Проня_Прокоповна• 06 августа 2021

Детский день рождения в парке Горького. Харьков

Добрый день! Дочь хочет отметить свое 10-летие в парке Горького. Как раз хочу, чтобы на свежем воздухе все были. Их будет 3 человек, большую "свадьбу" собирать в этом году она не хочет. Почитала инфо, честно говоря, отзывы не очень. У кого есть опыт, стоит ли там отмечать с аниматорами или самим покататься на аттракционах и посидеть в кафе? Или лучше поехать в парк Артема в тот же S-Park? Тем более детей мало. У кого-то есть такой опыт дня рождения в парке Горького? Спасибо.
Благоуханочка• 06 августа 2021
недавно 9 лет отмечали, было тоже несколько человек, они походили по атракционам, полазили в развлекательном центре, потом поели в кафе,
как мне показалось то всем понравилось
А с аниматорами это нужна компания побольше
автор Проня_Прокоповна • 06 августа 2021
Ответ дляБлагоуханочка
как мне показалось то всем понравилось
а Вы аниматоров где заказывали? Там одна точка или несколько?
Ответ дляБлагоуханочка
как мне показалось то всем понравилось
а... поняла, без аниматоров.
ясно. В принципе, уяснила для себя. Спасибо!