ему может доставлять удовольствие издеваться
Ромашкинная• 03 августа 2021
Ответ дляДеловитая
И просто - бабки рулят
Я такая наивная• 03 августа 2021
Ответ дляПросто болталка
Зачем ему продавать квартиру? Не он же боится
Боже, как тяжело с такими людьми... Он не боится 6 мужиков? Он бессмертный? Он идиот? Почему бы ему не испугаться? Вот я бы на его месте испугалась таких предложений и переехала.
Деловитая• 03 августа 2021
Ответ дляУмный хвост
а мужик в 32 года не разглядел.
Вы смотрите не на тех)
Я б фотки показала, но низя)
Деловитая• 03 августа 2021
Ответ дляУмный хвост
для вас это нормально?
Я тут при чем?)
Вы не знаете, что рядом с нами мир криминала? Полный наркоты, денег и обманов?)
Мира всем• 03 августа 2021
Ответ дляРомашкинная
нет слов... и это существо выйдет и будет что-то придумывать снова.
Глаза_в_3_карата• 03 августа 2021
Если управдом хороший, поговорите про камеры в общественных местах. Камера в подъезде на входе + в лифте + на вашей лестничной клетке (ну, тут сами можете поставить, главное чтобы она соседнюю квартиру не снимала, если они дверь откроют), всё это выводится на экран монитора. Вы сможете проследить путь ребёнка со школы и т.д.
Думаю, многие родители поддержат такое.
Ромашкинная• 03 августа 2021
Ответ дляпарИла я парИла
Должно быть доказанное !! проникновение
Следы, врачи зафиксировать
Экспертиза
Там просто КАПЕЦ
Просто пришёл ребёнок и рассказал - сложно очень довести до суда
В единичных доказанных !!случаях ЕГО видели взрослые
И ходили на суды!!
Важно ВСЕ
Следы, врачи зафиксировать
Экспертиза
Там просто КАПЕЦ
И ходили на суды!!
Важно ВСЕ
Деловитая• 03 августа 2021
Ответ дляРомашкинная
Должно быть доказанное !! проникновение
Следы, врачи зафиксировать
Экспертиза
Там просто КАПЕЦ
И ходили на суды!!
Важно ВСЕ
Следы, врачи зафиксировать
Экспертиза
Там просто КАПЕЦ
И ходили на суды!!
Важно ВСЕ
Ну не знаю, я как мама взяла б его там ’помацала’, пусть уже он ’проникновение доказывает’.
Ромашкинная• 03 августа 2021
Ответ дляМира всем
Девочки.
Одной малышке - первоклашке он сказал попить из его писи
КАК ОНО ЖИВЕТ???
Виниловая пластинка• 03 августа 2021
Ответ дляРомашкинная
Должно быть доказанное !! проникновение
Следы, врачи зафиксировать
Экспертиза
Там просто КАПЕЦ
И ходили на суды!!
Важно ВСЕ
Следы, врачи зафиксировать
Экспертиза
Там просто КАПЕЦ
И ходили на суды!!
Важно ВСЕ
Лапать значит не преступление?
Барышня_Смольный• 03 августа 2021
Ответ дляРомашкинная
Должно быть доказанное !! проникновение
Следы, врачи зафиксировать
Экспертиза
Там просто КАПЕЦ
И ходили на суды!!
Важно ВСЕ
Следы, врачи зафиксировать
Экспертиза
Там просто КАПЕЦ
И ходили на суды!!
Важно ВСЕ
Там проникновения не было, просто развратные действия, трогал. Я на его страничку заходила, мерзкий тип.
Полиция не захотела этим заниматься, ждут, когда дело реально дойдет до ’проникновения’
Деловитая• 03 августа 2021
Ответ дляВиниловая пластинка
Лапать значит не преступление?
Это недоказуемо просто. Еще и с нашими тупыми законами на видеосьемку. Написали под депутатов а остальные страдают.
Тут проще родителям организоваться, мне кажется.