Пишу_граммотно!• 05 августа 2021
Вакцинация от ковид и месячные
Товарищи женщины, к вам вопрос. К тем, кто вакцинировался. У кого-то был сбой в цикле после прививки? У меня в июле было две дозы коронавак, 2 и 25 июля, месячные должны были начаться 28 июля, но неть. Беременность исключена, стрессов, переездов - ничего такого не было. Цикл был регулярный. Погуглила на эту тему,нашла информацию, что после Модерны у некоторых идёт сбой, но в другую сторону - месячные начинаются раньше, очень обильные и болезненные. Про коронавак ничего такого не нашла... Было ещё у кого-то такое?...
Кина_не_будет• 05 августа 2021
Ответ дляЛеди_в_ночи
Коллега вакцинировалась потом умерла(((
А бы ЛЯП. Вопрос про месячные
Бяки-козяки• 05 августа 2021
Ответ дляЛеди_в_ночи
Коллега вакцинировалась потом умерла(((
А вы шо? А она шо?
По теме... Модерна 1 доза. Сбоя не было.
осень_осень_харашо• 05 августа 2021
Ответ дляЛеди_в_ночи
Коллега вакцинировалась потом умерла(((
От чего?
Коко На Страже• 05 августа 2021
Астразенека, две дозы уже (в мае первая, вторая 1го августа). у меня последние месяцев 5 на 27й день цикла начинались, а после прививки сбой - на 28й день начались))
На_оба_рот• 05 августа 2021
Читала что после короны у многих сбои, думаю что после вакцины тоже возможно. У меня первая доза, пришли во время.
Ухахайкина• 05 августа 2021
У меня задержка. Но вряд ли это связано с вакцинацией. И до вакцинации у меня раз в год бывала задержка. А тут ещё жара, я похудела, вакцинация... короче, все вместе не способствует в моем случае стабильному циклу.
осень_осень_харашо• 05 августа 2021
Ответ дляЛеди_в_ночи
Удалено администрацией...
Причина смерти от прививки!? Не морочьте голову!
Рыжая бестия• 05 августа 2021
Нет, никак на цикл не повлияла вакцинация, Пфайзер.
А вот жара еще как влияет, у меня каждое лето стабильно сдвиг цикла на 10 дней.
Леди_в_ночи• 05 августа 2021
Ответ дляосень_осень_харашо
Ясно. Включайте СТБ мамо
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 05 августа 2021
Ответ дляЛеди_в_ночи
Коллега вакцинировалась потом умерла(((
Доказательства есть?
осень_осень_харашо• 05 августа 2021
Ответ дляЛеди_в_ночи
Ясно. Включайте СТБ мамо
Удалено администрацией...
Санта Барбара• 05 августа 2021
Ответ дляЛеди_в_ночи
Коллега вакцинировалась потом умерла(((
Кирпич упал на голову?
Кина_не_будет• 05 августа 2021
Ответ дляЛеди_в_ночи

А чего вы так? Вам можно а ей нельзя? Ай яй яй
осень_осень_харашо• 05 августа 2021
Ответ дляЛеди_в_ночи

С удовольствием! А вам в школу за знаниями!
ТаЕщеОптимистка• 05 августа 2021
2 пфайзера . Цикл сбился, сократился на 10 дней. Очень короткий уже 2 раз. Не знаю связано ли с вакциной?
Но кипишую. После М.иду к врачу
Леди_в_ночи• 05 августа 2021
Ответ дляКина_не_будет
Я ее оскорбила???
осень_осень_харашо• 05 августа 2021
Ответ дляЛеди_в_ночи
Я ее оскорбила???
Так, я тоже констатировала факт)
САМ_ТАКОЙ• 05 августа 2021
Ответ дляЛеди_в_ночи
Удалено администрацией...
От самой привки? У нее скорее всего были противопоказания.
Ухахайкина• 05 августа 2021
Ответ дляРыжая бестия
Вот у меня тоже за лето обычно бывают месячные два раза, а не три.
Леди_в_ночи• 05 августа 2021
Ответ дляосень_осень_харашо
Ну что же можно здесь сказать? Если человек смотрит зомби ящик 24/7 и сидит на советчице, потом оскорбляет людей здесь, которые имеют своё мнение…
осень_осень_харашо• 05 августа 2021
Ответ дляЛеди_в_ночи
Какое мнение? Вы высказали в эфир, что знакомая умерла от вакцины! От укола не умирают! Умирают по другим причинам, например оторвался тромб, инсульт, инфаркт и т.д.
Блинчик Мой• 05 августа 2021
у меня задержка после 1 дозы, но цикл нерегулярный в принципе, поэтому особо не связываю, но сама задержка нервирует, еще пара дней и я начну убивать - пмс звереет.