Пленница SexShop-а!• 03 августа 2021
Вы злитесь?
Злюсь ужасно, не хочу общаться в ближайшее время со свекровью!
Мама моя пустила пожить ее на месяц, сама уехала продавать дом.
Полгода назад поставили новую кухню - за 3 недели ее проживания разбухла столешка под мойкой и под раковиной какие-то овощи оставила, они сгнили и потекли, разбух корпус.
Обидно, все новое. Злая не реально, муж говорит оно б все равно рано или поздно разбухло ...
Вы злитесь в подобных ситуациях или легко все воспринимаете?
Результат:
вже голосів:
41 (50.62%)
злюсь часто
37 (45.68%)
зависит от ситуации
3 (3.7%)
вообще не злюсь никогда