100pudov• 05 августа 2021
Греция , Испания как думаете реально ли 2+1(3 года) полететь на 10 дней -12 дней
По цене до 80 тыс, чтобы был завтрак, обед , ужин.
И чтобы была детская анимация?
Благоуханочка• 05 августа 2021
Че думать то? Открываете сайт по подбору тура и смотрите, какие цены на ваш запрос. Это 5 мин вашего времени, столько же сколько тему создать.
жар-птица Нюра• 05 августа 2021
Ответ дляkosana
Реально, на Крите, все включено, только приехали, было 55 тысяч на двоих, рекомендую
На 10-12 днів?
жар-птица Нюра• 05 августа 2021
Ответ дляПополняю_Карму
ого, ещё и вокруг вас плясать за эту сумму должны
Навряд чи
Наверняка• 05 августа 2021
Ответ дляПосле 18
Скромно
Серьезно? 80 тыс гривен это скромно?Это сколько надо на ту же Испанию денег? Когда в Испании дешевле цены чем в Греции. Мне интересно, а сколько стоит хороший отдых на 10 дней в Испании по вашему мнению и не скромно?
Спасатель Малибу• 05 августа 2021
конечно реально, зависит от отеля, мы в половину уложились 3+1, но на 7 дней
Кошка Мурка• 05 августа 2021
Чтобы найти приличный вариант под ваш запрос, потратьте время на мониторинг сайтов туроператоров с вылетом в последнюю неделю августа. Обычно в этот период есть небольшой провал по цене.
После 18• 05 августа 2021
Ответ дляНаверняка
Искала на такой же состав и бюджет Грецию на средину июля. Взяла получше отель, но меньше дней. В августе цены поднялись.
Наверняка• 05 августа 2021
Ответ дляПосле 18
Вот я пересчитала на евро-80 тыс грн=2500 евро. Первая ого!
да и вторая не маленькая, я почему то была уверена, что на эту сумму можно смело отдохнуть, ну пусть не 10 дней, а 7 и шикарно.
Согласна, август и у нас всегда дороже на море.
да и вторая не маленькая, я почему то была уверена, что на эту сумму можно смело отдохнуть, ну пусть не 10 дней, а 7 и шикарно. Согласна, август и у нас всегда дороже на море.
После 18• 05 августа 2021
Ответ дляНаверняка
На эти деньги классно отдохнули в Греции с 19.07 недельку в Marbella Corfu 5*
Наверняка• 05 августа 2021
Ответ дляПосле 18
Супер!!!! Я в Греции никогда не была, да и особо не интересовалась этой страной, но знаю, что очень красиво и классно там.
Ну и самое важное- это то, что вам понравилось и у вас остались очень приятные впечатления!
После 18• 05 августа 2021
Ответ дляНаверняка
Я тоже в первый на отдыхе в Греции. Впечатлений и эмоций )))