Пишу_граммотно!• 05 августа 2021

Вакцинация от ковид и месячные

Товарищи женщины, к вам вопрос. К тем, кто вакцинировался. У кого-то был сбой в цикле после прививки? У меня в июле было две дозы коронавак, 2 и 25 июля, месячные должны были начаться 28 июля, но неть. Беременность исключена, стрессов, переездов - ничего такого не было. Цикл был регулярный. Погуглила на эту тему,нашла информацию, что после Модерны у некоторых идёт сбой, но в другую сторону - месячные начинаются раньше, очень обильные и болезненные. Про коронавак ничего такого не нашла... Было ещё у кого-то такое?...
Малявка-козявка• 05 августа 2021
У меня все идеально. день в день

Леди_в_ночи• 05 августа 2021
Коллега вакцинировалась потом умерла(((
Нашли в капусте• 05 августа 2021
Не было сбоя
Диверсификация• 05 августа 2021
после Пфайзера 3 дня диарея
Кина_не_будет• 05 августа 2021
Ответ дляЛеди_в_ночи
Коллега вакцинировалась потом умерла(((
А бы ЛЯП. Вопрос про месячные
Бяки-козяки• 05 августа 2021
Ответ дляЛеди_в_ночи
Коллега вакцинировалась потом умерла(((
А вы шо? А она шо?
По теме... Модерна 1 доза. Сбоя не было.
осень_осень_харашо• 05 августа 2021
Ответ дляЛеди_в_ночи
Коллега вакцинировалась потом умерла(((
От чего?
Коко На Страже• 05 августа 2021
Астразенека, две дозы уже (в мае первая, вторая 1го августа). у меня последние месяцев 5 на 27й день цикла начинались, а после прививки сбой - на 28й день начались))
На_оба_рот• 05 августа 2021
Читала что после короны у многих сбои, думаю что после вакцины тоже возможно. У меня первая доза, пришли во время.

Леди_в_ночи• 05 августа 2021
Ответ дляосень_осень_харашо
От чего?
Удалено администрацией...
Ухахайкина• 05 августа 2021
У меня задержка. Но вряд ли это связано с вакцинацией. И до вакцинации у меня раз в год бывала задержка. А тут ещё жара, я похудела, вакцинация... короче, все вместе не способствует в моем случае стабильному циклу.
осень_осень_харашо• 05 августа 2021
Ответ дляЛеди_в_ночи
Удалено администрацией...
Причина смерти от прививки!? Не морочьте голову!
дамаБезСобачки• 05 августа 2021
Після Модерни раніше на декілька днів. Цикл завжди стабільний.
Рыжая бестия• 05 августа 2021
Нет, никак на цикл не повлияла вакцинация, Пфайзер.
А вот жара еще как влияет, у меня каждое лето стабильно сдвиг цикла на 10 дней.
Леди_в_ночи• 05 августа 2021
Ответ дляосень_осень_харашо
Ясно. Включайте СТБ мамо
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 05 августа 2021
Ответ дляЛеди_в_ночи
Коллега вакцинировалась потом умерла(((
Доказательства есть?
осень_осень_харашо• 05 августа 2021
Ответ дляЛеди_в_ночи
Ясно. Включайте СТБ мамо
Удалено администрацией...
Леди_в_ночи• 05 августа 2021
Ответ дляосень_осень_харашо
Удалено администрацией...

Санта Барбара• 05 августа 2021
Ответ дляЛеди_в_ночи
Коллега вакцинировалась потом умерла(((
Кирпич упал на голову?

Кина_не_будет• 05 августа 2021
Ответ дляЛеди_в_ночи

А чего вы так? Вам можно а ей нельзя? Ай яй яй
Кина_не_будет• 05 августа 2021
Ответ дляСанта Барбара
Кирпич упал на голову?
🤣🤣🤣
осень_осень_харашо• 05 августа 2021
Ответ дляЛеди_в_ночи

С удовольствием! А вам в школу за знаниями!
ТаЕщеОптимистка• 05 августа 2021
2 пфайзера . Цикл сбился, сократился на 10 дней. Очень короткий уже 2 раз. Не знаю связано ли с вакциной?
Но кипишую. После М.иду к врачу
Леди_в_ночи• 05 августа 2021
Ответ дляКина_не_будет
Я ее оскорбила???
осень_осень_харашо• 05 августа 2021
Ответ дляЛеди_в_ночи
Я ее оскорбила???
Так, я тоже констатировала факт)
САМ_ТАКОЙ• 05 августа 2021
Ответ дляЛеди_в_ночи
Удалено администрацией...
От самой привки? У нее скорее всего были противопоказания.
Ухахайкина• 05 августа 2021
Ответ дляРыжая бестия
Вот у меня тоже за лето обычно бывают месячные два раза, а не три.
Леди_в_ночи• 05 августа 2021
Ответ дляосень_осень_харашо
Ну что же можно здесь сказать? Если человек смотрит зомби ящик 24/7 и сидит на советчице, потом оскорбляет людей здесь, которые имеют своё мнение…
осень_осень_харашо• 05 августа 2021
Ответ дляЛеди_в_ночи
Какое мнение? Вы высказали в эфир, что знакомая умерла от вакцины! От укола не умирают! Умирают по другим причинам, например оторвался тромб, инсульт, инфаркт и т.д.
Блинчик Мой• 05 августа 2021
у меня задержка после 1 дозы, но цикл нерегулярный в принципе, поэтому особо не связываю, но сама задержка нервирует, еще пара дней и я начну убивать - пмс звереет.