Г@Л@В@ломка• 01 января 2014
У Ваших малышек Рапунцель от Дисней тоже такие странне волосы?
Здравствуйте советчици. Подскажите у кого есть такая малышка Рапунцель. Она когда была новая у вашей куколки тоже были волосы как будто сверху и спереди хвост по всей длине сбрызнуты лаком? Куколка очень милая и не вызывает сомнения что оригинальная, но вот не пойму я этого непонятного ощущения как быдто волосы сбрызныты лаком, некоторые пряди прям книзу слиплись и деревянные, так же и по пробору сверху. Сзади при этом и внутри хвоста волосы мягкие. Они вроде расчесались и на общем виде особо не отразилось, но на руках осталась неприятная липкость. При этом у нас есть еще Пакахонтес из этой же серии, покупала для племянницы одновременно, у нее нет такого эффекта. Я уже и не знаю что думать, может посредник непорядочный попался, поиграл, лаком сбрызнул и назад в коробку ))))

Г@Л@В@ломка
• 01 января 2014
У нас так же. В подлинности не сомневають, так как сама заказываю с сайта. Покупала детю на прошлый новый год. доча осенью голову помыла ей водой)))), полностью не смылось, хочу сама ей помыть с шампунем. Я раньше хотела всю коллекцию собрать, особенно Мирида мне нравится, но подожду пару лет, пусть доча подростет)))
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Не то фото вставила, у нас вот такая коробка и чуть другое платье, я так понимаю обновленная серия
У нас тоже такая куколка, точно такие же волосы, со временем лак вычесался.
У принцесс ,таких как по типу барби ,тоже волосы подлакированы. Так что посредник не виноват.
Дайте подуться• 01 января 2014
ага, посредникам делать нефиг, как только куклами играть )))))))
может дисней подсунул куклу такую
обычно получала, волосы ровнее. у вашей какие-то запутанные на вид
может дисней подсунул куклу такую
Г@Л@В@ломка
• 01 января 2014
Насчет посредника это я так неудачно пошутила. Фото куклы не мое, с интернета, сейчас выставлю наше. Я ее уже и заплела. Куколка конечно прелесна
Г@Л@В@ломка
• 01 января 2014
Девочки, Вы меня успокоили, значит все с нашей малышкой впорядке. Мама наигралась, руки от лака отмыла, кукла расчесана и заплетена, дочка счастлива, значит все нормально! Спасибо Всем. Может действительно когда-нибудь помою ей голову, но пока новая не хочется возится.
Трусиковед• 01 января 2014
мы тоже сегодня открыли, волосы слипшиеся, и еще длина не понятная, подстрижена в несколько уровней. А у вас как?
Г@Л@В@ломка
• 02 января 2014
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
автор, класно куколку заплели))))
Спасибо, как оказалось игрушка не только для дочки )))) Я от нее просто балдею