ПИПИКНУТАЯ• 03 августа 2021
Кому назначали прогестерон ДЮФАСТОН на раннмх сроках из-за коричневой мазни?
Сколько таблеток в день 1 или 2?
САМ_ТАКОЙ• 03 августа 2021
Назначали пила первую беременность недель до 20, вторую до 30, постепенно уменьшая дозировку . Но в каждом случае индивидуально. слушайте рекомендации врача
Обижулька• 03 августа 2021
Назначали, вагинально, но он не нужен на самом деле. Почитайте Ольгу Белоконь в инсте! Она супер грамотный гинеколог
КоролеВешна• 03 августа 2021
Мне назначали до 20 недели с самого начала.В беременность набрала из за него 45 кг.Прошло 10 лет никак не могу збросить ни 1 кг:((
завжди_посміхаюсь• 03 августа 2021
Ответ дляОбижулька
Нужен, багатьом нужен
Котомафия• 03 августа 2021
Ответ длязавжди_посміхаюсь
Нужен, багатьом нужен
На самом деле гораздо меньшему количеству, чем реально его принимают. Там показаний всего ничего к назначению прогестерона.
ТаЕщеОптимистка• 03 августа 2021
Мне Лютеину назначала доктор. Была мазня после активного с*екса с мужем))
Потом береглась ))
Крошечка-хаврошечка• 03 августа 2021
Мне начинали с ,4 потом снижали постепенно до 2-х.
Со второй кровило,было тоже 4 таб.+ колола прогестерон и так 2 мес,потом очень медленно снижали до 30 Нед.
А поговорить?• 03 августа 2021
Ответ дляКоролеВешна
Чего вы решили, что это из-за прогестерона?
Я пила с 13 недели и до 34. Набрала 14 кг, которые ушли за первый год после родов
КоролеВешна• 03 августа 2021
Ответ дляА поговорить?
Он мне не нужен был как потом оказалось.И за этого гармоны взбесились:(
А поговорить?• 03 августа 2021
Ответ дляКоролеВешна
А как определили, что не нужен?
Насколько я знаю, передоз маловероятен, а вот недостаток - вполне
КоролеВешна• 03 августа 2021
Ответ дляА поговорить?
А как определили, что не нужен?
Без анализа на прогестерон назначили на основании мазни..на 19 неделе сделала анализ -в 10 раз прогестерон привышал норму
А поговорить?• 03 августа 2021
Ответ дляКоролеВешна
Да, к сожалению, так почти всем назначают(( не проверяя уровень по анализам