Море Счастья• 05 августа 2021

Научите, как поступать на детской площадке

Пришли на площадку, на самой классной качеле катаются 2 девочки, лет 6-7, мои мальчики примерно такого возраста. Качель на 4 человек. Больше детей на площадке нет.
-Можно с вами ?
-Нет.
Хорошо, ждут, 5 минут, 10, 20... Знаю точно время потому что мы пришли на полчаса. Сидят, болтают, едва качаются. Мои несколько раз подошли , вежливо попросили , потом младший психонул , начал залезать на качель. Девочки его прогоняют.
Что делать в таких ситуациях?
Мамзелькин• 05 августа 2021
Ну вот то и делать, что ваши делают. Они же не одни на площадке. Не вмешивайтесь, пусть решают сами

Wseravno• 05 августа 2021
У нас в городе одна качель что ли , ну и вопросы
Непонятно• 05 августа 2021
Остановить качель, чтобы Ваши мальчики смогли сесть.
Кинг-Конгша• 05 августа 2021
У нас стоят и ждут или идут нагонки/ лазалки, если качели заняты. Драк и психов не было ни у кого, даже у яжемамок.
Усатая полосатая• 05 августа 2021
Я бы вмешалась, мама своих посадила, девочки никуда не делись.
Автор, я тупая курица, которая поняла, что на площадке тоже решают наглость родителей или хамство их деток, очень поздно.
Вникайте раньше. Будет вам счастье
Мамзелькин• 05 августа 2021
Ответ дляНепонятно
Мальчики в 6-7 лет и сами ее остановят прекрасно. Главное, не трындеть, что ’это же девочки’
автор Море Счастья • 05 августа 2021
Ответ дляКинг-Конгша
Ну, после того, как принцесса начала пинать моего сына ногами, мне, яжематери, пришлось подойти и рассказать девочкам, что они здесь не одни.

Кинг-Конгша• 05 августа 2021
Ответ дляМоре Счастья
Ну куда ж вас сын без мамки то ;)
автор Море Счастья • 05 августа 2021
Ответ дляМамзелькин
Они остановят , но я же учу договариваться и ждать , но в данном случае надо было действовать по-другому.
Запасная спина• 05 августа 2021
Ответ дляWseravno
100%
Занята качель. Ну пойди на другую или займись другими делами
ksenia_ksenia94• 05 августа 2021
За 4 года ни раза не ходила на детские площадки. Свекровь упрекает, что я ’не мать’, но пусть сама ходит и грызется. Она любитель
автор Море Счастья • 05 августа 2021
Ответ дляКинг-Конгша
Ну куда ж вас сын без мамки то ;)
Надо научить бить оборзевших девочек в глаз ?;)
автор Море Счастья • 05 августа 2021
Ответ дляЗапасная спина
100%
А девочки не хотят поболтать в другом месте и заняться другими делами ?
Мамзелькин• 05 августа 2021
Ответ дляМоре Счастья
Ну всему есть предел и терпению тоже. Это уже не крошки, пусть разбираются. Не вмешивайтесь.
Кинг-Конгша• 05 августа 2021
Ответ дляМоре Счастья
Я откуда знаю чему ваш муж учит своих сыновей? Психовать из-за качели в 7 лет, серьезно?
Запасная спина• 05 августа 2021
Ответ дляМоре Счастья
Не хотят. Кто первый пришел, того и тапки
автор Море Счастья • 05 августа 2021
Ответ дляМамзелькин
Что мне сказать моим детям?
ПуФФынка_мисс• 05 августа 2021
Ответ дляМоре Счастья
Правильно сделали. Читала однажды мнение психолога, что в таких ситуациях нужно защищать своего ребёнка, чтобы он понимал, что так с ним нельзя и потом без мамы точно также будет себя защищать. Ребёнок должен знать, что у него всегда есть защита. Оставлять детей разбираться самих нельзя.
Мамзелькин• 05 августа 2021
Ответ дляМоре Счастья
Что мне сказать моим детям?
Что есть определенные правила поведения в общественных местах. Вы ждете пока не освободится место
Если место не освобождается, а оно одно, либо ищите другое, либо решаете вопрос с его освобождением

автор Море Счастья • 05 августа 2021
Ответ дляЗапасная спина
А, ну понятно)) растите терпил дальше)) 20 минут. Не оборзели , правда? При этом видели, что другие дети тоже хотят кататься
Ленивица-красавица• 05 августа 2021
Ответ дляМоре Счастья
А вы не оборзевшая с позиции взрослого сгонять детей с качели?
Кинг-Конгша• 05 августа 2021
Ответ дляМоре Счастья
Что мне сказать моим детям?
Что спокойствие и выдержка отличают настоящего мужчину от его мамы
Ленивица-красавица• 05 августа 2021
Ответ дляМоре Счастья
Девочки я так понимаю пришли раньше, это вы явились и нарушили их покой.
Мамзелькин• 05 августа 2021
Ответ дляЗапасная спина
100%
С какого фига? Я хочу кататься на этой качели. Я жду долго и терпеливо. Кому-то на меня начхать. Ну ок, а мне начхать на них. Девочек тоже нужно учить, что на это планете они не одни и это не их собственность
автор Море Счастья • 05 августа 2021
Ответ дляМамзелькин
Спасибо за ответ.
Мамзелькин• 05 августа 2021
Ответ дляЗапасная спина
Значит придется захотеть. Тапки могут и вторым перейти
автор Море Счастья • 05 августа 2021
Ответ дляЛенивица-красавица
Я их не сгоняла, я объяснила им то, что их мамы объяснить им забыли.
Мамзелькин• 05 августа 2021
Ответ дляМоре Счастья
Это мама оборзевшей девочки. Видно же:)
Запасная спина• 05 августа 2021
Ответ дляМоре Счастья
То, что другие хотели кататься это проблемы других. На данный момент занято Никто не должен о Вас думать когда катается на качели, забирает последний батон с полки магазина, занимает последнее свободное место в маршрутке или покупает последний билет на самолёт. Это все ваши проблемы, что Вы не успели, не добежали, пришли чуть позже и т.д.
Мамзелькин• 05 августа 2021
Ответ дляЛенивица-красавица
К ним в частный двор пришли?)))