Вапщета• 07 августа 2021
Результат узи, лучше переделать в другой клинике?
По узи серьезные проблемы с почками, мог ли узист ошибиться? Были у вас такие случаи? Я
еще присмотрелась что старый монитор, даже не плазменный, техника не из современных
Тут надолго• 07 августа 2021
Сходите переделайте. Конечно имеет значение аппарат и опыт специалиста.
ХдеЯсь?• 07 августа 2021
Да, узист мог ошибиться. Многое на картинке зависит от положения вашего тела во время процедуры и от квалификации узиста. Ещё они бывают в сговоре с врачами и ставят ложные диагнозы, чтобы получить клиента. Проверьтесь в другом месте
Дюймовочка• 07 августа 2021
Это у вас расширены лоханки? Если была симптоматика, которая заставила обратиться к врачу, скорее всего, заключение верное. Но переделайте, конечно..
Не танцую- но пою• 07 августа 2021
Ответ дляДюймовочка
Та вряд ли это серьёзные проблемы
Вапщета
• 07 августа 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
Переделайте у специалиста в этом вопросе.
А что за проблемы?
Сильное опущение почки, расширение чашечки и лоханка, другая почка вообще увеличена, про опущение знаю, в 2016 году делала, но расширения не было
Не танцую- но пою• 07 августа 2021
Ответ дляВапщета
Сколько см опущена?
Вапщета
• 07 августа 2021
Ответ дляДюймовочка
Частые позывы в туалет, но без боли. Слабая струя. Болей в области почек не наблюдала совсем
Вапщета
• 07 августа 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
Сколько см опущена?
Подвижность до 6.3 см, написано низкое положение почки, лоханка до 10 мм, толщина перенхимы 9 мм, и 12мм
тянитолкайка• 07 августа 2021
Ответ дляВапщета
А что говорит уролог?
Вапщета
• 07 августа 2021
Ответ длятянитолкайка
А что говорит уролог?
Она мне посоветовала уролога, после узи, с недели пойду
тянитолкайка• 07 августа 2021
Ответ дляВапщета
Сначала надо было к врачу , а не на узи
Вапщета
• 07 августа 2021
Ответ дляНарисовалось
Вы когда-нибудь сдавали анализ крови на креатинин? Какие цифры?
Не сдавала
Нарисовалось• 07 августа 2021
Ответ дляВапщета
Не сдавала
Доктор обязательно вам назначит. Кровь на креатинин и мочевину. По креатинину рассчитывается СКФ. По ней можно говорить о том, как работают почки. Будьте здоровы.
Вапщета
• 07 августа 2021
Ответ дляНарисовалось
Спасибо)