Блинчик Мой• 04 августа 2021

Библиотекарша на рабочем месте подрабатывает на сайтах для взрослых. Одобряете?

Результат:
вже голосів: 93
54 (58.06%) Да, время трудное, надо деньги
34 (36.56%) Да, но не на рабочем же месте
5 (5.38%) Нет, этот не допустимо
Не гавкаю- но охраняю• 04 августа 2021
Ответ дляБезникая
Пусто и пыльно
зато на мове)

Нарисовалось• 04 августа 2021
Ответ дляБлинчик Мой
Ну да, на таких сайтах это имеет большой спрос и за это хорошо платят. Ну не в библиотеке же это делать
Покажіть мені сучасну дитину в бібліотеці. А от вона зацікавлення може пробудить у деяких дітей може хоч будуть знать, що таке бібліотека і як вона виглядає.

Я, доречі, задумалася, працюю в лабораторії, може теж перейняти досвід?
Не гавкаю- но охраняю• 04 августа 2021
Ответ дляБлинчик Мой
Она не нуждается в рекламе, ее все знают
Я впервые слышу, могли ограничится фамилией, без ссылок
автор Блинчик Мой • 04 августа 2021
Ответ дляБезникая
Нет не все
У меня в ютубе она постоянно всплывает. Хотя я ее смотрела только 1 ролик про турцию. И подписчиков 206 тысяч, ого го
Добрый Йиннот• 04 августа 2021
Ну хоть кто-то занялся популяризацией библиотек.
Теперь заведение будет местом паломничества молодняка.
Женщина - как живое пятно среди мрачного совкового задротства.
АлывердЫ• 04 августа 2021
Ответ дляБлинчик Мой
До вебкама не скажешь что она плохо жила. Просто наверно поняла что так можно дохрена поднять денег, и выделится из толпы тысяч других вебкамщиц которые просто лежат на диване и все, а эта в библиотеке при людях, видно мужиков это заводит.
А с чего Вы взяли, что она хорошо жила? Ваша любимая подруга?
автор Блинчик Мой • 04 августа 2021
Ответ дляАлывердЫ
По ролику который был снят год назад не скажешь что она плохо живет. Да и вообще я офигела когда увидела что ТЫСЯЧИ девушек сидят в чатах для взрослых. Зачем работать если можно просто себя показывать... Мужики блогеры, девушки в вебкаме, а работать кто будет?
Не гавкаю- но охраняю• 04 августа 2021
Ответ дляБлинчик Мой
кто не умеет быть блогером и сидеть в вебкаме)
Женщинас• 04 августа 2021
Ответ дляБлинчик Мой
А в Украине остались библиотеки? В моем лично городе где раньше я брала книги она закрылась. Вообще библиотеки я думала уже вымерли как и телефонные будки.
Не поверите, но очереди стоят. Родители с детьми, пенсионеры , да и молодежь захаживает. Книжные магазины ведь существуют, а почему библиотеки не должны? Выдача книг сейчас только одна из услуг, есть и другие, не менее востребованные(интернет-центры, обучение цифровой грамотности, мастер-классы, дисковые мероприятия и т.д). Вы в каком городе? Наверняка та что закрылась была не единственной.

Женщинас• 04 августа 2021
Ответ дляБезникая
Пусто и пыльно
Неправда. Смотрите в Фейсбуке странички библиотек.
младокошкина• 04 августа 2021
Ответ дляБлинчик Мой
Вообще не понимаю, зачем тогда лицо показывала изначально, не показывала и все бы, а так кто то ее вычислил и теперь не дадут ей покоя.
Так что случилось, читатели спалили?!)))
АлывердЫ• 04 августа 2021
Ответ дляНарисовалось

В нашей школе младшеклассников постоянно водят в библиотеку на встречи с писателями и на разные мероприятия
младокошкина• 04 августа 2021
Ответ дляБлинчик Мой
Скоро будет такими темпами и в магазинах и на кладбищах. Какие же мужики извращенцы
И это тоже есть) везде шпилятся, вы порно не смотрите?))
АлывердЫ• 04 августа 2021
Ответ дляБлинчик Мой
Так Вы много роликов с ней пересмотрели? Она там на Мальдивах была и лобстерами питалась?
Планшетница• 04 августа 2021
Ответ дляБезникая
Проще сантехника
Басик нужно чаще чистить, чем ремонтировать трубы
Баба на горошине• 04 августа 2021
Ответ дляАлывердЫ
Вы думаете она от хорошей жизни работает в вебкаме на своем же рабочем месте?
а почему дома нельзя?
Планшетница• 04 августа 2021
Ответ дляБезникая
Хто это?
Это типа хоум-видео ´День студента´
Баба на горошине• 04 августа 2021
Ответ дляНарисовалось

у нас в городе отличная библиотека, разные книги и довольно современная. Творческие вечера бывают.
Я зав. лабар. не задумываюсь о таком...
Планшетница• 04 августа 2021
Ответ дляДоставучая
Нет, не знаю
Это видео ´День студента´. Вот как выглядела темненькая в прошлом году.

АлывердЫ• 04 августа 2021
Ответ дляБаба на горошине
а почему дома нельзя?
Времени нет, наверное. Или живёт с родителями
Баба на горошине• 04 августа 2021
Ответ дляПланшетница
каких то лет 7-8 и из девушки она стала бабище...
Баба на горошине• 04 августа 2021
Ответ дляАлывердЫ
Гор.администрации надо брать с нее за аренду и за использования компьтера и камеры.
Доставучая• 04 августа 2021
Ответ дляПланшетница
Что вы мне хотите сказать?
Планшетница• 04 августа 2021
Ответ дляБаба на горошине
Погуглила, то видео 2005 года, но все равно..
Нарисовалось• 04 августа 2021
Ответ дляАлывердЫ
Ото хіба шо.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 04 августа 2021
Ответ дляБлинчик Мой
Вот есть одна блогерша в ютубе, Ирина Судакова, по 5 тысяч баксов рубит в месяц, и просто говорит о своей жизни. Вот это я понимаю. А голой показываться....
https://www.youtube.com/watch?v=khh3dDf90W4
На эту смотреть неприятно. Библиотекарша хоть симпатичная, а тут...
Баба на горошине• 04 августа 2021
Ответ дляПланшетница
ну тогда можно, 16 лет большой срок для женщины.
Планшетница• 04 августа 2021
Ответ дляДоставучая
Что вы мне хотите сказать?
Люди меняются, одни в лучшую, другие в худшую сторону. И если вы встретите таких ´героев´ на улице, не факт, что узнаете.
Irina7926• 04 августа 2021
Ответ дляТигрЛьвович
Какая вы мерзкая, аж противно!
А какое ваше дело чем она занимается?
Підтримую Вас.
Автор, це - дно.
Ворона• 04 августа 2021
Вы из какого колхоза вылезли, что пишете «библиотекарша»? У вас там школы не было?