А_я_ЛОЖУ!• 04 августа 2021
Что готовите сегодня на ужин?
Дежурняшная• 04 августа 2021
Ответ дляemerald_88
Реально стоит ложка без опоры?
Я всё облизываюсь на бограч, никогда не варила, всё созреваю на такое глобальное блюдо
Сварите по рецепту Аллы Ковальчук. Рекомендую, очень вкусно.
Кукарикуууууу• 04 августа 2021
Ответ дляВесёлая морковка
Она по ущущениям на мидию больше похожа..
а мне на селедку норвежскую. Но я их запекаю, мне так больше нра, а мама обожает сырые
emerald_88• 04 августа 2021
Ответ дляДежурняшная
Спасибо, посмотрю её рецепт.
Бла бла бла• 04 августа 2021
У всех все такое вкусное, аж глаза разбегаются к кому первому в гости нагрянуть
Детские_Будут?• 04 августа 2021
Салат помидорки с чесноком майонезом нямка юшка с черным хлебом, колбаса сыр мороженое конфетки
Весёлая морковка• 04 августа 2021
Ответ дляКукарикуууууу
И на селедку норвежскую тоже! А у мидий вкус моря только у свежих..после того как попробовала другие не ем.
Мстящий за Зайца• 04 августа 2021
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
У меня такое отношение ко всем морепродуктам и рыбе. Муж смотрит как на дуру, когда отказываюсь от бутера с икрой
Это еще ничего. А я человек, у которого отвращение ко всем сладостям. Ненавижу тортики, пирожные, шоколадки и все прочее. Даже чай пью с солью. Для меня сладкое гадость еще с детства.
Все всегда удивляются
Кукарикуууууу• 04 августа 2021
Ответ дляВесёлая морковка
да, мне мидии кстати намного вкуснее, свежие если
Называйте меня Повелитель• 04 августа 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
Все всегда удивляются
Ого, но я не удивлюсь - у меня брат такой. Сладкое терпеть не может))
Не любовница• 04 августа 2021
Суп с зеленым грошоком,котлетки с лапшой,салатик...На закуску холодный арбуз. Это для семьи, все после работы.
Серьезная баба• 04 августа 2021
Замариновала филе куриного бедра, будет шаурма с заправкой из греческого йогурта
Майданщица• 04 августа 2021
Ответ дляemerald_88
Суп сварила
А рулетики - это типа галушек с укропом?
Царевна в уггах• 04 августа 2021
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Приятного) И с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ВАС!

Спасибо, дорогие советчицы ! Реально приятно)
Сладко-соленая• 04 августа 2021
Ответ дляemerald_88
Та самый обычный куриный с галушками, просто галушки крутятся рулетиком с зеленью. Раскатать, маслом смазать и скрутить. Только края оставить без начинки и смочить водичкой, чтоб не раскрылись при варке.
Надо будет попробовать сделать. Спасибо. Выглядит очень аппетитно
Забыла что?• 04 августа 2021
Ответ дляemerald_88
Реально стоит ложка без опоры?
С опорой на кафель, присмотритесь)
КликОЛЬКА• 04 августа 2021
Ответ дляПослушная
Дома є вчорашній суп,прийду з роботи голодна-поім.Дітям запечу перець з галі,зроблю салат.На більше мене не вистачить.Ще куплю біля будинку диню.
Перцы с Гали прям вкусные, я тоже люблю )
ПлюшкамиБалуюсь• 04 августа 2021
Ответ дляКликОЛЬКА
Респект !!!
Дякую)
Готувала в перше) чоловік зацінив