Я люблю транзисторы• 05 августа 2021
Кто стрижëт ровные концы одной длины, вопрос к Вам
Вот обрезал мастер ровную линию, чтобы получился ровный срез
Не филирует! Но, всë-равно делает такие манипуляции, берëт по прядям и как бы прореживает концы якобы для того чтобы лучше ложились. У Вас так или просто ровный срез и всë?
Непостоянная постоянность• 05 августа 2021
Рівний зріз
Те, що ваш майстер робить, вертикально ніби забирає посіченість, не відрізаючи довжину! Мені один раз таке зробили, я була в шоці від таких тонененьких сопельків!
Нах така довжина??!
Пэрисхилтонша• 05 августа 2021
Идеальный вариант - ровный срез машинкой. На длинных волосах создаётся эффект тяжёлых волос и на перед красиво забрасывать
Я люблю транзисторы
• 05 августа 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
Рівний зріз
Нах така довжина??!
У меня немного не так! Мне обрезали 3 см как и договаривались, а потом не срезая больше длину делают такую манипуляцию похожа на филиоловку вто ли но обычными ножницами
И теперь мне дошло почему 1 мастер из 10 делает ровный срееез
Я люблю транзисторы
• 05 августа 2021
Ответ дляПэрисхилтонша
Оооо, хочу эффект тяжëлых волос. Но там же нельзя промахнуться чтобы каре боб не сделать)) а вы мастер или вас так стригут?
КинДза• 05 августа 2021
Вот поэтому стригу дома. 100 раз говоии, что мне прото ровно, не кругом и без филлировк , все равно делают как им хочется.
Девушка Прасковья• 05 августа 2021
Ответ дляПэрисхилтонша
а где найти такого мастера, чтоб машинкой делал срез?
Я люблю транзисторы
• 05 августа 2021
Ответ дляКинДза
Да! Именн.. Стригут как им хочется, ещë могут убеждать клиента что так будет не красиво(
Кидстаффовка• 05 августа 2021
Ответ дляКинДза
Мне стригут как я говорю , машинкой плохо стричь потом волосы секутся
Я люблю транзисторы
• 05 августа 2021
Ответ дляКинДза
Вы из какого города? На дом к мастеру ходите?
КинДза• 05 августа 2021
Ответ дляЯ люблю транзисторы
нет. Муж стрижет, не хуже любого мастера. Просто ровно без филировки и бесплатно. А челку сама.
Нерадистка Кэт• 05 августа 2021
как раз реклама в тему....тут ровный срез или с ’облегчением’ кончиков волос?
ИМХОля• 05 августа 2021
На Ютубе технику высмотрела.
Помыть волосы и пока мокрые сделать высокий хвост. Дальше на хвост ещё резинку пониже. И отрезать кусок хвоста. Получается по спине ровная линия и типа каскада по всей голове. Очень нравится.
Я люблю транзисторы
• 05 августа 2021
Ответ дляНерадистка Кэт
У меня там просто картинка и всë, никакой рекламы
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 05 августа 2021
Ответ дляКинДза
А у меня муж освоил технику, где нижний слой короче, верхний чуть длиннее, теперь лежат идеально, не выворачиваются. Ругается, правда, но стрижет густые волосы идеально в отличие от горе мастеров.
Нерадистка Кэт• 05 августа 2021
Ответ дляЯ люблю транзисторы
это я вырезала фото с рекламы на кидстафе))))
КинДза• 05 августа 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Молодчина. И не надо переживать, что настригут что попало
Нерадистка Кэт• 05 августа 2021
Ответ дляИМХОля
На Ютубе технику высмотрела.
я так делала..потом пришла к парикмахеру, а она говорит, ты где стриглась до этого, чот криво пострижено так)))))))))) а это я в ванной по новой технологии - с резиночками))))))))
Я люблю транзисторы
• 05 августа 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Оо, хоть кто-то меня понимает! Я интуитивно понимала что нижний слой должен быть короче поскольку у меня всегда выворачивается после посещения парикмахерских. Вот где их учат((
Я люблю транзисторы
• 05 августа 2021
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 05 августа 2021
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Не знаю, где, но за всю жизнь встретила только одного мастера с руками. И на десятом году совместной жизни, после очередной истерики по возвращению из парикмахерской, муж взял ножницы и перестриг))) Гад, столько лет скрывал... Сколько было пролито слёз...
Я люблю транзисторы
• 05 августа 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Аа-ха-ха! Где вы живëте?? Выезжаю
Пэрисхилтонша• 05 августа 2021
Ответ дляДевушка Прасковья
В первый раз таким способом делал мастер в салоне, мне понравилось. 3 мин и готово, жалко было 250 грн)
Посмотрела на ютубе, и теперь мне муж стрижёт так регулярно. Все отлично, волосы не секутся, даже лучше стали на ощупь и нет рванины
Я люблю транзисторы
• 05 августа 2021
Ответ дляПэрисхилтонша
В каком городе салон?)
Пэрисхилтонша• 05 августа 2021
Ответ дляЯ люблю транзисторы
В каком городе салон?)
Софиевская борщаговка) тот мастер уже не работает