Кучерявочка• 04 августа 2021
Покрытие
Хозяюшки, подскажите пожалуйста какое внутреннее покрытие для сковороды лучше ? Мраморное, тефлоновое, керамика?
С личного опыта , спасибо)
Шкала Радости• 04 августа 2021
У мене є кераміка і граніт. Все на рік максимум. Навіть при умові, що використовуються тільки силіконові лопатки.
Кучерявочка
• 04 августа 2021
Ответ дляШкала Радости
Готова менять и каждый год , главное что бы покрытие не выделяло ничего вредного ...