Кошка Мурка• 03 августа 2021

Обьязательно ли решетки на первом этаже чтобы в окна не лезли?

Неужели нет другого выхода ? Сигнализация с датчиками на открытие окон или ещё что-то ? Спасибо
Мудробаба• 03 августа 2021
Рулеты у соседей. Нравится, они даже закрывают когда в доме.

автор Кошка Мурка • 03 августа 2021
Ответ дляМудробаба
Интересно,сколько стоит поставить роллеты? Может будет кто-то в теме кто знает сколько стоит роллет на одно окно?
Не раскрытый парашют• 03 августа 2021
нам сорвали решетки и ограбили, в них нет смысла. ставьте сигнализацию, соседей с сигнализацией и камерой не грабили
Уси Пуси• 03 августа 2021
думаю,да. я бы обязательно поставила, будь квартира на 1ом этаже, как иначе?
автор Кошка Мурка • 03 августа 2021
Ответ дляНе раскрытый парашют
Сочувствую...а вас долго дома не было или просто в магазин вышли когда ограбили? Я каждый раз выхожу на площадку ненадолго с ребенком и очень боюсь что ограбят
Радость моя• 03 августа 2021
живём на первом уже 4ый год, решёток нет, не переношу их. В наших двух домах у первых этажей ни у одной квартиры нет решеток, при том что первый этаж низкий
автор Кошка Мурка • 03 августа 2021
Ответ дляРадость моя
Вы наверное сигнализацию поставили?
Радость моя• 03 августа 2021
Ответ дляКошка Мурка
Вы наверное сигнализацию поставили?
Нет
Не раскрытый парашют• 03 августа 2021
Ответ дляКошка Мурка
на работе были. времени было полно
у тех соседей с сигнализацией и камерой кстати решеток нет

Дикая Роза• 03 августа 2021
Конечно, не обязательно. Все по вашему желанию
Благодарная Свинья• 03 августа 2021
Ответ дляКошка Мурка
Не держите в доме деньги и золото. Карты банковские с собой берите. Доки на квартиру тоже в надежном месте храните, а не просто в шкафчике.
автор Кошка Мурка • 03 августа 2021
Ответ дляДикая Роза
Я имела ввиду что более защитит от воров: решетки или сигнализация
Благодарная Свинья• 03 августа 2021
Ответ дляКошка Мурка
Лучше и то, и другое. Решетки отсеют часть потенциальных воров.
КучМала• 03 августа 2021
Не обязательно. Если нечего красть, зачем те решетки?
Дедуськина бабуська• 03 августа 2021
Я живу на первом без решёток, есть сигнализация.
долой_лама• 03 августа 2021
Ответ дляНе раскрытый парашют
Согласна!
Киев
Из последних краж - 9- ый этаж, через окно влез!
Lastochka888• 03 августа 2021
Ответ дляКошка Мурка
Это вы будете на ночь роллетамми закрываться?
Кошечка-муркошечка• 03 августа 2021
У нас на сьемной квартире - и сигнализация и решетки
долой_лама• 03 августа 2021
Ответ дляКошка Мурка
У меня 17 роллетов на окнах
Дом
Ставила в 2004 - цен сейчас не знаю
Роллета- ещё быстрее убирается, чем решетка)
Сигнализация и тревожная кнопка
Камеры - ДА ХОТЬ муляжи
Это работает

автор Кошка Мурка • 03 августа 2021
Ответ длядолой_лама
У меня 17 роллетов на окнах
Дом
Ставила в 2004 - цен сейчас не знаю
Сигнализация и тревожная кнопка
Камеры - ДА ХОТЬ муляжи
Это работает
Спасибо
долой_лама• 03 августа 2021
Ответ дляБлагодарная Свинья
Да, от дурака, который на столе увидит бутылку водки)
Такие тоже лезут
ПМСница• 03 августа 2021
Ответ длядолой_лама
У меня 17 роллетов на окнах
Дом
Ставила в 2004 - цен сейчас не знаю
Сигнализация и тревожная кнопка
Камеры - ДА ХОТЬ муляжи
Это работает
А как проветривать ночью? Вы же дома отключает сигнализацию? У подруги влезли через окно, когда они спали в другой комнате.
Покорительная• 03 августа 2021
Мой муж по молодости снимал квартиру на 1 этаже, ночью летом было открыто окно, залезли и украли магнитофон пока он спал , только тень заметил.
ГейТуда• 03 августа 2021
конечно не обязательно.это в старых домах чаще подобное было
ПМСница• 03 августа 2021
Ответ дляПокорительная
А у нас с балкона вытащили джинсы, которые судились на верёвке. Решётки были, наверное крючком каким-то.
автор Кошка Мурка • 03 августа 2021
Ответ дляПМСница
Вроде есть такой режим когда хозяева дома но сигнализация работает только на открытом окон и дверей . Если я не права поправьте меня) вроде же есть такое?
долой_лама• 03 августа 2021
Ответ дляПМСница
Во- первых роллеты с дырочками
Во- вторых на втором этаже спим - вообще окна настежь в сад всю ночь, весь день
( когда дома)
И у меня посольства с охраной рядом)
4 км от Крещатика
ГейТуда• 03 августа 2021
Ответ дляНе раскрытый парашют
так грабят не только через окна.У меня 4 этаж через дверь в квартиру попали
ПМСница• 03 августа 2021
Ответ дляКошка Мурка
Не знаю, поэтому и написала, самой интересно
ГейТуда• 03 августа 2021
Ответ дляКошка Мурка
да именно так.Есть функция ’’я дома’’,срабатывает на открытие окон-дверей,а не на движение