ПешитеБесАшипок• 04 августа 2021
принудительная вакцинация медиков в 10 больнице Запорожья ,что делать?
девушки ,подскажите.
мама работает в 10 больнице г. Запорожье.
их заставляют прививаться под угрозой увольнения.
до этого просто предлагали, из их отделения никто не вакцинировался!
теперь уже заставляют.
кто-то знает реальные случаи, чтобы кого-то уволили по этой причине?
спасибо ,кто ответит.
теперь уже заставляют.
спасибо ,кто ответит.
120-120-120 (не худею)• 05 августа 2021
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Ну скажем так. Без этих технологий Вы не могли бы писать о вреде цивилизации с телефона, который зарядили именно посредством этих самых технологий
Да и пусть. Я без телефона и компьютера была в разы счастливее и свободнее в прямом смысле слова :))
Так вы не ответили почему-то, что происходит, когда такие вещи оказываются в распоряжении психопатов.
120-120-120 (не худею)• 05 августа 2021
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Хм, кстати вы однобоко растолковали мою мысль. Я не называла эти технологии вредными. Неоднозначными -да, с точки зрения того, кто и в каких целях их может использовать.
Регионщица• 05 августа 2021
Ответ дляБауди на ауди
а вы без психолога понять не можете, что не нажав ’ответить’ ваше сообщение та девушка могла и не увидеть?
Так за спиной это все-таки по личкам или в открытую писать ? )
Бауди на ауди• 05 августа 2021
Ответ дляРегионщица
ой нимагу
, вы и в жизни такая? Если вы не нажали ’ответить автору’, то вы обсуждали ее за спиной. Вам указали на ваши действия, вам это не понравилось. Я вам ответила, что это не ваш форум и если вам не нравится, что вам тут указывают , то надо было обсуждать в личке (что тоже является за спиной, но в тихую), что б никто не видел и не давал оценку.
Регионщица• 05 августа 2021
Ответ дляБауди на ауди
ой нимагу
Все, я сдаюсь) ну реально душно и непробиваемо, устала. Давайте ещё вылейте один коммент, ну чтоб вы были последняя в этом разговоре и отцепитесь от меня, ок? Я понимаю, что такое количество негатива держать в себе вам очень сложно , поэтому реально на таких не обижаюсь. наливайте
Бауди на ауди• 05 августа 2021
Ответ дляРегионщица
С негатива как раз начали вы в беседе с еще с одной такой же.
И видите негатив в моих сообщениях только потому, что сами с негативом, хотя я пишу вообще без эмоций.
БлинчикБезСметанки• 05 августа 2021
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Учителя увольняться, медики увольняться - страна нищих героев. Дальше что?
А кого это волнует что дальше в этой стране?
Морковку дай• 05 августа 2021
Ответ дляБриджит_Фрикандо
А где я делила? Я только за свободу выбора. Если Ваш выбор не делать, то Вы несёте за него ответственность. Как я за свою вакцинацию
Правильно, ответственность должна быть. Особенно у тех, кто принудил других к прививкам, не перенес человек - ответственность тех, кто заставил.
120-120-120 (не худею)• 05 августа 2021
Ответ дляСирОжино пирОжино
Спасибо вам за статью мне в тему, вы прям в самое сердечко
Хлопаю ресницами• 05 августа 2021
Ответ дляАйпишница
Звучит как будто собираетесь выявлять преступников? :))) отказ или совет не колоть шмурдяк детям теперь преступление? Что с людьми происходит????? Это же 😱
Я не собираюсь никого выявлять, мне не нужно это. Каждый имеет свое мнение.
Проблема в советчицах, которые рассказывают авторитетно на форуме, то вот врач советует... и т.д., пишут,какая больница и т.п.
А эта советчица у врача ращрешения спросила, согласен ли он,чтобы на него ссылались?
Сомневаюсь, что спросила.
Это просто нехорошо. Вот так.
Или вы с этим не согласны?
Сомневаюсь, что спросила.
Это просто нехорошо. Вот так.
Или вы с этим не согласны?
Айпишница• 05 августа 2021
Ответ дляХлопаю ресницами
Сомневаюсь, что спросила.
Это просто нехорошо. Вот так.
Или вы с этим не согласны?
Сомневаюсь, что спросила.
Это просто нехорошо. Вот так.
Или вы с этим не согласны?
Ну так фамилию врача не указала. Я лично тоже себе подбираю адекватных докторов. Если бы мне какой врач сказал что мне нужно обязательно уколоться, или ребёнка уколоть - то для меня это маркер того что у него явно сдвиг в сознании, а может оно вообще в спячке, и мне с ним не по пути....
Хлопаю ресницами• 05 августа 2021
Ответ дляАйпишница
Просто нехорошо манипулировать мнением специалиста, тем более профильного, если не спрашивать его согласия.
Я думаю так.
Бриджит_Фрикандо• 05 августа 2021
Ответ дляМорковку дай
Покажите случаи физического принуждения. Когда с применением силы вкололи вакцину. А так Вам дали выбор. Если не уколитесь никакой ответственности Вы не несёте
КонхфЭдкаТузик• 05 августа 2021
Ответ дляСирОжино пирОжино
Фууух. Прочла
Пфайзер ответил стандартно. Это не то исследование которое возьмут в расчёт, это исследование рекомендательного характера, в основу тех, кто возьмется по РКИ доказать. Потому что на их ’случай-контроль’ доказательную базу не вывести, и время от прививки до 2х недель не менее недели кажется. Они сами пишут в стиле предположительно/ожидается и тд. и все повествование сводится к тому, что южнафр штамм снижает защиту вакцины пфайзер, мол может проникнуть в этот период всё равно. Ну как бы к слову о мутации что я писала. Это и понятно и сразу от укола никто ж защиту не гарантировал и там еще ничего не успело сформироваться. Речь о 2х неделях напомню
В 813 образцах, только в 1% нашли этот африканский штамм, т.е. 8 случаев
Исследование говорит о том, что организм не смотря на вакцинацию всё также уязвим вирусом на это время, предупреждая меры безопасности, что также надо для контроля сдавать пцр, а не паспорт вакцинации и пошел (ну это я уже своими словами). Для общественного здравоохранения инфа в общем
К тому же там пишется совсем обратное, что в Багдаде всё спокойно, ну в Израиле, мол заболеваемости мало, защищенности много, всё по плану, всё работает. Вот случается в перерывах между вакцинациями. Это просто интересно с точки зрения эпидемиологии, но опять же через рки надо, чтоб пфайзер как-то внесли поправки в саму схему, если там реально дырка между вакцинациями, ну или власти сами могут ввести меры по Израилю основываясь на этом, никто ж не запретит
короче, весь вывод и взгляд этого исследования можно вложить в эту их фразу (в выводах)
Some subjects in this cohort may have been infected before the immunity from the boost was fully established, and it is thus possible that enhanced immunity from the boost, which develops over time [17], may more effectively prevent infection with the B.1.351 variant.
т.е. они допускают что заразились возможно кто-то и до вакцинации. А может и нет. Типа просто нате вам инфу к размышлению. Это просто не рки, вот и всё
Ну и далее текст про окно 7-13 дней
Вот и вся статья))) не пугайтесь
спасибо еще раз за дои
Ну и далее текст про окно 7-13 дней
Вот и вся статья))) не пугайтесь
спасибо еще раз за дои
Спасибо за развернутый ответ
Но поймите, тот алгоритм иммунного ответа на вакцину, который должен работать в теории и по основам иммунологии, тот который работал с предыдущими вакцинами - это пока и остается только теорией, это новое поколение мРНК вакцин или векторных на основе аденовируса, ранее не было проверено на людях и временем. Если рассудить логически, пандемию объявили в марте 2020 года, в данном документе FDA
на стр 16 указан перечень предполагаемых побочек (о том, насколько они серьезные, я промолчу). Документ датирован октябрем 2020 года. А чем это говорит? Вакцина ´сырая´, в буквальном смысле ее склепали на колене, в течении пары-тройки месяцев, даже судя по этому документу, если конечно не предполагать, что это все было создано и спланировано еще до начала и объявления самой пандемии, как таковой. Вакцина создана была для экстренного применения, что не подразумевает навязывания вкалывать ее всем и вся, не разбираясь, кому она нужна, кому нет, кому можно, а кому вообще противопоказана. Именно этот момент настораживает и наводит на определенные мысли.. Даже если FDA ее сейчас быстренько для галочки ´одобрит´, это не отменяет неизвестности побочных эффектов от нее, в перспективе, как ближней так и дальней. (Побочки, которые еще будут меняться и довноситься в этот перечень побочек по ходу (subject to change). Не все желают стать экспериментальным материалом, на котором этот перечень побочек будут дополнять в том числе. Эту вакцину нельзя навязывать, к тому же, еще и учитывая тот факт, что со всех сняли ответственность законодательно за любые последствия. Как с производителя, так и с государства, человек сам себе подписывает приговор, в случае чего. К тому же, учитывая, что происходит со сроками и температурой хранения, и прочий бардак в нашей стране в системе здравоохранения, это вызывает еще больший страх. Да, вирус есть, никто этого не отрицает, но его опасность намеренно слишком преувеличена, и не факт, что побочки от вакцин не окажутся меньшим злом (об этом мы узнаем позже), чем сам вирус, который все могут перенести по разному, кстати. К тому же вирус будет мутировать, это неизбежно, состав вакцин также будут менять, что уже признали производители, и это будет тестирование сейчас и потом по сути, новых вакцин и их нового состава. И это хотят узаконить?? Это должно проводиться исключительно по желанию. К этому нельзя принуждать. Как например, в аннотации к многим препаратам, для беременных, есть такая фраза - принимать если польза превышает риск. В случае с этими вакцинами, пока еще не понятно, что именно превышает риск, заразиться вирусом или использовать саму вакцину.
Морковку дай• 05 августа 2021
Ответ дляБриджит_Фрикандо
хм. вы вообще в школе учились? правоведение это 9-10 класс. Шантаж и угрозы, это тоже принуждение. Все ваши посты, это призывы к ограничению конституционных прав граждан.
КонхфЭдкаТузик• 05 августа 2021
Да, и вот еще, конечно это не исследование, но вряд ли советник президента США будет озвучивать мысли просто так, ´с потолка´:
За його словами, розробити вакцину можна було протягом кількох днів після того, як розкрили генетичний код вірусу, оскільки базові наукові дослідження останніх 20 років встановили на який саме білок потрібно звертати увагу.
На жаль, більшість з 26 сімейств вірусів, що небезпечні для людини, менш досліджені і контролювати їх складніше.
’На нас чекає багато роботи’, - пише Лендер.
Проте наукова спільнота напрацювала певний план дій, який може допомогти у подоланні майбутніх пандемій:
створити можливості для розробки, тестування та схвалення вакцин протягом 100 днів;
зробити достатню кількість доз для забезпечення світу протягом 200 днів
Медицина уже дошла до такого, что вакцина созданная в течении нескольких дней и одобренная в течении 100 дней может быть абсолютно безопасной и все ее побочки при этом известны и прогнозируемы?)
Что-то мне подсказывает, что коронавирус это только репетиция стратегии, которую действительно хотят внедрить и всем навязать в ближайшие годы.
Кредитная• 12 августа 2021
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
ага, говорить все мастаки, а как на деле. И все уже забили про побочку и смерти от вакцинаций. И есть те кому нельзя прививаться.
Медицина дошла, медецина сейчас, это фарма биснез!
Прививки никогда не были и не будут безопасными.
Это не отменяе их нужнсти.
Но кронвирус это не то от чего нужно прививаться, в разгар пандепии.
У Америки вообще жесткач по опытам на людях, так что не верю!!!
Это не отменяе их нужнсти.
Не обижаюсь• 19 августа 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
Интересно, а почему это не работает относительно детей? Всех надо привить и по каждой сопле перед кучей незнакомых людей отчитаться - чем болел, что колол и тд.
Начнет работать, когда Вы будете знать свои права по закону и отстаивать их. Вы не обязаны в школу предоставлять информацию о прививках, ни одним документом это не предусмотрено.