кошкомышь• 06 августа 2021
Отпуск, ребенок, дорога, конфликты
Что выбрать:
1. Поехать на отдых в горы с родителями и ребенком. С мамой не общаюсь, это будут ссоры при ребёнке, игнор и тп.
2. Самой с ребенком. Я езжу только по Киеву, не знаю как 700 км проехать самой с 4летним ребенком.
3. Никуда не ехать. Отпуск дома
Обнимашкина• 06 августа 2021
Автор, отпуск а состоянии войны- это не отпуск. Ну а 400 км, это не так уж и далеко. Вам же не на руках ребенка нести.
ОхиИВздохи• 06 августа 2021
В Вашем случае сидеть дома . Ребенок не выседит всю дорогу в автокресле, и Вас отвлекать будет от дороги. Тяжело будет и Вам и ему. + по времени больше займет дорога.
Едьте поездом.
кошкомышь
• 06 августа 2021
Ответ дляОбнимашкина
700, с Киева в горы
ПочтальЁнша• 06 августа 2021
1, поехать с ребенком не на машине,
2. поехать на машине, но не такое дальнее расстояние
3. полететь с ребенком за границу
такие варианты тоже могут быть
3. полететь с ребенком за границу
такие варианты тоже могут быть
Физрукая• 06 августа 2021
Зачем ехать так далеко одной? А если ребёнок заболеет? Неужели ближе нет ни одной базы отдыха?
Идууу--уууу блин• 06 августа 2021
Самой. Почитайте форумы, едьте туда где нормально с транспортом.
Наивная Хо• 06 августа 2021
Ребенка с родителями отправить в одно место, самой - в другое, отдыхать
Мама Карло• 06 августа 2021
Ответ длякошкомышь
700, с Киева в горы
Поехать на поезде вдвоём с ребёнком.
гражданинГрубиян• 06 августа 2021
Це ви вчора запитували про дорогу з 4 річною дитиною?
Не їдьте самі, без ще одного дорослого. Ваша дитина ще надто мала для такого.
Поїдьте поїздом чи іншим видом громадського транспорту. Знайдіть можливість відпочинку ближче.
Ра ру ра ру ра• 06 августа 2021
Ответ дляМама Карло
Поехать на поезде вдвоём с ребёнком.
+1. Я со своим с 1,5 лет сама по Украине поездом ездила. Вещи можно НП отправить и на месте забрать, так еще легче ехать.
ОхиИВздохи• 06 августа 2021
Ответ длягражданинГрубиян
Все правильно пишите.
Я сама с сыном поехала в Яремче, на ровной дороге ногу поломала. Сын был в шоке , я в том числе, с кем и где оставить ребенка , благо доктор разрешил со мной в палате ночевать, пока муж не приехал.
Первый и последний раз , я так съездила. )))
БеллаДонна• 06 августа 2021
Ехать самой с ребенком. Все будет в порядке. Я на море одна с двумя, ничего страшного, можно организовать и договориться.
Сладко-соленая• 06 августа 2021
Я ездила с мужем 200 км, это было тяжело. если Вы не ездили по трассе, на такие дальние расстояния, да еще и с ребенком ехать - это то еще испытание. лучше поедьте куда то поближе или вообще никуда не едьте
жар-птица Нюра• 06 августа 2021
Мои дети, едва сев в машину-моментально засыпают.
Если им выдать планшет и еду-с ними можно ехать бесконечно
Распутница• 06 августа 2021
Ответ дляжар-птица Нюра
Ну это далеко не все дети так.