Бутербродница• 03 августа 2021
КВН Вопрос знатокам?
На фото шорты. К шортам снизу пришиты трусы.
Вопрос надо ли под эти шорты одевать ещё одни трусы?
всемВсёИмного• 03 августа 2021
Это скорее шорты для купания, но для выхода куда-то кроме пляжа можно надеть трусы
Вытворунка• 03 августа 2021
Ответ длявсемВсёИмного
В шортах для купания не ходят куда то
Бутербродница
• 03 августа 2021
Ответ дляПенсіонер
Смотря в каких целях используются шорты?
Если плавать, то не надевать.
Если спорт , то подниз обязательно одевать трусы
Если плавать, то не надевать.
Муж в них бегает
всемВсёИмного• 03 августа 2021
Ответ дляВытворунка
В шортах для купания не ходят куда то
Если для пробежки или занятий спортом, то трусы нужны
Рассказница• 03 августа 2021
Ответ длявсемВсёИмного
Зачем?
Бутербродница
• 03 августа 2021
Я честно говоря думала это страховочные трусы, чтоб при занятиях спортом случайно ничего не было видно.
На турнике там ноги задрать и т д
120-120-120 (не худею)• 03 августа 2021
Да. Це спортивні шорти, якщо ваша дитина перевдівається в роздягальні, це доречно.
Професійні спортсмени не вдівають.
Батя, я стараюсь!• 03 августа 2021
Ответ дляЯзвочка
Муж в них бегает
я верно понимаю, взрослый мужчина занимается спортом в спортивноц одежде, а его жена обсуждает на публичном бабском ресурсе, надо ли надевать ему труселя?
Батя, я стараюсь!• 03 августа 2021
Ответ дляРассказница
Зачем?
писюн фикструют. тпк понятно? вы хоть раз в жизни бегали?
Бутербродница
• 03 августа 2021
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Просто у нас с ним спор вышел. Он говорит можно не одевать, а я говорю нужно.
Трусы на шортах синтетические, мне кажется, как я выше писала, они больше для страховки в непредвиденной ситуации
Вот и задала вопрос
Бутербродница
• 03 августа 2021
Ответ дляДама_с_караваем
А причём здесь Клуб Веселых и Находчивых?
Потому, что здесь все знают про все
Белочкой зови• 03 августа 2021
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Вы на фото увидели внутренние плавки? По-вашему они не зафиксируют?
Хомяк с пастой• 03 августа 2021
Ответ дляЯзвочка
Потому, что здесь все знают про все
Может вы имели а виду ’что где когда’?
Дама_с_караваем• 03 августа 2021
Ответ дляЯзвочка
Потому, что здесь все знают про все
Вы перепутали с «Что?Где?Когда?»
Бутербродница
• 03 августа 2021
Ответ дляДама_с_караваем
Вы перепутали с «Что?Где?Когда?»
Похоже да, смешала все
Рассказница• 03 августа 2021
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Бегала, но у меня нет писюна. Все мужики в таких плавках играют на пляже в волейбол, какой-то срамоты не наблюдается.
Белочкой зови• 03 августа 2021
Ответ дляЯзвочка
На турнике там ноги задрать и т д
13чудоСВЕТА• 03 августа 2021
Ответ дляЯзвочка
Муж в них бегает
Это скорее всего спортивные шорты, а не плавательные. ’Встроенные’ трусы для того, чтобы человек при задирании штанины не ’светил’ гениталиями.
Слабо представляю двойные долгосохнущие шорты для плавания. Уж тем более, с трикотажным нижним слоем, который сохнет очень долго..
Батя, я стараюсь!• 03 августа 2021
Ответ дляБелочкой зови
нет. вы же знаете, что бегуны соски заклеивают? ну те, кто марафоны бегает.и , при этом, они все в футболках. эта сетка не прижимает причандалы. если речь о больших дистанциях- надевают. 5-10 км не знаю. навернре, модно потрусить и без них.
Батя, я стараюсь!• 03 августа 2021
Ответ дляРассказница
а причем тут волейбол? речь же о беге, а не о бассейне
Батя, я стараюсь!• 03 августа 2021
Ответ дляФигура мечты
Це купальні шорти, не спортивні.
в спортивных тоже сетки есть.
13чудоСВЕТА• 03 августа 2021
Ответ дляЯзвочка
Вот и задала вопрос
В большинстве видов спорта занимаются как раз в синтетике). Есть особая синтетика для активного спорта, отводящая влагу. Это сделано специально, чтобы человек не заболел, когда вспотеет. Посмотрите, как, например, устроена форма велосипедиста или лыжника с его спортивным бельем.
То, что шорты спортивные, это однозначно. Тут просто нужно определить, для какого именно спорта они предназначены
13чудоСВЕТА• 03 августа 2021
Ответ дляЯзвочка
Потому, что здесь все знают про все
Это только в конкурсе капитанов и то не всегда)