Леннон_Жив!• 05 августа 2021

Обвенчаться

Девочки, если вы не можете ответить конкретно на «Обвенчались бы вы с данным выбором мужчины?», ответа да не возникает , это все напрасно? Для меня обвенчаться , это когда уверен на все 100 в своём мужчине, это что1то чистое, искреннее , самое такое ...
так вот, если я не могу даже предположить что могу обвенчаться с человеком , значит он не мой ?
Результат:
вже голосів: 31
20 (64.52%) нет
11 (35.48%) да
Аноним с кешбеком• 05 августа 2021
Обвенчаться ’круто’ только для верующих.
А нам, обычным людям, несколько наивно к этому обряду чувства привязывать.
Венчание далеко не всегда по любви и сейчас происходит.
Невидимка• 05 августа 2021
Автор, а на русский можно перевод?
Вообще венчание это религиозный обряд бракосочетания для верующих, с которого они и начинают совместную жизнь.
КапитанльнаЯ• 05 августа 2021
Поясните какой смысл в венчании? Я далека от религиозных обрядов
Невидимка• 05 августа 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
Какой смысл в регистрации брака?
ПлюшкамиБалуюсь• 05 августа 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
Тоже считаю бред свой кобылы эти венчания
автор Леннон_Жив! • 05 августа 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
Ну я к тому что раньше например, это было признаком сильной любви и веры в своего человека
С религиозной точки зрения
А я спрашиваю исключительно с нашей)
КапитанльнаЯ• 05 августа 2021
Ответ дляТворю чудеса
С религиозной точки зрения
А я спрашиваю исключительно с нашей)
В вашем случае вряд-ли будет счастливое развитие отношений. Нужно отпустить этого человека
ИМХОля• 05 августа 2021
Вінчатися - це коли ти церковна людина.
А якщо ти до Церкви байдужий, то вінчання втрачає всякий сенс.
люблю_тортики• 05 августа 2021
Знакомые обвенчались поскольку были уверены - развелись. Так что уверенность не есть гарантией счастливых отношений.
Не знаю за вас, но считаю к браку должен быть более рациональный подход, а не сопли люблю-Немогу, это скорее страсть.
Добротная• 05 августа 2021
Венчание это для слабоумных имхо
Папина дочка• 05 августа 2021
Мы с мужем обвенчались более 30 лет назад. Знаем оба, что несколько раз этот шаг спас нашу семейную жизнь. И вместе с тем, я бы не стала венчаться с человеком, за которого не уверена на 100%
автор Леннон_Жив! • 05 августа 2021
Ответ дляДобротная
Венчание это для слабоумных имхо
От такой же слышу
автор Леннон_Жив! • 05 августа 2021
Ответ дляПапина дочка
Приятно это читать
Добротная• 05 августа 2021
Ответ дляТворю чудеса
От такой же слышу

Отписка на уровне начальной школы
автор Леннон_Жив! • 05 августа 2021
Ответ дляДобротная

Отписка на уровне начальной школы
Как раз на вашем) по другому же и не поймёте)
Добротная• 05 августа 2021
Ответ дляТворю чудеса
Ну ваше тотемное восприятие такого циркового номера как венчание в полноте характеризует ваши когнитивные свойства.
автор Леннон_Жив! • 05 августа 2021
Ответ дляДобротная
Марш спать
Добротная• 05 августа 2021
Ответ дляТворю чудеса
Марш спать
Деточка, детское время закончилось, а родители до сих пор не отправили вас в кровать?
автор Леннон_Жив! • 05 августа 2021
Ответ дляДобротная
Больше ничего в голову не пришло? ((( как жаль
Добротная• 05 августа 2021
Ответ дляТворю чудеса
Главное чтоб в вам в голову хоть что-то приходило, может тогда из нее исчезнет такая дурь как венчание.
автор Леннон_Жив! • 05 августа 2021
Ответ дляДобротная
Та идите уже , невозможно
Добротная• 05 августа 2021
Ответ дляТворю чудеса
Та идите уже , невозможно
Старших надо слушаться. Почему до сих пор не в кровати?
автор Леннон_Жив! • 05 августа 2021
Ответ дляДобротная
Какие же есть прилипки и зануды , это жесть..
бедный ваш муж , терпения ему
Добротная• 05 августа 2021
Ответ дляТворю чудеса
бедный ваш муж , терпения ему
Он уже давно умер. Вы почему ещё не спите?