когдадеЦкие• 06 августа 2021

Что можно (и нужно ли) сделать с губами

Фото прилагаю. Хотелось бы немного приподнять уголки, но возможно, я придираюсь? Ничего не имею против инъекционной косметологии, но пугают, конечно, результаты на окружающих. В общем, буду рада советам
Завтра не пью• 06 августа 2021
Мой совет- не делать ничего) одно приподнимете-другое опустится или мимика пострадает, зачем оно вам?

Выручалка• 06 августа 2021
Вы не боитесь, что если поднимите уголки, то носогубки станут видны?
Я бы ничего не делала, красиво красьте, чуть за контур и отлично всё
ЯспАкойнаЯ• 06 августа 2021
Зачем вам что-то делать с ними?
Хотите в ряды утконосов?
Виниловая пластинка• 06 августа 2021
Ботокс в МДАО и немного гиалуронки в уголки.
Помогалочка• 06 августа 2021
Ничего не делать, вот честно. У меня есть финансовая возможность, но я против инъекций ( разве что в крайних случаях, шрамы, травмы, серьезные дефекты внешности)
Оле Лукойе• 06 августа 2021
Окружающим попались плохие доктора? Или они сами захотели свисток? И в том и с другом случае пример окружающих ни о чем)
автор когдадеЦкие • 06 августа 2021
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Зачем вам что-то делать с ними?
Хотите в ряды утконосов?
Нет, этого боюсь. Хочется выглядеть ’повеселее’
автор когдадеЦкие • 06 августа 2021
Ответ дляОле Лукойе
Ну, Вы же понимаете, я не знаю, может, это признак качественной работы Не сталкивалась с этим
Мизимец• 06 августа 2021
Нужно, конечно!!!

Ашотакоя• 06 августа 2021
Ничего,губки и так класные.
Lolita_82• 06 августа 2021
Вам обязательно нужно Улыбаться:) и все ок.
Блины со смайликами• 06 августа 2021
Посмотрите и пожелайте упражнения для мышц лица.
У вас просто остаблм мышцы) все можно поправить
Фейсбилдинг