Блинчик Мой• 04 августа 2021

Библиотекарша на рабочем месте подрабатывает на сайтах для взрослых. Одобряете?

Результат:
вже голосів: 93
54 (58.06%) Да, время трудное, надо деньги
34 (36.56%) Да, но не на рабочем же месте
5 (5.38%) Нет, этот не допустимо
Оцененная• 04 августа 2021
Ответ дляТебеОноНадось
Вам стоит записаться в библиотеку и посидеть в читалке)))
Зачем?

Безникая• 04 августа 2021
Ответ дляНарисовалось
Покажіть мені сучасну дитину в бібліотеці. А от вона зацікавлення може пробудить у деяких дітей може хоч будуть знать, що таке бібліотека і як вона виглядає.

Я, доречі, задумалася, працюю в лабораторії, може теж перейняти досвід?
Да! только в вытяжку голой я думаю лезть не стоит и хромпик обходить стороной
Доставучая• 04 августа 2021
Ответ дляПланшетница
Люди меняются, одни в лучшую, другие в худшую сторону. И если вы встретите таких ´героев´ на улице, не факт, что узнаете.
Дело не в этом, я не в осуждение написала) Просто если есть выбор, лучше этого не делать. Будет муж с руководящей должностью и приплыли
Безникая• 04 августа 2021
Ответ дляБлинчик Мой
По ролику который был снят год назад не скажешь что она плохо живет. Да и вообще я офигела когда увидела что ТЫСЯЧИ девушек сидят в чатах для взрослых. Зачем работать если можно просто себя показывать... Мужики блогеры, девушки в вебкаме, а работать кто будет?
Стыдливый и правильные
Нарисовалось• 04 августа 2021
Ответ дляБезникая
Я в медичній тусю, але є всякі і в нас цікаві штучкі)))
Планшетница• 04 августа 2021
Ответ дляДоставучая
Кажется, сейчас уже никого ничем не удивишь
Безникая• 04 августа 2021
Ответ дляНарисовалось
ждём стрим))
Гороховая• 04 августа 2021
Не вижу ничего криминального.
Каждый делает что хочет и как хочет.

Если в верховной раде на всю страну дрочат и порно сайты смотрят, чем библиотекарша хуже.