Накладная• 05 августа 2021

Быстро жирнеет кожа головы

Помогите советом, как сделать так, чтобы волосы дольше были чистыми?
Домашка• 05 августа 2021
Ничего кроме шампуня для жирных волос. Всю жизнь мучаюсь, исключение было при беременности. Значит это изнутри и особо ничего не повлияет.

Нога на ногу• 05 августа 2021
Можно попробовать скраб для кожи головы. Есть продаются специальные, а можно сделать в домашних условиях из соли и соды. У меня после скраба волосы свежее.
Фенте Фря• 05 августа 2021
Ответ дляНога на ногу
+++++++++++++++++++
YaNeYa• 05 августа 2021
Подписалась на косметолога, она рекомендует некоторые рабочие штучки)
Болтушка из мяты перечной
25 мл настойки
25 мл воды
2 ампулы никотиновой кислоты(для роста волос)
Использовать раз в день

Пользуюсь 2 недели, жирнятся меньше
Мыла каждый день утром, теперь к вечеру еще вид потребный
Если с ростом волос все хорошо, можно никотинку не добавлять
Все возможно• 05 августа 2021
Ответ дляYaNeYa
Болтушка из мяты перечной
25 мл настойки
25 мл воды
Использовать раз в день

Пользуюсь 2 недели, жирнятся меньше
Вода и никотиновая? И все ?
Пыхтелка• 05 августа 2021
Ответ дляВсе возможно
Вода и никотиновая? И все ?
Вода и настойка мяты перечной
Фенте Фря• 05 августа 2021
Ответ дляВсе возможно
Вода и никотиновая? И все ?
и настойка мяты перечной.
Я делаю так же настойка мяты и вода 1:1 + витамины В, на выбор, курсами
Тоска в носках• 05 августа 2021
А мне трихолог советовал сменить шампунь и все наладилось
Dimonsan 03• 05 августа 2021
Ответ дляТоска в носках
Так можно долго экспериментировать
Или вам посоветовали конкретный?

ОдинРазНадетое• 05 августа 2021
Аюрведические травяные порошки решают эту проблему. Мыльные орехи, мыльные бобы, трифолиатус и к ним любые другие. Мыльный орех самый сильный, остальные мыльные растения помягче. Подбираете свою смесь методом проб и ошибок. Но, хуже точно не будет. В перерывах использую шампунь Comex.
Барышня кисельная!• 05 августа 2021
Жидкий азот для волос
Чупокабра• 05 августа 2021
Дарсонваль курсами. Я себе купила прибор, эффект вижу. Так же написали про настойку мяты, норм. Я покупаю готовую жидкость для корней волос, типа для кожи головы, роста, там тоже мята в составе и розмарин, по сути как пилинг тоже (там вроде молочная кислота есть) нравится. Сейчас поищу на мейкапе ее сброшу
Чупокабра• 05 августа 2021
https://makeup.com.ua/product/521475/#%2Foption%2F...
Я думаю от настойки мяты будет эффект +/- такой же, плюс можно и эфирные масла добавить (розмарин хорош) и ту же салициловую кислоту чуток аптечную на спирте.
euhunter• 05 августа 2021
А вы пробовали сухие шампуни в спрее? Это не вместо мытья, но помогает на полдня-день поддержать свежесть.
Булькаю• 05 августа 2021
Ответ дляПыхтелка
Вода и настойка мяты перечной
Спиртовая настойка каждый день?
Капуста Маша• 05 августа 2021
Ответ дляYaNeYa
Болтушка из мяты перечной
25 мл настойки
25 мл воды
Использовать раз в день

Пользуюсь 2 недели, жирнятся меньше
Использовать как? Втирать?
Щепотка_совести• 06 августа 2021
Я стала покупать безсульфатный шампунь, мне подходит
Пыхтелка• 06 августа 2021
Ответ дляКапуста Маша
Использовать как? Втирать?
У меня бутылочка из под антисептика с распылителем
Проня_Прокоповна• 06 августа 2021
Я случайно открыла для себя такое средство)) Причем пробовала кучу разных шампуней. А тут, мне посоветовали активатор для роста волос(был небольшой волосопад после неудачной покраски) https://iherb.co/A9xQh1n и я начала им пользоваться(он втирается в корни волос) и обнаружила, что волосы не жирнеют как обычно(а обычно я мою голову каждый день). Попробуйте, хуже не будет и волосы от него реально новые пробиваются.