Малявка-козявка• 04 августа 2021

Можно ли идти гостьей на свадьбу в платье вышиванке ?

(фото добавляю) если да, то какую прическу сделать, просто распущеные волосы с локонами не идут)
вкрации• 04 августа 2021
Ответ дляМалявка-козявка
Ну это понятно, как любые другие платья)))
нет, конечно. По платью всегда видно, сколько оно стоит. А если вы реально купили за 6500 вот это, что показали на фото, то вас жестоко поимели

Мини-бикини• 04 августа 2021
Ответ длявкрации
или баварский, вообще бомба!
И по кружке пива в руки.
Боевая• 04 августа 2021
Ответ дляМайданщица
Госпаде🤦🏼‍♀️
Люди читают жопой, чему вы удивляетесь?
вкрации• 04 августа 2021
Ответ дляМини-бикини
И по кружке пива в руки.
ага, жених будет в восторге
ТыЧиНеТЫ• 04 августа 2021
Ответ длявкрации
или баварский, вообще бомба!
В общем кто что носил на новогодний корпоратив, хеллоуин, день танкиста - все можно. А то ж жаль, наряды пропадают)))
Оч@ров@Шк@• 04 августа 2021
Ответ дляМалявка-козявка
Нам такое невеста и жених не говорили, невесты мама будет тоже в белом или нежно бежевом. 🤷🏼‍♀️
разве об этом надо специально говорить? по-моему, и так все это знают
ПотеряласЯ Я...• 04 августа 2021
Нет , ярче невесты будете