Доставучая• 06 августа 2021

Вы аджику делаете с яблоками? Люблю остренькую и густую а не как жижа.

Помилуйте мадам• 06 августа 2021
Нет, без яблок.

автор Доставучая • 06 августа 2021
Ответ дляПомилуйте мадам
Нет, без яблок.
По какому рецепту?
Помилуйте мадам• 06 августа 2021
Сейчас найду
Помилуйте мадам• 06 августа 2021
Ответ дляДоставучая
По какому рецепту?
https://forum.say7.info/topic7033.html вот по этому рецепту делаю. Если любите прям острую, нужно добавить остроты. Эта мягкая, но вкусная. Делаю ее уже лет 5.
автор Доставучая • 06 августа 2021
Ответ дляПомилуйте мадам
Я на него как раз смотрела
ПодругаМужа• 06 августа 2021
Ответ дляПомилуйте мадам
Спасибо :) А если морковь заменить яблоками, получится?
Бедная Лиза• 06 августа 2021
Аджику делаю многими способами. И на яблоках, и на груше и на абрикосе, вчера делала на черной смородине. делаю зеленую аджику.

Помилуйте мадам• 06 августа 2021
Ответ дляПодругаМужа
Не знаю, не пробовала.
МельничукОля• 06 августа 2021
Щоб була густіша, в кінці добавите 15 гр.крохмалю, попередньо розведеного в невеликій кількості води.
тогдалия• 06 августа 2021
Я делала по такому рецепту, только морковь не ложила (не люблю её), а добавила сладкого болгарского перца чуть больше. Очень вкусно получилось.
ПодругаМужа• 06 августа 2021
Ответ дляБедная Лиза
Вы шутите или сереьезно? Ого. На алыче соус ткемали, родня аджике )) Но на смородине - интерееесно
Бедная Лиза• 06 августа 2021
Ответ дляПодругаМужа
Почему шучу? Я люблю разную аджику. А тут было 2 кг смородины дома. Варенье мне нельзя. Нагуглила кетчуп, аджику, соус к мясу. Вот и делала
ПодругаМужа• 06 августа 2021
Ответ дляБедная Лиза
Соус - да, а вот про аджику не знала, спасибо )
автор Доставучая • 06 августа 2021
Ответ дляМельничукОля
Ой , только не крохмал.
Лучше 3 часа повыривать.
Самоучка• 06 августа 2021
Ответ дляДоставучая
Ой , только не крохмал.
Лучше 3 часа повыривать.
А чем так страшен крахмал?
Не гавкаю- но охраняю• 06 августа 2021
Ответ дляПодругаМужа
ткемали и аджика - разные как небо и земля