Малявка-козявка• 04 августа 2021

Можно ли идти гостьей на свадьбу в платье вышиванке ?

(фото добавляю) если да, то какую прическу сделать, просто распущеные волосы с локонами не идут)
КартаБезКомиссий• 04 августа 2021
Ответ дляМалявка-козявка
Думаю врядли сотрудницы будут ходить в платьях вышиванках за 6500 грн
1. На нем цены нет, и по фото выглядит оно никак За фанатизм 200 евро? Пузата Хата на выезде. Или Сорочинская Ярмарка.

2. Если свадьба не в национальных традициях, то такой наряд неуместен. И Вам, приобретающей платья по 6500 грн, должно быть известно.
Майданщица• 04 августа 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Ужасно. У автора лучше. Это разве в Хацапетовке где то
Госпаде🤦🏼‍♀️
Подскажите плиз• 04 августа 2021
Ответ дляМайданщица
Госпаде🤦🏼‍♀️
Та не я не он))
Быстровочка• 04 августа 2021
Ответ дляМайданщица
Ну вам же не было понятно что я автору ничего не рекомендовала, к чему тут ваше неужели и ваши фантазии?
Так Вы, похоже, текст в одном сообщении написали, а фото в другое прилепили. Причем, первое в качестве ответа на пост. Если не развернуть ветвь, конечно не понятно, что это ирония. Думаю, большинству будет не понятно.
Gvenna• 04 августа 2021
Может прическу как на 3 фото в стартпосте?
Лаконично.
Менее Более• 04 августа 2021
Супер! На голові якийсь плетений сексі хаос зробила б)
ТыЧиНеТЫ• 04 августа 2021
Ща меня наверное тапками закидают, но как по мне, то вышиванку на нетематические мероприятия надевают, если больше ничего нарядного в гардеробе не имеется. Типа ’шо було, те й вдила’.
Жерица ночи• 04 августа 2021
Вообще вышиванку можно, но не такую как на фото, на фото дешевка кошмарная.
Кюветчица• 04 августа 2021
Ну это как на Пасху ёлку в доме нарядить: вроде не запрещено, но вроде и нелепо, и не к месту, и не к случаю. Так и с вышиванкой на свадьбу.
На паровозе• 04 августа 2021
Это же повседневное летнее платье. На дневное время. Не для формального мероприятия, если только оно не тематическое.
Глубоководная селедка• 04 августа 2021
Ответ дляТыЧиНеТЫ
а якщо спецом на весілля купувати за 6500 таку вишиванку, то взагалі абсурд
Платье Длинное бальное• 04 августа 2021
Ответ дляМайданщица
Ось це
ужас
Платье в старпосте ни в какое сравнение с этим мещанством не идет
Майданщица• 04 августа 2021
Ответ дляПлатье Длинное бальное
ужас
К чему вы это написали?
Ашотакоя• 04 августа 2021
Прическу как у Юли Тимошенко: бублик!
А вообще я не понимаю этот стиль: одно дело на прогулку, просто пройтись, такое платье норм. А использовать его как вечернее - та ну не! Платье не нарядное, оно повседневное. Тут не цена решает, автор. Бывают и махровые халаты за 10000 (какой нить Карл Лагерфельд), но это же не повод в них на свадьбу ходить.
Сиреневенькая• 04 августа 2021
Ответ дляМалявка-козявка
Если бы я увидела вот такой цирк на свадьбе у себя - сказала бы уйти, мне потом на фото смотреть и показывать надо их. А так позориться - это мягко говоря излишне из за отсутствия понимания у человека куда и какую одежду можно одеть.
ТыЧиНеТЫ• 04 августа 2021
Ответ дляАшотакоя
Прическу как у Юли Тимошенко: бублик!
Можно ещё казахский национальный костюм одеть, мало ли у кого какие корни))) оригинально будет)))
Ашотакоя• 04 августа 2021
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Эскимосский).
Это только у нас нац. костюм и в Верховну раду с пиджаком, и на Венский бал.
Тамбовский мел• 04 августа 2021
Ответ дляСиреневенькая
вы прям не воспитанная особа, гнать гостей из за платья...
Ашотакоя• 04 августа 2021
Ответ дляСиреневенькая
Ко мне на свадьбу 15 лет назад одна гостья пришла в вышитом платье. Но у меня была просто вечеринка, без фотосессии. Мы в загсе вообще расписались сами, а потом просто друзей позвали в ресторан. Так что не было дресс кода и понтов. Мое платье тоже не было свадебным в полном смысле: просто светлое, легкое, нарядное, не было фаты и каменьев.
Но у меня все равно эта вышивка вызвала недоумение.
Сиреневенькая• 04 августа 2021
Ответ дляТамбовский мел
Если человек сам не понимает, что он поставил в неудобное положение окружающих, то ему надо помочь это понять. И да это нормально выгнать, чем потом фотограф будет эту звезду вырезать из всех фото
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 04 августа 2021
Когда уже наконец-то вы поймете, что в белом платье только невеста на свадьбе, не важно вышиванка или нет. Почитали б хотя бы элементарные правила этикета.
Сиреневенькая• 04 августа 2021
Ответ дляАшотакоя
У любого нормально человека такой наряд на свадьбу вызовет недоумение. Не могу понять - корпоративов в жизни не было у автора, платьев нет что бы одеть если уже нет денег купить платье на свадьбу?
автор Малявка-козявка • 04 августа 2021
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Нам такое невеста и жених не говорили, невесты мама будет тоже в белом или нежно бежевом. 🤷🏼‍♀️
вкрации• 04 августа 2021
Ответ дляМалявка-козявка
если это то, что на фото - никто и никогда не догадается, что оно стоит 6500 ))))))))
Полиэтиленовый привет• 04 августа 2021
Мені подобаються плаття-вишиванки, але це конкретно - ні.
Є дуже гарні сукні, на весілля - саме те
Полиэтиленовый привет• 04 августа 2021
Ответ дляМайданщица
Ось це
Та ну....
Майданщица• 04 августа 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Та ну....
Шо ви танукаєте?😂
автор Малявка-козявка • 04 августа 2021
Ответ длявкрации
Ну это понятно, как любые другие платья)))
вкрации• 04 августа 2021
Ответ дляТыЧиНеТЫ
или баварский, вообще бомба!
Stepa_nida• 04 августа 2021
Есть красивые платья - вышиванки, но это я бы к ним не отнесла.
Я в целом во всех темах пишу, на свадьбе гармоничнее всего смотрится светлая одежда без принтов (если нет иного дресс-кода).
При этом степень ’светлости’ определяется допустимым дресс-кодом мероприятия (если ничего не указано, то нужно отказаться от белого цвета, айфори и сливочного).