С перепою• 03 августа 2021
Кто то может объяснить правила аукциона СЕТАМ ?
Летчица• 03 августа 2021
Я могу. хотите участвовать в аукционе? Я участвовала в покупке недвижимости
С перепою
• 03 августа 2021
Ответ дляЛетчица
Отлично.
Интересует покупка авто.
За участие платится взнос,если не выиграешь тогда все деньги вернут обратно?
Интересует покупка авто.
Летчица• 03 августа 2021
Ответ дляС перепою
Отлично.
Интересует покупка авто.
В дороге сейчас. Более подробно отвечу позже деньги вощвращают в течении 14 рабочих дней. Если коротко: все стоящее уходит своим
С перепою
• 03 августа 2021
Ответ дляЛетчица
Какой размер вашего вознаграждения?
Летчица• 03 августа 2021
Ответ дляС перепою
Какой размер вашего вознаграждения?
Ой, не. Я могу поделиться своим отзывом и опытом работой на сетаме лично. Но мне предлагали 10-15 от общей сделке по факту. Я справилась сама.
С перепою
• 03 августа 2021
Ответ дляЛетчица
поделитесь