Бюст Березуцкого• 05 августа 2021

А есть тут, кто эмигрировал в Грецию?

Интересно послушать ваш опыт.
Любительница• 05 августа 2021
у каждого свой опыт, реально, все познается на своей шкуре

navariya• 05 августа 2021
Тётя уехала, вышла замуж за старика, умер, получила наследство...
Всё пучком...
И уехала в США, к дочке...
Любительница• 05 августа 2021
Ответ дляnavariya
Всё пучком...
И уехала в США, к дочке...
это ей просто повезло что у этого хрена не было родственников или наследников ;) что-то очень гладко
navariya• 05 августа 2021
Ответ дляЛюбительница
Скорее, да))
Швидка Настя• 05 августа 2021
Подружка поехала туда учится и осталась там,но планирует найти работу в Германии.
Изподтишка• 05 августа 2021
Скоро там будет Волочкова, следмте за ее инста
Парасюха• 05 августа 2021
Подруга туда взамуж вышла.
По разному было. Жили они в квартире много уходило на коммунальные, начался карантин переехали в дом под городом. Там тоже свои проблемы, отапливать приходилось буржуйкой и там же есть готовить. А у неё маленький ребёнок, дальше нужно рассказывать?

Не раскрытый парашют• 05 августа 2021
Сестра вышла замуж за грека ,родила там и вернулись к родителям в Россию,т к в Греции нет работы и денег
Неугомонная• 05 августа 2021
Знакомая уехала перед пенсией, убирала в отелях несколько лет. Получает пособие, дом купила.