А_я_ЛОЖУ!• 04 августа 2021
Что готовите сегодня на ужин?
ЯспАкойнаЯ• 04 августа 2021
Купила какие то крылья в маринаде от нашей рябы, кину на сковородку..у меня температура после вакцинации, не до ужина
А_я_ЛОЖУ!
• 04 августа 2021
Ответ дляКактус из кожезаменителя
просто пожарю мясо с луком и домашние розовые помидоры
супер, я вчера жарила.
А_я_ЛОЖУ!
• 04 августа 2021
Ответ дляЯспАкойнаЯ
У меня тоже( Но кушать что то надо.
Воздух в банке• 04 августа 2021
Ответ дляЯспАкойнаЯ
очень важное уточнение
А_я_ЛОЖУ!
• 04 августа 2021
Ответ дляЦаревна в уггах
У меня др, пойдем 🦪 устрицы сербать
Приятного) И с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ВАС!

дамаБезСобачки• 04 августа 2021
Задолбалась с разнообразием. Сделаю салат - помидоры, лук, олия, соль и свЫнячи отбивные. Быстро все делается.
Послушная• 04 августа 2021
Дома є вчорашній суп,прийду з роботи голодна-поім.Дітям запечу перець з галі,зроблю салат.На більше мене не вистачить.Ще куплю біля будинку диню.
Маурита• 04 августа 2021
Ответ дляЦаревна в уггах
У меня др, пойдем 🦪 устрицы сербать
как вы их едите, меня прям передернуло) не могу заставить сьесть эту медузу
Маурита• 04 августа 2021
Ответ дляБоевая
Не знаю что на ужин , но сейчас у меня будет обед 🙈
классс! куплю сегодня тоже)
Муркамурковна• 04 августа 2021
поїду на базар куплю волове серце помідорів , поріжу з цибулею і олією, кусочок чорного хліба і обіжрусь
на вечерю моїм буде картопелька молода малесенька запечена з часником, філе бедра курки в сухарях і салатік
А_я_ЛОЖУ!
• 04 августа 2021
Ответ дляМуркамурковна
Ну прям пир горой) Смачного
ВундерКИНГ• 04 августа 2021
салат греческий-купила туда помидоры разного цвета, лук ялтинский, хорошую фету. Потом хлебушком вымакать сок с салата и готово)
Дежурняшная• 04 августа 2021
Шуба, печёные баклажаны, мяско бройлера и картошка. Это все для мужа, я кофе попью и все
Кактус из кожезаменителя• 04 августа 2021
завтра хочу перец фаршированный сделать. и грибной суп с плавл сырком
РокерША• 04 августа 2021
Ответ длядамаБезСобачки
О, у нас идентичные ужины
Тень льва• 04 августа 2021
Куплю по дороге домой стейки в Метро, пусть муж на мангале пожарит, а я салат сделаю. А дети в обед кукурузы наварили, шлют фото)