Леннон_Жив!• 03 августа 2021
Что даете детям с собой в школу. Полезное и питательное.
Два школьника. Нужно что то в ланч положить. Все как то надоело, хотелось бы разнообразить меню. 4 и 6 классы
Что вы даете?
Леннон_Жив!
• 03 августа 2021
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
А раньше что давали? Я даю очень много всего что просят дети
Дочери фрукты давала. Сыну бутерброды+ банан.
Кондуктор маршрутки• 03 августа 2021
Банан, бутерброди з сиром, яблуко порізане. Правда і картоплю з куркою давала:)
Деловитая• 03 августа 2021
Пюрешка с котлеткой, винигрет, оливье, бутеры, фрукты, булочки, чай, кефир, компот.
Леннон_Жив!
• 03 августа 2021
А бургеры кто то давал? Котлета пахнет? Гриль купили сейчас - делаем котлетки в бургеры - вкусно. Но не знаю уместно ли в школу давать?
Леннон_Жив!
• 03 августа 2021
Ответ дляДеловитая
пюре холодное?
САМ_ТАКОЙ• 03 августа 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
У меня и бутеры, и йогурты, сладкое, кексы, печенье, фрукты (яблоки, виноград, сливы и тп по сезону), сыр, орехи, иногда просит котлету
колбаски.. мой ест много. Пить отдельно.
ЛеньГуглить_правда• 03 августа 2021
Сосиску/котлету в тесте, сама готовлю, мишку Барни, сухофрукты и банан, бутер, в зависимости от пожеланий ребенка.
Иванка Бур• 03 августа 2021
Сендвичи, фрукты, йогурт. В школе есть не хочет столовскую еду категорически. В новостях писали, что Клопотенко новое меню для школ придумал, планируют внедрять, это бы решило проблему с едой.
САМ_ТАКОЙ• 03 августа 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
У них все уместно, наши садятся за общий большой стол в игровой и дружно едят и делятся всем. Заходят и котлеты на ура!)
Леннон_Жив!
• 03 августа 2021
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Мой тоже ест много. Дочери нужно диету держать а сын топчет аж бегом, хотелось бы и вкусно и красиво)
Бла бла бла• 03 августа 2021
Мои что даю не едят(( тоже 4 и 6 кл
В основном это печенье йогурт/вода/сок.
Зупка_цем• 03 августа 2021
Орехи, хлебцы, формирую в коробочках разные миксы ( морковь/ яблоко, апельсин кусочками/ банан, виноград/ персик и т.п)
Йогурт, тосты с сыром/ курочка запечёная, кексы пеку, сулугуни
Иванка Бур• 03 августа 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
Я давала, готовлю фарш без лука, нет запаха резкого.
Леннон_Жив!
• 03 августа 2021
Ответ дляБла бла бла
Мои что даю не едят(( тоже 4 и 6 кл
В основном это печенье йогурт/вода/сок.
А чего не едят? Печенье не давайте)
САМ_ТАКОЙ• 03 августа 2021
Ответ дляИванка Бур
Во всех школах уже будет в Киеве?
Я_на_кожухе• 03 августа 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
Давала,если просто фарш без лука и чеснока,то не пахнет.
Деловитая• 03 августа 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
пюре холодное?
Нет,в классе есть микроволновка, дети могут греть
Иванка Бур• 03 августа 2021
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Во всех школах уже будет в Киеве?
Я не знаю, надеюсь)
Стопудова• 03 августа 2021
Ответ дляИванка Бур
Во многих школах уже ввели это питание. В нашей школе уже весь прошлый год было - говорят хорошее. Дочь ещё не пробовала - этот год были на индивидуальном обучении. Говорят с осени ещё будут усовершенствовать блюда
Леннон_Жив!
• 03 августа 2021
Ответ дляИванка Бур
Лук есть, отдельно не выдержу готовить) Разве отделять порцию до прокрутки лука. Спасибо!
Леннон_Жив!
• 03 августа 2021
Ответ дляЯ_на_кожухе
А соус какой в бургер кладете? помидорку или салат?
Я_на_кожухе• 03 августа 2021
Еще печенье пеку овсяное из Сквирянки с орехами и шоколадом черным -очень надолго насыщает
Зупка_цем• 03 августа 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
Попробуйте филе запечённое в бургер положить...слайсами..запах приятный
Леннон_Жив!
• 03 августа 2021
Ответ дляЗупка_цем
как запекаете? Курицу/индейку?
Я_на_кожухе• 03 августа 2021
Ответ дляСтопудова
В нашей сомневаюсь что введут...а вот невестка повар в школе и там уже готовят.