НеВРотик• 03 августа 2021

Девочки, где вы заказываете бирки и наклейки на канцтовары

в школу ребенку? Сколько их примерно надо?
Гербария• 03 августа 2021
На сайте бирочка посмотрите

Тріль!• 03 августа 2021
Покупала в супермаркете в Венгрии. Использовала только на тетради и книги. А канцтоварами, они все равно меняются, теряют - не уследишь...
Пушап Ми• 03 августа 2021
Якщо знайду сайт скину.
На канц товари роздрукувала прізвище і ім´я на листку а4, повирізала і приклеїла скотчем.
Королева красоты• 03 августа 2021
Ого. Даже не представляла, то таким можно заморачиваться По теме не подскажу, сорри
Пушап Ми• 03 августа 2021
Ответ дляКоролева красоты
В класі моєї дитини це вимагали вчителі
Королева красоты• 03 августа 2021
Ответ дляПушап Ми
В класі моєї дитини це вимагали вчителі
не встречала такого, удивило
А поговорить?• 03 августа 2021
А зачем? Без стеба, а то у меня две первоклассницы,а я первый раз об этом слышу.
Гордая_птичка• 03 августа 2021
А зачем? Вы придете в класс и будете смотреть чужие пеналы?)
1. сейчас карантин в школу не пускают
2 пеналы вам никто не покажет.
Берите пенал книжкой с резинками - ребенок будет видеть пустое место и полезет под стол искать)
можно маркером тонким перманентом нарисовать пару полосок сверху.
Пушап Ми• 03 августа 2021
Ответ дляКоролева красоты
не встречала такого, удивило
І речі просили позначати бірками.

автор НеВРотик • 03 августа 2021
Ответ дляА поговорить?
Дети шестилетнего возраста🤪, мне кажется да и учительница говорила легче будет если вещи все будут помечены скажем так. Даже если нечаянно оставил или потерял, она нашла е ему вернула, вот так...
А поговорить?• 03 августа 2021
Ответ длязахідний_діалект
На наклейке имя и фамилия, правильно?
автор НеВРотик • 03 августа 2021
Ответ дляГордая_птичка
1. сейчас карантин в школу не пускают
2 пеналы вам никто не покажет.
За ручками я гоняться не буду, есть вещи посерьёзнее
автор НеВРотик • 03 августа 2021
Ответ дляА поговорить?
На наклейке имя и фамилия, правильно?
Да
автор НеВРотик • 03 августа 2021
Ответ дляГербария
На сайте бирочка посмотрите
Спасибо
А поговорить?• 03 августа 2021
Ответ длязахідний_діалект
Да
Спасибо, поняла. Нам учитель не говорила об этом, то я теперь в растерянности.
Гербария• 03 августа 2021
Ответ длязахідний_діалект
Спасибо
Если для одежды то лучше Сатин берите, не колется.
Несу пургу• 03 августа 2021
на вещи бирки наклейте
у нас каждый день на рецепции в школе куча вещей забытых детьми)
приходили и разбирали завалы, искали свои
Трусы с капюшоном• 03 августа 2021
Я сама печатала дома
Мамулька• 03 августа 2021
Здесь на кидстафф заказываю постоянно. Есть даже наборя для школьников и в дет.сад: бирки ля одежды+для обуви+для канцтоваров. Ищите в поиске именные бирки для детской одежды