Элька-Карамелька• 04 августа 2021

Подскажите пожалуйста

Я отправила посылку ,но я так поняла ,что человек не хочет забирать ,лежит с 29 июля.С 6.08 начинается платное хранение.Вчера написала с вопросом о посылке,меня проигнорили,посмотрели и не ответили.Как мне теперь ,я никогда с таким ещё не сталкивалась ,я могу вернуть эту посылку? Я так понимаю,что когда начинается платное хранение,то я потом и за это платить буду?
Умничка-помощничка• 04 августа 2021
Пишите возврат. Оплатите покатушки. Впредь будете умнее

автор Элька-Карамелька • 04 августа 2021
Ответ дляУмничка-помощничка
Да,думаю буду.Это была помощь малоимущим..Но видать не сильно то и надо
Умничка-помощничка• 04 августа 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
Тогда попробуйте отдать другим в том городе. Напишите в группе города. А контакты той дамы огласите, пусть другие будут в курсе.
Ответ дляУмничка-помощничка
Пока это все начну делать,то сроки выйдут ,будут начислять за хранение,уж проще вернуть
Золотая орда• 04 августа 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
А какой город?
Ответ дляЗолотая орда
А какой город?
Вольногорськ