ПешитеБесАшипок• 04 августа 2021

принудительная вакцинация медиков в 10 больнице Запорожья ,что делать?

девушки ,подскажите.
мама работает в 10 больнице г. Запорожье.
их заставляют прививаться под угрозой увольнения.

до этого просто предлагали, из их отделения никто не вакцинировался!

теперь уже заставляют.

кто-то знает реальные случаи, чтобы кого-то уволили по этой причине?

спасибо ,кто ответит.
Хлопаю ресницами• 04 августа 2021
Ответ дляУпругая попка
Удалено администрацией...
Ну так фамилия будет или будет вам жалоба?
Неонатологов в киевской областной 1-2 и обчелся.
В прямом смысле слова.
Итак, фамилия какая????

Творческий типаж• 04 августа 2021
Ответ дляЖабры жабы
всегда было интересно, почему медики отказываются от вакцинации?
это только младший мед.персонал отказывается или и врачи наивысших категорий?
В моём окружении и врачи,и притом много...когда спрашиваю,ответ один не хочу, видать что то знают ’гады’
автор ПешитеБесАшипок • 04 августа 2021
Ответ дляЖабры жабы
и это единственная причина отказа от вакцинации в вашем случай?
давайте ближе к теме
Жабры жабы• 04 августа 2021
Ответ дляПешитеБесАшипок
отказались
это результат) а мне интересно, что именно пугает людей, особенно работающих в сфере медицины не один год? что это невежество или параноя?
Лунтик-паунтик• 04 августа 2021
Ответ дляКондуктор автобуса
И вообще должна быть программа по стимуляции вакцинированния:
1 обязательная вакцинация всех мед работников
2 обязательная вакцинация всех кто работает в системе обслуживания с посетителями.
И детей в садах-школах
Упругая попка• 04 августа 2021
Ответ дляХлопаю ресницами
В прямом смысле слова.
Итак, фамилия какая????
нет конечно, я не собираюсь создавать доктору проблем
Яичница с беконом• 04 августа 2021
Ответ дляСмайлик
Я не понимаю врачей,которые не впкцинируются,они плохо учились в меде?
Нет. Наоборот - учились хорошо и имеют большую клиническую практику.
Вакцинация от ковида - это фикция, бессмысленные телодвижения с опасностью для здоровья.
Котомафия• 04 августа 2021
Ответ дляМексиканочка
У меня мама 75 лет вакцинирована пфайзером, всё отлично, а у Вас мама постоянно контактирует со столькими людьми.
А вы знали, что у медиков как раз в основном высокий уровень антител? Им эти прививки не нужны. Рада, что с вашей мамой все хорошо, знаю случай, когда все закончилось плохо.
Хлопаю ресницами• 04 августа 2021
Ответ дляУпругая попка
Удалено администрацией...

Смайлик• 04 августа 2021
Ответ дляПешитеБесАшипок
а в Европе протесты против вакцинации
Ну идиоты были всегда
Аннуитет• 04 августа 2021
Ответ дляСмайлик
Пошли штампы антиваксеров.
Ну тогда и Конституцию они писали. Я лично за право самому выбирать как себя вести в рамках УК и ГК.
Котомафия• 04 августа 2021
Ответ дляСмайлик
А заболеть ковидом,это не рисковать еще больше здоровьем?
А вакцина на все 100 защищает от ковида?
Айболитная• 04 августа 2021
Ответ дляСам себе Петросян
Когда добровольно и за деньги, то уверена больше.
А когда бесплатно и всех принудительно, то есть сомнения.
Отчего они так про наше здоровье забеспокоились?
Это что, самая страшная болезнь на свете?
Это разновидность простудного заболевания.
Да, у кого-то может проходить тяжело, но это 5-10% максимум.
Вот они путь и прививаются, кто хочет.
Вакцинация была всегда. Ее ввели задолго до начала короны. Почему тогда никто не кричал ´с чего бы вдруг беспокоиться о нашем здоровье?´
Смайлик• 04 августа 2021
Ответ дляКокосиха
И в США тоже
В сша привито 70% населения,в отдельных его частях 90%
Упругая попка• 04 августа 2021
Ответ дляХлопаю ресницами
Удалено администрацией...
а мне все равно на ваши жалобы и верите мне или нет, мне важно, что есть врачи с огромным опытом работы с детьми и которые говорят правду.
Яичница с беконом• 04 августа 2021
Ответ дляАйболитная
Мне на самом деле интересно послушать версию мамы-медработника как победить корону?
Болезни сами по себе никуда не деваются. Вакцинироваться не хотим, маски носить не хотим, но зато ноем, что больницы переполнены - дайте нам надбавку. Так и хочется спросить ´Ок, какие Ваши предложения?´
Та блин, вакцинация от ковида - это не панацея!!!! Как вы этого не понимаете? Это не корь и не дифтерия.
Вакцинированные болеют также как и невакцинированные. Вирус это не останавливает! Как это поможет победить болезнь? А?
Кокосиха• 04 августа 2021
Ответ дляКотомафия
На 94-96%
мадам Везувий• 04 августа 2021
https://nasledie77.wordpress.com/2021/02/14/ответы...
Пишите заяву об отказе
Айболитная• 04 августа 2021
Ответ дляЯичница с беконом
А что панацея?

Кокосиха• 04 августа 2021
Ответ дляСмайлик
Вот и я о том же
Ленивица-красавица• 04 августа 2021
Ответ дляПешитеБесАшипок
а в Европе протесты против вакцинации
Приезжайте к нам в СПБ тут вам сразу палку кинут за протест .. Арест в подарок!
Не нравиться уходите у нас так делают.
Яичница с беконом• 04 августа 2021
Ответ дляАйболитная
А что панацея?
Ничего. В том и дело. Не вакцинация так точно
Смайлик• 04 августа 2021
Ответ дляПешитеБесАшипок
она и так не болела.

прививка не гарантия, что не заболеет.
Прививка гарантия что перенесет легче
Сорока-ворона• 04 августа 2021
Ответ дляПешитеБесАшипок
ну вот и я сказала маме.
за нищенскую зп еще рисковать здоровьем.
Правильно, пусть увольняют. И , если что, санитарки и медсестры нужны , устроится
Сорока-ворона• 04 августа 2021
Ответ дляСмайлик
Как раз хорошо учились
Хлопаю ресницами• 04 августа 2021
Ответ дляУпругая попка
Я знаю иногих врачей из киевской областной больницы. Тем более тех, кто работает в роддоме.
Я все равно выясняю, кто де жтоттакое советует, не волнуйтесь
Спасибо,что дали знать.
мадам Везувий• 04 августа 2021
Ответ дляЯичница с беконом
Забили как недавно была тема , что вакцинирована женщина и 4 раза подтвержденным ковидом болела
Капитанша• 04 августа 2021
Ответ дляСмайлик
Наверное, наборот - хорошо учились!
Упругая попка• 04 августа 2021
Ответ дляХлопаю ресницами
Спасибо,что дали знать.
Удалено администрацией...
пышка_мышка• 04 августа 2021
Звонить в МОЗ и узнавать правомерно ли.