А вот недавно• 05 августа 2021
Это мастера рукожопы ,или это такая особенность моего организма?
Сменила уже третьего парикмахера т.к .не могут нормально закрасить мои седые корни.Хожу раз в три недели.И всё равно получаются полоски.На просвет видно.И меня это раздражает,потому что за предпигментацию +окрашивание корней и тонирование плачу 1200-1500 грн,а корни всё равно светлее.Я уже не знаю,может искать мастера ,который работает на определённых продуктах?
И кстати,к выбору мастера подхожу всегда серьёзно ,по отзывам и рекомендациям,но всё равно такая лажа.Девочки с сединой ,как у Вас обстоят дела с окрашиванием?Дайте дельные советы.Всем спасибо!
Петя-петушок• 05 августа 2021
Ответ длязадумчивая мордочка
Девочки с сединой... Как бы уже не девочки, наверное, скорее, бабушки
Моя подруга в 16 лет уже имела седые волосы.
Кисельная барышня• 05 августа 2021
Ответ длязадумчивая мордочка
Та ладно! Зараз сивина у 30-35 років майже у всіх. У мене чоловік з 22 до 24 повністю посивів, то що, він вже дідусь був?
Настасья Пицун• 05 августа 2021
Ответ дляПописанная парта
Автор, я шатенка, мастер красит меня ’щетинистой смесью’- это краска, с повышенным содержанием пигмента. Может вам тоже подойдёт.
а как краска называется?
66сезон666серия• 05 августа 2021
Ответ длязадумчивая мордочка
люблю этих специалистов

жена моего брата седая на 70% с 20-ти лет. Отец у нее седой тоже с молодости

Настасья Пицун• 05 августа 2021
Ответ дляКоленная ложечка
мне 35 и меня мастер красит раз в месяц корни ,конечно оптимально раз в 3 недели корни для меня,седина видна да,но мастер делает разные цвета на корень и вся длинна и разный окислитель по процентам ,общую длинну крашу раз в 6 мес,корни раз в месяц,отличия нет.Хотела сделать растяжку но поняла то испорчу волосы если буду осветлять на 2 тона их,решила так,мне идет мой темно каштановый цвет и еще бывает через две недели после мастера делаю тонировку кремом(мастер тоже дала и рекомендовала) отлично.
а какой краской красите? и как крем называется?
красила Матриксом, но смывается
Настасья Пицун• 05 августа 2021
Ответ дляКисельная барышня
это генетика
Самоучка• 05 августа 2021
Ответ длязадумчивая мордочка
У меня заметно появилась в 34.Я бабушка?
Слабый пол• 05 августа 2021
Ответ длязадумчивая мордочка
спорный вопрос.я начала на втором курсе вуза красить седину(правда не корни , а пряди) и мама рано поседела т.к брюнетки ,то видно очень хорошо ее было
Слабый пол• 05 августа 2021
Ответ дляНамакушка
у меня подруга начала седеть лет с 23.. На ее черных волосах было очень заметно, начала красить.
это я
Умный хвост• 05 августа 2021
Ответ для100%
Ох, у меня стекловидная седина, особенность организма. Я видела как была огорчена результатом покраски моя парикмахер. Начинаю уже забивать на это дело, ну седина так седина, ну вот такой организм. Будет вынужденный боди-позитив, а что делать? Если у Вас не такая проблема, то попробуйте поискать ещё других мастеров и другие краски, вдруг найдёте. Удачи!
У меня так же (
Ms. Откровенность• 05 августа 2021
Ответ длязадумчивая мордочка
У нас в школе была девочка с седыми прядями . Тоже бабушка?
задумчивая мордочка• 05 августа 2021
Ответ дляИнтимная
слушайте, ну вот чего умничатать то? Вы не в курсе, что некоторые и в 30 седеть начинают? У меня например папа в 40 наполовину седой был, и у меня в 30 началась первая седина, какая ж я бабушка?
Ну это единичные случаи, и это явно не нормально. При чём здесь умничание?
Просто не понятно, какие могут быть девочки с сединой, если это уже по сути стареющие зрелые женщины, и звучит это смешно.
P.S. Можете жаловаться. Здесь же так принято - не нравится чье-то мнение, нужно дружно нажаловаться, и человека с неугодным мнением забанят, верно?
Жена миллионера• 05 августа 2021
Ответ дляПушкининиана
Не всегда.моя начальница в 28 была седой.нервы
Я с 23 крашусь
Интимная• 05 августа 2021
Ответ длязадумчивая мордочка
ну в 30 женщина без седины и женщина с сединой, закрашеной - в чем разница? Прям бабушкой резко стала?
Добрая свекровь• 05 августа 2021
Была шатенкой, делала мелировку (светлые тонкие пряди по всей голове)... понемного так стала почти блондинкой. После беременности виски седые, вот теперь и корни волос у лба. Подкрашиваю сама, не всегда получается. Так что быть мне теперь постоянно блондинкой, хоть не так видно.
Коленная ложечка• 05 августа 2021
Ответ дляНастасья Пицун
красила Матриксом, но смывается
краской ALFAPARF PROF крашусь и корни и вся длинна,только окислитель разный
пигмент у меня вроде Brelil ,но могу дома глянуть если будет инетерсно
Не пью, не курю• 05 августа 2021
Ответ дляПушкининиана
У меня подруга в 24 поседела
Не пью, не курю• 05 августа 2021
Ответ дляИнтимная
Умный , тактичный человек такое не напишет
Интимная• 05 августа 2021
Ответ дляНе пью, не курю
а умный тактичный человек напишет, что все кто с сединой - уже бабушки?
если считаете, что да, то Ваше понимание умного и тактичного очень специфическое
всемВсёИмного• 05 августа 2021
Ответ длязадумчивая мордочка
У меня у подруги седина вылезла в 16.Лишь бы съязвить
Настасья Пицун• 05 августа 2021
Ответ дляКоленная ложечка
а вы покупаете краску? или это салонная?
Проработник• 05 августа 2021
Ответ длязадумчивая мордочка
Вам то сколько лет,стареющая женщина?)
Коленная ложечка• 05 августа 2021
Ответ дляНастасья Пицун
Она есть в брокарде и в мейке,мастер подобраал мне ее( она ей красит и у себя в салоне),я покупаю ее или сама или мастер по скидке ,краска не бешенно дорогая,но качество мне нравится,так как она не дает мне рыжеватый оттенок даже после смывания и солнца.
Ранее был у меня и матрикс и бреил,но матрикс седину не закрашивал,бреил со временем давал желтизну
Любавишна• 05 августа 2021
Ответ длязадумчивая мордочка
Ну,как сказать я с 17 лет мучаюсь сединой .Сейчас мне 33 ,пока не бабушка . Так,что
Пищалка• 05 августа 2021
Ответ длязадумчивая мордочка
вы прикалываетесь? у меня седина начала появляться с 20 лет, и это частое сейчас явление.
Любвиобильный бот• 05 августа 2021
Ответ длязадумчивая мордочка
У меня одноклассник в 10 лет поседел - генетика. Все, дедушка? У меня сединампоявилась в 30. Тоже бабушка?