Укуси меня• 05 августа 2021
Все чаще посещает такая авантюрная мысль-идея.. свалить
Пока муж ( сожитель вообще то), собрать вещи свои и ребёнка, сменить замки дверные и симку, сдать срочно квартиру и уехать. В другой район, в другой город. Главное вот так, спонтанно и это ощущение новизны, неизвестности и вкуса новой жизни с чистого листа и без привязки к прошлым отношениям, я чувствую себя вдохновенной, окрылённой какой то... А потом спускаюсь на землю и начинает мозг меня воспитывать: а где ты деньги возьмёшь, а где остановишься, в если не получится, а...и много всяких если и не получится. И опять становится грустно, тоскливо, надоедливо крутится мысль, что все опять изо дня в день картина одна и та же. Сосет под ложечкой, тяжело вздыхаю и пишу список продуктов мужу, собираю по комнате его раскиданные носки, прошу снять аванс, не забыть проплатить за свет.
А ведь где-то есть жизнь.
ЧакрыНеРаскрылись• 05 августа 2021
А что мешает разорвать отношения по нормальному,подготовить почву(сад/школу),сдать квартиру и переехать?
Асталависта бэйби• 05 августа 2021
Тут есть ещё одна тема ниже)))
Про одиночество с мужем))))
Как же много ’счастливых в браке’))))
Про одиночество с мужем))))
Как же много ’счастливых в браке’))))
Пополняю_Карму• 05 августа 2021
Вы можете выгнать сожителя и не покидая жилья, начните менять все к лучшему с малого.
Ребенка в неизвестность тянуть- не стоит
Ресничный червь• 05 августа 2021
О, наверноев атмрсфере, что то. Меня тоже плющит, вокруг живут, а я мучаюсь уже 11 лет.
Кина_не_будет• 05 августа 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
Тут есть ещё одна тема ниже)))
Про одиночество с мужем))))
Как же много ’счастливых в браке’))))
Про одиночество с мужем))))
Как же много ’счастливых в браке’))))
+100000
пусть это прочтут те, кто так замуж хочет, аж хохочет.
Отношения - это тяжелая работа, и не все к ней готовы
ЧакрыНеРаскрылись• 05 августа 2021
Автор,кстати,помните:куда б вы не свалили,вы всюду возьмете с собой себя
Укуси меня
• 05 августа 2021
Ответ дляпицунда
близнец. весы или водолейка...ох вас и колбасит
Я дева.
Укуси меня
• 05 августа 2021
Ответ дляБубль Гум)
А что мешает просто вытолкать мужа сменить замки и жить дальше?
То что он так просто не уйдет. Без скандала, без нервотрепки. Он и без выталкивания может и дверьми постучать и повозбухать, и голос повышать. А все это слышит дочка и начинает очень переживать, плакать долго, ее успокоить трудно и мне тоже это ни к чему ( панкреатит итак время от времени дает знать, любой стресс губителен, откат к обострению).
Госпожа Белладонна• 05 августа 2021
Тю! я так и сделала.
Только сменила страну. С ребёнком
И как-то потихоньку....
Только сменила страну. С ребёнком
И как-то потихоньку....
Укуси меня
• 05 августа 2021
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Именно этого я и хочу. Остаться собой с собой.
Укуси меня
• 05 августа 2021
Ответ дляГоспожа Белладонна
Тю! я так и сделала.
Только сменила страну. С ребёнком
И как-то потихоньку....
Только сменила страну. С ребёнком
И как-то потихоньку....
Именно как я мечтаю? Срочно и авантюрно. Не ставя в известность?
Попадалочка• 05 августа 2021
Ответ дляПополняю_Карму
Тоже считаю, что сценарий автора больше подходит для одинокой женщины, т.е. без детей , с ребенком такое провернуть будет напряжно...
ЧакрыНеРаскрылись• 05 августа 2021
Ответ дляУкуси меня
Хата ваша?Сначала по хорошему:петя,отношения зашли в тупик,давай жить раздельно,я с тобой несчастлива и т.д.Предлагаю тебе искать жилье,чтоб для тебя это не было нежданчиком.
Добрый Йиннот• 05 августа 2021
Муж тиран и гнобит вас?
Если да, между объявлением войны и собиранием носков есть компромисс - методичная организация новой жизни.
Если муж просто надоел, ситуация усугубляется вашим неумением создавать здоровую реальность. Объявите войну этому мужчине - найдется новый ’виновник’ вашей несчастности.
Укуси меня
• 05 августа 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
Добавлю. Если муж тиран и жилье ваше - вытолкать и всё.
Он пассивный агрессор. Делает то что я прошу не делать, или не делает то что я прошу сделать, а потом говорит, что ничего не знает, впервые слышит.
Мания-Величия• 05 августа 2021
Муж нас на неделю оставил в Затоке с детьми. Он отдохнет.
В сентябре я сама с мамой на неделю в Черногорию планирую.
Между этим всем - люблю, скучаю, жду с работы
Госпожа Белладонна• 05 августа 2021
Ответ дляУкуси меня
Да. Ну отцу ребёнка сказала вечером что завтра уезжаем.
Праздничный сервиз• 05 августа 2021
Ответ дляПополняю_Карму
Хде такая тема?
Мания-Величия• 05 августа 2021
Ответ дляГоспожа Белладонна
А доверенность на вывоз ребенка?
Госпожа Белладонна• 05 августа 2021
Ответ дляМания-Величия
А доверенность на вывоз ребенка?
По документам я мать одиночка. Это тот момент в жизни когда я оценила прелести ГБ
Добрый Йиннот• 05 августа 2021
Ответ дляУкуси меня
И что?
Агрессор на вашей жилплощади.
Вы не хотите больше иметь с ним дел.
Агрессор портит жизнь вам и дочери.
Вывод?
Агрессор на вашей жилплощади.
Вы не хотите больше иметь с ним дел.
Агрессор портит жизнь вам и дочери.
Вывод?
Интеллектуальные оладьи• 05 августа 2021
Я завтра перевожу вещи. Сняла квартиру в новую жизнь) Надоело все: и носки, и стирка, и куча посуды немытой, и некогда любимый круглосуточно на диване. Поговорили, ему секса не хватает для счастья. А мне после всего и не хочется. Для счастья мне счастья не хватает. Вот иду делать себя счастливой.
ЧакрыНеРаскрылись• 05 августа 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
Муж тиран и гнобит вас?
Скорее всего муж просто задолбал,а у автора не хватает духу и его выставить,так как это надо выйти с зоны комфорта.Вот и ноет тут.И судя по шапке темы и ответам,она просто привыкла бегать от проблем,а не решать их
Добрый Йиннот• 05 августа 2021
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Я прекрасно понимаю, как сложно жертвам неочевидного насилия выбраться. Очевидного тем более, но мы не его обсуждаем.
При этом просто поглаживать по плечику не буду.