Потрындельница• 05 августа 2021
Боюсь измены мужа
Девочки сейчас сижу и трусит всю. Боюсь измены мужа. Были как то скандалы я нашла переписку. Теперь прошло 3 года и мне как то не по себе. Сижу на работе и чуйка что ли я не знаю. Плохо мне очень
Дядя Жора• 05 августа 2021
Ответ дляЛюбавишна
Не будет совесть никого жрать. Но это не конец света, знаю, что говорю
Ну тогда это совсем печально, если не будет...
В общем автору нужно разобраться в себе. Повысить самооценку.
Выступаю Я.• 05 августа 2021
Ответ дляПотрындельница
Финансы мужа я не потребляю так как зарабатываю с ним на уровне
А зря не потребляете!
Хоть какая-то компенсация за ваши переживания
Репетиторша• 05 августа 2021
Ответ дляЛюбавишна
Вы серьезно?)
Научился это делать без палева. Это не исправился?
Любавишна• 05 августа 2021
Ответ дляРепетиторша
Ааа, ну вполне может быть
Ответ дляПотрындельница
Вот вы спросили конечно. Предательства боюсь вот чего. Боюсь что меня предадут и растопчут мое отношение к нему
...сколько пышных слов ни о чем...
Конкретно. вот изменил он с Машей-Катей-Валей
как тысячи мужиков в Украине
Вас топтать будут? Или его посадят за предательство?
Предпосылки к измене есть?
Тем более, вы уже все это проходили.
И еще. Чего именно, вас спрашивали, вы боитесь? Каких именно последствий измены?
как тысячи мужиков в Украине
Предпосылки к измене есть?
Тем более, вы уже все это проходили.
Фантазерша• 05 августа 2021
Ответ дляЖелезный коготь
Вот поэтому вы разведены
Замужем второй раз, первого отправила, я не автор рога не отращиваю и не вы , что бы держаться хоть бы за что.
Фантазерша• 05 августа 2021
Ответ дляЖелезный коготь
Вот поэтому вы разведены
Вы с того рода, лижбы замужем.
Ума Палата• 05 августа 2021
Ответ дляПотрындельница
вы романтик
, боитесь того, чего бояться глупо. Меня бы напрягал муж который который давал бы повод волноваться. А если ревность без повода, то нужно свою голову лечить. Это серьезное расстройство.
Матраскин Брат• 05 августа 2021
Ответ дляПотрындельница
Так уже ж такое было?
Веселая моль• 05 августа 2021
Ответ дляПотрындельница
А тот случай с перепиской не был предательством, не растоптал ничего? Вы же выдержали, а сейчас зачем накручивать?
Улыбчик• 05 августа 2021
Я не буду углубляться в морально-этическую сторону Вашей ситуации - у меня специфический взгляд на ревнивцев.
Меня больше обеспокоило Ваше физическое здоровье.
1. У Вас депрессия с паническими атаками. Нужно сдать анализы на кортизол. И на гормоны надпочечников - явные признаки снижения дофамина.
2. Анализы на гормоны щитовидной железы - раз снижен дофамин, значит Вы не испытываете ярких оргазмов, значит снижено либидо.
Лучшее лекарство в данной ситуации - представить, что Вы разошлись и попытаться смоделировать свою жизнь без него. С чего бы Вы начали? Спортзал, сальса, рисование? Ну, или к чему Вас тянет.
Муж Ваш будет влюбляться на протяжении всей жизни. От его любви к Вам или от его моральных качеств это не зависит. Только от выработки гормонов. Вы тоже попейте фитоэстрогены - солодку, пуэрарию мирифико. В спортивном питании навалом стимулирующих сексуальность добавок. Поэтому так приятно смотреть на эти фоточки в инстарграме.
Как сказала Дженифер Лопес: ’Девочки, никто не любит нас такими, какими мы есть! Нас любят ухоженными, красивыми и счастливыми!’
И не надейтесь, что кто-то Вас сделает счастливой (особенно муж) - над этим внутренним чувством уверенности в себе и счастья нужно работать. А мужчины его только потребляют.
Идущаяповолнам• 05 августа 2021
Ответ дляФантазерша
Ей всеравно с кем он будет переписываться и т.п. лижбы не ушёл.
Проверочное слово лизать