КартаБезКомиссий• 04 августа 2021
Что пьют ваши мамы при климаксе?
Девочки, маме 60. Вся мокрая, липкая.. потеет, бедная.. 5 футболок за день меняет. Такая ситуация не только летом, но и когда холодно. К врачу как всегда- отговорки, не пойду, некогда.
Может есть что-то от этого. Я так понимаю это проявления климакса. Хочу как-то облегчить такое состояние ей.
Заела_пластинка• 04 августа 2021
Автор, климакс меняет жизнь женщины и приливы и потливость это не самое страшное. Именно поэтому вам нужно донести до мамы мысль, что если она не хочет в самое ближайшее время стать вам обузой, то просто обязана пройти мед обследование и делать это регулярно.
Как нефиг делать• 04 августа 2021
Какой старт климакса в 60?( Бегите с ней к терапевту и обследуйтесь.
Мизимец• 04 августа 2021
Без врача никак. Можно какую-то настойку пиона или бады с всякими фитоэстрогенами. Но нужно понимать состояние здоровья и причину потливости. И все равно у всего есть противопоказания.
ЯНаПэПэ• 04 августа 2021
У нее наверно не только климакс. Когда были последние месячные? У нее может быть тахикардия на почве щитовидки. А это тоже вызывает не хилую потливость. И больное сердце.
Доль Чекомбана• 04 августа 2021
Сначала надо выяснить причину. Может у неё сердце больное, а вы её самолечением добьёте.
Кисельная барышня• 04 августа 2021
Может что-то другое. Моей 55, закончился лет 10 назад, ничего такого нет
Печенюшка• 04 августа 2021
Чай из шалфея попробуйте-мне помогал. Тоже возраст мамы смущает. Щитовидка?