А_я_ЛОЖУ!• 04 августа 2021

Что готовите сегодня на ужин?

Муркамурковна• 04 августа 2021
Ответ дляКактус из кожезаменителя
завтра хочу перец фаршированный сделать. и грибной суп с плавл сырком
оо ви мені напомнили шо на завтра ще суп кабачковий хотіла зварити на роботу
дякуююю

Кактус из кожезаменителя• 04 августа 2021
Ответ дляМуркамурковна
дякуююю
emerald_88• 04 августа 2021
Суп сварила
Дверной_Проем• 04 августа 2021
Борщ варю, еще пирог яблочный достала из духовки
Ответ дляДежурняшная
Шуба, печёные баклажаны, мяско бройлера и картошка. Это все для мужа, я кофе попью и все
как Вы делаете печеные баклажаны?
Называйте меня Повелитель• 04 августа 2021
Ответ дляМаурита
как вы их едите, меня прям передернуло) не могу заставить сьесть эту медузу
У меня такое отношение ко всем морепродуктам и рыбе. Муж смотрит как на дуру, когда отказываюсь от бутера с икрой
И_В_офигительных_штанах• 04 августа 2021
Картоплі з мяслм, цибулею і морквою кину в мультиварку на 1.5 год режим випічка, приведу дітей з футболу і буде вечеря))) з рожевим помідором....ммм
Тень льва• 04 августа 2021
Ответ дляemerald_88
Суп сварила
То вы галушки так накрутили?) Или как правильно сказать. Из теста рулеты?)
ПлюшкамиБалуюсь• 04 августа 2021
Бограч на вечерю

Евгения911• 04 августа 2021
Ответ дляДежурняшная
Баклажани смачні?
Ответ дляТень льва
мжет яичный рулетик?
Для драки• 04 августа 2021
бросаю баклажану и кабачки и помидоры говядину в мультиварку скороварку на тушение
уже все порезала токо брошу вечером
emerald_88• 04 августа 2021
Ответ дляТень льва
Да, они самые. Клецками ещё можно назвать.
Для драки• 04 августа 2021
или на запекание поставлю еще не решила
как лучше кста
Тень льва• 04 августа 2021
Ответ дляemerald_88
Ага, ясненько) Оригинально, нужно удивить своих рулетиками))
Дежурняшная• 04 августа 2021
Ответ дляКактус из кожезаменителя
как Вы делаете печеные баклажаны?
На противень , пергамент смазать подсолнечным маслом, выложить баклажаны кружочками 1см, посолить поперчить + прованские травы смазать кисточкой маслом. Сверху на каждый баклажан положить кружочек помидора и кусочек твёрдого сыра, лучше моцарелла. Запекать 20-25 мин.
Пожарник• 04 августа 2021
Сварила сырный легкий суп с консервой из лосося)
Евгения911• 04 августа 2021
Ответ дляМуркамурковна
дякуююю
Рецепт?
Весёлая морковка• 04 августа 2021
Ответ дляМаурита
Она по ущущениям на мидию больше похожа..

Сладко-соленая• 04 августа 2021
Ответ дляemerald_88
Суп сварила
Что за суп? Впервые такой вижу
Ответ дляДежурняшная
спасибо, а я думала может как-то целиком)
Царевна в уггах• 04 августа 2021
Ответ дляМаурита
И я впервые буду) хочу необычных ощущений.
ЖаннаНеАгузарова• 04 августа 2021
Мясной салат. Вчерашняя индейка на гриле, помидор, салатные листья, семена и семечки, масло олив. Лень что-то готовить еще)
Муркамурковна• 04 августа 2021
Ответ дляЕвгения911
Рецепт?
ріжете цибульку як вам нравиться, обжарюєте до мягкості, добавляете часник, ще трохи обжарюєете
ріжете на кусочки кабачок, картопельку ( морковку можна, але вона дає цвет такий... неожиданності детскої, якшо не боїтесь то добавляйте)
все в кастрюльку, заливаєте водичкою чи бульйончиком, але не так шо б все покрило, а трохи менше, туди ще цибульку, варите хв 30 , за 10 хв до кінця можна кинути якийсь слівочний сир) плавлений якшо любите сирний смак, сіль, перець і блендером все... смачно, низько калорійно і ситно на диво
emerald_88• 04 августа 2021
Ответ дляСладко-соленая
Что за суп? Впервые такой вижу
Та самый обычный куриный с галушками, просто галушки крутятся рулетиком с зеленью. Раскатать, маслом смазать и скрутить. Только края оставить без начинки и смочить водичкой, чтоб не раскрылись при варке.
Муркамурковна• 04 августа 2021
цибульку маю на увазі яку обжарили з часником
Муркамурковна• 04 августа 2021
Ответ дляemerald_88
красівііііііііііііііі)))
emerald_88• 04 августа 2021
Ответ дляМуркамурковна
красівііііііііііііііі)))
Спасибо!
emerald_88• 04 августа 2021
Ответ дляКактус из кожезаменителя
мжет яичный рулетик?
Я не знаю что значит яичный: там яйцо+мука+соль. Это яичный?
emerald_88• 04 августа 2021
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Бограч на вечерю
Реально стоит ложка без опоры?
Я всё облизываюсь на бограч, никогда не варила, всё созреваю на такое глобальное блюдо