С перепою• 03 августа 2021

Кто то может объяснить правила аукциона СЕТАМ ?

Летчица• 03 августа 2021
Я могу. хотите участвовать в аукционе? Я участвовала в покупке недвижимости

автор С перепою • 03 августа 2021
Ответ дляЛетчица
Отлично.
Интересует покупка авто.
За участие платится взнос,если не выиграешь тогда все деньги вернут обратно?
Летчица• 03 августа 2021
Ответ дляС перепою
Отлично.
Интересует покупка авто.
В дороге сейчас. Более подробно отвечу позже деньги вощвращают в течении 14 рабочих дней. Если коротко: все стоящее уходит своим
автор С перепою • 03 августа 2021
Ответ дляЛетчица
Какой размер вашего вознаграждения?
Летчица• 03 августа 2021
Ответ дляС перепою
Какой размер вашего вознаграждения?
Ой, не. Я могу поделиться своим отзывом и опытом работой на сетаме лично. Но мне предлагали 10-15 от общей сделке по факту. Я справилась сама.
автор С перепою • 03 августа 2021
Ответ дляЛетчица
поделитесь