Ухтышка_малышка• 03 августа 2021
Ресницы, сколько носите?
Девочки, наслушалась я подруг и сделала ресницы. Меня уверяли в салоне, что носить буду месяц. Но сегодня им 20 дней, а остались жалкие отдельные реснички. При том что я их очень берегла, умывалась аккуратно, глаза отдельно над веками и под водичкой, в лицо душем не пускала, не ныряла, не парилась в сауне, первые сутки не мыла глаза как было рекомендовано. И на протяжении первой недели выпало очень много нарощенных ресниц. После ночного сна.
Мне очень жалко и обидно. Первое то что мне с ними ну очень красиво, я могу вообще не красить глаза с ними. А второе это не дёшево и процедура 3 часа..
Сколько у вас держались реснички?
Весенний Марафон• 03 августа 2021
Ищите хорошего мастера,они делают 1.5 часа, максимум 2.
У меня классика держалась около месяца.
Чем больше объем, тем заметнее потери.
У меня классика держалась около месяца.
Чем больше объем, тем заметнее потери.
Ухтышка_малышка
• 03 августа 2021
Ответ дляВесенний Марафон
У меня классика держалась около месяца.
Чем больше объем, тем заметнее потери.
У меня классика держалась около месяца.
Чем больше объем, тем заметнее потери.
У меня было 2д, длинна 11.
Ухтышка_малышка
• 03 августа 2021
Мастер сказала потому что у меня свои ресницы очень густые, то и работа почти 3 часа..
0996700747• 03 августа 2021
Ответ дляУхтышка_малышка
У меня было 2д, длинна 11.
Я ношу такие же.. Три недели все более чем прилично) хотя, рекомендуют на коррекцию идти как раз через 3 недели.. Но недель 5 хожу, а то и 6
Весенний Марафон• 03 августа 2021
Ответ дляУхтышка_малышка
Так если свои густые, то зачем 2д? Это на каждую свою ресницу - 2 искусственные
Пробовать менять мастера, я пока нашла своего настрадалась)
Майор Медуза• 03 августа 2021
у меня красивые первые две недели, но я с ними не цацкаюсь)
сейчас нет возможности пойти на коррекцию, 5 недель хожу ничего не осталось почти
Ухтышка_малышка
• 03 августа 2021
Ответ дляВесенний Марафон
Я в этом не разбираюсь. Может мастер мне льстила? У меня черные ресницы, как по мне не особо густые и вообще не длинные. Но она мне сделала лисий эффект и объем сказала что этот2 д.
Попипиповна• 03 августа 2021
У меня классика держится всегда 3-4 недели, 3 недели они прямо хорошо выглядят, 4ю уже сильно отрастают и выпадают.
По времени всегда до 2 часов занимает работа мастера.
Весенний Марафон• 03 августа 2021
Ответ дляУхтышка_малышка
Если вы из Днепра, то могу посоветовать своего. Но у нее только классика,но качественная
Ухтышка_малышка
• 03 августа 2021
Ответ для0996700747
Мама меня не видела месяца вчера я приехала на дачу, она смотрит пристально и говорит: ты ресницы стала завивать? Они в профиль как накрученные. Значит заметно ещё, но уже того царского эффекта роскошных глаз нет.
Ухтышка_малышка
• 03 августа 2021
Ответ дляВесенний Марафон
Нет. Киев.
Стопудова• 03 августа 2021
Ответ дляУхтышка_малышка
У меня было 2д, длинна 11.
У меня месяц держатся.
ШанельКуКу• 03 августа 2021
Ответ дляКолупалочка
Как дорого быть женщиной. Маникюр, педикюр, эпиляция, ресницы
ТыЧиНеТЫ• 03 августа 2021
Ответ дляУхтышка_малышка
У меня было 2д, длинна 11.
Я сама мастер, мне делают 7.8.9 мм самые длинные. 2 d. Носка 4 недели и вообще не сильно заметно. Летом все носят меньше. Это из-за худшей полимеризации клея.
Бутербродница• 03 августа 2021
Мені сподобалася ламінація: ефект не такий ’вау’, але носити комфортніше
Верочка 100%• 03 августа 2021
Неделю,делала у разных мастером, поняла, что это не для меня, да и видно, что не свои....сейчас напишут, что у вас мастер был плохой
ТыЧиНеТЫ• 03 августа 2021
Ответ дляУхтышка_малышка
Вам возможно сделали D изгиб. Просите в следующий раз C изгиб, они не такие закрученные.
Играюся• 03 августа 2021
Ответ дляШанельКуКу
Брови, стрижка, покраска, татуаж, косметика, спортзал.. )))
ШанельКуКу• 03 августа 2021
Ответ дляИграюся
О да, я хоть на покраске экономию пока свои без седины
Стетоскопуло• 04 августа 2021
Классика до 2 часов работы если рука набита
Носятся 3-4 недели , у кого-то даже больше
Классика комфортнее выпадает