На привозе• 03 августа 2021
Кому сделали Модерну?
Здравствуйте! У кого прививка Модерна? Как вы перенесли? Были реакции или что вы знаете от других, возможно? Спасибо. Завтра иду...Боюсь
На привозе
• 03 августа 2021
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Сегодня сделала в первой половине дня
как вы?
Застряла• 03 августа 2021
Ответ длякурасаны
я болела ковидом, температур после прививки не было, только очень очень сильно болела рука, не могла даже вилку в рот поднять
Я тоже сегодня второй день после вакцинации. Рука очень сильно болит, не могу ни работать, ни за руль сесть :( но радует, что все пишут, что максимум 3 дня такое состояние.
Тюрюнь_Тюнь• 03 августа 2021
Ответ дляНа привозе
как вы?
Рука болит. Но у меня она и в прошлом году от прививки от дифтерии болела ...не знаю..
На привозе
• 03 августа 2021
Ответ дляЗастряла
а эта боль в руке сразу проявляется?
из желе я• 03 августа 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Годину тому зробила. Щаслива як слон. Плече трохи болить, ніби вларилася, але рука робоча поки що.
От чего счастье?
На привозе
• 03 августа 2021
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
ясно
Малая еще та• 03 августа 2021
У меня рука болела 2 дня, температуры не было. У мужа первый день - температура была 38,6, на 2 день все хорошо.
Застряла• 03 августа 2021
Ответ дляНа привозе
а эта боль в руке сразу проявляется?
Мне сделали вчера в 12, ощутимая боль появилась примерно к 19, но вчера было более мение терпимо, а сегодня вот очень болит весь день.
птицаворона• 03 августа 2021
Мне. Рука болела два дня, температура в первый день - 37.0, во второй - 37.4. Слабости не было. Мне 31, если что. Знакомой собачнице 63 - температуры не было, к вечеру была сильная слабость и болела рука, ее сосед - тоже пенсионер неплохо перенес. Бывшая одноклассница моя сказала, что первый день отлично - на второй поднялась температура, слабость и суставы крутило. На третий день все стало норм снова.
Кумушка• 03 августа 2021
Мне 58. Болела рука и немного спина. Маме 86, мужу 62. Вообще никаких побочек.
Я натуралка• 03 августа 2021
Болела рука оба раза, температура в первый раз была 37.2. Остальное нормально
На привозе
• 03 августа 2021
Ответ дляптицаворона
Спасибо, много разных опытов
На привозе
• 03 августа 2021
Ответ дляКумушка
Надо же, спасибо
На привозе
• 03 августа 2021
Большое спасибо всем за отзывы. Это очень помогает настроиться
Я не Тролль• 03 августа 2021
Ответ дляНа привозе
не буду спорить с вами
а спорить и не надо, все думают что получили волшебную пилюлю в которой спасение , бред полный
Деловитая• 03 августа 2021
Привились мои родители и муж, болела рука и место укола и всё. Не переживайте, раз решились, настройтесь и вперёд.
Copy-Paste• 03 августа 2021
сделали с мужем неделю назад, первая доза. У меня рука сначала немела немного, к вечеру болела не сильно, немного на сон клонило, на второй день пука болела сильнее, на 3 день прошло. У мужа болела 2 дня тоже, больше ничего. Мы за пару дней дней делали общий анализ крови развёрнутый + коагулограмму.
На привозе
• 03 августа 2021
Ответ дляЯ не Тролль
мне кажется не все так думают, или даже мало кто так думает, но спорить не берусь, чтобы не изменить русло сообщений
На привозе
• 03 августа 2021
Ответ дляДеловитая
Стараюсь, спасибо
ПуГоФФка• 03 августа 2021
Ответ дляграфиняВишенка
Вот дама сделала
ей было плохо, а потом вообще пропала
Молодец. Пропиарила свою стрвницу))
ПуГоФФка• 03 августа 2021
Ответ дляСпайдерВумен
Радоваться что котят в себя разную муть ?
Которая якобы на 4 -5 мес защитит,а по факту все так же болеют
Тем более сейчас Дельта уже
Старые прививки до лампочки
Тем более сейчас Дельта уже
Старые прививки до лампочки
Модерна работает на дельту
На привозе
• 03 августа 2021
Ответ дляПуГоФФка
Модерна работает на дельту
Это вы на графиках увидели или где-то еще встречали? приятно слышать, если так
На привозе
• 03 августа 2021
А если атоксил принять до прививки это бред? не смейтесь сильно, это страх
Форточка с диоптриями• 03 августа 2021
Ответ дляграфиняВишенка
Вот дама сделала
ей было плохо, а потом вообще пропала
Зачем пиарите эту муклу с психическими проблемами?
П.С. Я вакцинировться не хочу
Сегодня я не я• 03 августа 2021
Ответ дляНа привозе
господи, видать ей не супер
она написала что состояние не связано с прививкой, не слушайте чухню
ПуГоФФка• 03 августа 2021
Ответ дляНа привозе
Исследованиями интересуюсь. Много информации на зарубежных просторах.та и наши транслируют немало. Главное, фильтровать информацию.
ПуГоФФка• 03 августа 2021
Ответ дляНа привозе
Та не бойтесь. Атоксил ниче не даст вам) зачем?) если у вас нет аутоимунных заболеваний или серьезных аллергий- бояться нечего. В крайнем случае посоветуйтесь со своим врачем.