Бесконечность-не предел• 03 августа 2021
Какие симптомы повышенного давления?
Девочки, нужен совет. У меня всегда пониженное давление. Уже пару лет начинает болеть голова, давить затылок, слабость, проблемы со зрением, плохо соображать начинаю, бессоница начинается. Давление при этом повышается на 10-20 единиц от моей нормы.
Могут ли давление давать такие симптомы? Или проблема в другом?
Матрёна• 03 августа 2021
Головокружение, соосность, потливость, прилив крови к лицу, головокружение, тошнота, мушки перед глазами
Бесконечность-не предел
• 03 августа 2021
Ответ дляМатрёна
а при небольшом повышенном давлении могут быть такие симптомы как у меня? или как вы описали? мне говорили, что повышенное давление не все чувствуют даже
Дюйм оф о4ка• 03 августа 2021
Ответ длякружкаЭсмарха
Это если человек гипертоник. А если просто скачок на 10-20 единиц у обычного челрвека- это чувствуется очень и очень плохое самочувствие. У меня тошнота, боль головная.
Бесконечность-не предел
• 03 августа 2021
Ответ дляДюйм оф о4ка
а может быть повышение долго? у меня месяцами такое бывает(( и так плохо месяцами
Дюйм оф о4ка• 03 августа 2021
Ответ длякружкаЭсмарха
Может. Но вы должны понять, что повышенное-пониженное давление - это симптомы. А вот причину нужно искать обязательно. Часто это спина, шея, если возраст средний. Гипертонии есть и молодые, но это наследственеый фактор.