Привет девченки, очень нужен совет по обраотке собаки от блох. Мы покупали обычно хорошие дорогие средства, но сейчас такой возможности нет. Чем вы обрабатываете недорогим, но чтоб оно при этом и работало. Такое вообще бывает?
yolmatalbot• 04 августа 2021
бывает конечно, я на холку капаю профилайн своим, нет ни блох, ни клещей. Обрабатываю раз в месяц. Подстилки стираю раз в месяц тоже, просто потому что если реже, то их потом проще выбросить. По цене очень адекватно клещей не ловили - вот что самое главное.