Белая и пушистая• 03 августа 2021
Как принимают в центрах вакцинации в Харькове?
Девочки, подскажите, пожалуйста, кто уже вакцинировался по записи в Хелси. Записала отца на вакцинацию в центре вакцинации. Мне сказали, что там живая очередь (не понятно, зачем тогда эта запись, ну ладно). Подскажите, мы можем в любое время прийти в этот день и занять очередь или мы должны прийти на наше время или как там все происходит?
Удачная• 03 августа 2021
Расскажу как в Днепре в центре вакцинации. Пришла туда узнать что к чему, сразу предложили вакцинироваться. Три вакцины на выбор - Пфайзер, Модерна, Короновак. Заполнила форму, потом занесли данные мои в компьютере в систему, пошла в кабинет, в котором делают прививку. Там в живой очереди были и те что по записи и те, кто пришел непосредственно сегодня без записи. Вакцинация в отдельном кабинете для каждой вакцины и соответственно очередь в каждый кабинет в зависимости от того, какую ты вакцину выбрал. Я была в конце дня, очередь была 5 человек.
Белая и пушистая
• 03 августа 2021
Ответ дляУдачная
Спасибо! Тоже думаю подойти ближе к концу приема.
Удачная• 03 августа 2021
Ещё у нас много координаторов и регистраторов, всё рассказывают помогают форму заполнить и потом направляют куда идти. Организовано все отлично.
Удачная• 03 августа 2021
Ответ дляБелая и пушистая
Советую ближе к концу приема, уже меньше народа
Белая и пушистая
• 03 августа 2021
Ответ дляУдачная
Очень добрый аноним• 03 августа 2021
Автор, куда записали?
На полтавском вызывали по времени.вне живой очередь. Но там сейчас и живой очереди нет.
За другие, не знаю. Сами записались на кооперативную
Белая и пушистая
• 03 августа 2021
Ответ дляОчень добрый аноним
Автор, куда записали?
В 13-ю детскую, на Салтовке.
Очень добрый аноним• 03 августа 2021
Ответ дляБелая и пушистая
В 13-ю детскую, на Салтовке.
Тогда не подскажу. Но вы посмотрите на харьковские есть целая тема, там отписываются люди
Белая и пушистая
• 03 августа 2021
Ответ дляОчень добрый аноним
На Харьковфоруме?
Белая и пушистая
• 03 августа 2021
Ответ дляОчень добрый аноним
*харьковфоруме
О, спасибо, сейчас посмотрю)
Очень добрый аноним• 03 августа 2021
Ответ дляБелая и пушистая
На Харьковфоруме?
Вы меня поняли, а Т9 нет)