Печальки.нет• 05 августа 2021
Как приучить себя беречь руки? Всё делаю без перчаток
Мне 28,а кожа уже потрескавшаяся, скховатая. Потому что посуду мою без перчаток, и по дому уборку делаю без перчаток. Не берегу ручки(
Как приучить себя?
МУСЯкомарова• 05 августа 2021
Расставить в голове приоритеты нормально. Положить перчатки рядом с ванной, ведром для мытья пола, мойкой, купить ПММ
СССРовна• 05 августа 2021
Руки надо беречь, я с 25 лет мою посуду только в перчатках. Жила 3 года со свекровью она конечно была в шоке)))
Фамильная фондюшница• 05 августа 2021
У меня аналогичная проблема. Перчатки в специальном органайзере под мойкой, в каждом туалетном шкафу. Есть ПММ. И до сраки)
Девушка Прасковья• 05 августа 2021
Ответ дляПугачиха
Ушла от химии, Керхер моет, посуду посудомойка
Какой у вас Кёрхер?
Кюветчица• 05 августа 2021
Ответ дляФамильная фондюшница
Ого, я только 1 пару ложу, и ту не использую
Шопингмонстр• 05 августа 2021
30 лет веду хозяйство, никогда перчатки не использую. Разве что ремонты, огородные работы и в саду. Знакомая завидует коже моей на руках)
Улучшанский-Ухудшанский• 05 августа 2021
Никогда не пользовалась перчатками. Руки в порядке. Пропейте витамин е и налегайте на жирную рыбку и оливковое масло