ТрамвайGirl• 07 августа 2021

Вчера узнала, что развелась знакомая

Ей 38, замуж на вышла кажется в 34, не знаю причин и подробностей. Детей они не родили. И если я раньше считала, что это капец и конец для женщины, смотрю на неё и думаю все у неё будет хорошо - хорошая фигура, ухоженная, с хорошей работой, я думаю и родит она ещё в 40+, может даже и двоих. Вот реально как-то для меня стало открытием, именно мои мысли - думаю, да мир не перевернулся и она классная же. И найдёт она своё счастье. Может у кого-то такая история у самого была. Расскажите, интересно))
Админко• 07 августа 2021
А что случилось ?

автор ТрамвайGirl • 07 августа 2021
Ответ дляАдминко
А что случилось ?
Я не знаю подробностей. И уж понятно не буду выспрашивать. Мы не подруги, скорее хорошие знакомые
Антонина матушка• 07 августа 2021
А что тут рассказывать? Люди сходятся и расходятся по разным причинам. Кто-то в девах всю жизнь сидит, а другая находит нового мужа с двумя и тремя детьми.
автор ТрамвайGirl • 07 августа 2021
Ответ дляАнтонина матушка
Просто я искреннее считала, что после 35 дело труба в плане новых отношений для женщин.
А тут смотрю на неё - думаю да нет, она ещё может с 0 все построить
Админко• 07 августа 2021
Ответ дляТрамвайGirl
Ну узнали и узнали.
Ваша жизнь на этом кончилась ?
Женщина взрослая, приняла решение развестись , развелась.
Вы к этому какое отношение имеете ?
автор ТрамвайGirl • 07 августа 2021
Ответ дляАдминко
Ну узнали и узнали.
Ваша жизнь на этом кончилась ?
Вы к этому какое отношение имеете ?
А вы пришли поучать?
Не по адресу, спустите пар в другом месте
Админко• 07 августа 2021
Ответ дляТрамвайGirl
А вы пришли поучать?
При чем здесь поучать и спустить пар ?
Домашка• 07 августа 2021
А я вчера узнала, что развелся племянник с женой. Она сама за ним гонялась, проходу не давала. Жили в гражданском браке два года, настояла на свадьбе. Парень воспитанный, не курит, не пьет, работает. Есть квартира своя. Не понимаю, что ей не хватало. Работают оба в одной структуре. Возил ее по морям, по заграницам, кружил. Кольца, шубы, дорогие вещи.
Свадьбу сделали на 100 человек, да еще в локдаун. А через 4 месяца уже начались терки. Ходили к психологу, тот сказал, что у нее какой-то блок. Но скорее думаю бзик.
Собрала потихоньку деньги, свою зарплату откладывала, купила машину и оформила на себя. Племянник на нее не претендует, хотя свои деньги тоже вложил. Короче, разошлись, она в мужском коллективе, зажигает. Он упал духом, плохо о ней не говорит, страдает. А младший сказал, что вообще не женится.
ротцвеники• 07 августа 2021
Ответ дляДомашка
Хороший только потому что ваш племянник, не курит и не пьет?

автор ТрамвайGirl • 07 августа 2021
Ответ дляротцвеники
Да, возможно там было моральное давление, этого никто не знает
Домашка• 07 августа 2021
Ответ дляротцвеники
Дело даже не в этом. Жили до брака два года. Он купил новострой, сделал ремонт с нуля. Девушка переехала к нему, но поставила условие, что не будет больше сожительницей. И заказала шикарную свадьбу. А через 4 месяца подала на развод.
Вопрос:зачем нужна была свадьба?
Козяка-маляка• 07 августа 2021
Моя кума развелась в 35, сейчас ей 38,5, чет пока никого не встретила. И ухоженная, и без детей, и с жильем и работа классная и все. Но вот как то мало свободных НОРМАЛЬНЫХ мужчин, заняты все.
Сиреневенькая• 07 августа 2021
Ответ дляДомашка
Никто из родных бм не знает причину развода. Ведь мы такой хорошей парой были, мне так с ним повезло - не пьет, не бьет, всё в семью. Решили, что у меня любовник был, или что я много требовала (бриллианты, шубы, айфоны), а он не мог дать вот я и подала на развод. А на самом деле бм - нарцисс, который меня тиранил. Но так страдал, так страдал когда мы развелись. )))
Домашка• 07 августа 2021
Ответ дляТрамвайGirl
Моральное давление? Она работает в полиции. И далеко не первый год. Там сама кого угодно задавит.
Вот пример: пришла в гости, накрыли стол, спрашивают, почему не ешь. Отвечает свекрови: Не ваше дело
ротцвеники• 07 августа 2021
Ответ дляДомашка
Вопрос:зачем нужна была свадьба?
Как так можно судить, в том то и дело , жили 2 года , вряд ли она думала , что разойдутся после свадьбы.
Но я своего племянника тоже конечно самым лучшим считаю
Хомяк с пастой• 07 августа 2021
Ответ дляТрамвайGirl
то есть вы за другого человека решаете может или не может?
а вдруг вы это о себе,но стесняетесь и не хотите чтобы выспрашивали подробности?
так я вам скажу что все люди разныеи обстоятельства тоже разные у всех.
Блёданс родила в 43 и делает вид ,что счастлива и так и задумано было...
автор ТрамвайGirl • 07 августа 2021
Ответ дляДомашка
Ну а зачем спрашивать у взрослого человека почему не ест?
Может невкусно
Хомяк с пастой• 07 августа 2021
Ответ дляКозяка-маляка
а ’ненормальные’ без авто и квартиры и женихами не могут быть))
Малая Налегке• 07 августа 2021
Ответ дляДомашка
Вы сильно осведомлены жизнью племянника.

автор ТрамвайGirl • 07 августа 2021
Ответ дляХомяк с пастой
Нет, я не о себе, я глубоко замужем:)
Тут был для меня шок, так как уже и возраст критический, и я знаю что они хотели детей.
И причём тут Блёданс🤷‍♀️
Домашка• 07 августа 2021
Ответ дляротцвеники
Так она теперь веселится в мужских компаниях, разъезжает на машине купленной на совместные деньги. И на работе мужиков полно. Замуж вряд ли скоро выйдет, будет так гулять.
ротцвеники• 07 августа 2021
Ответ дляДомашка
Вы не обьктивны
Домашка• 07 августа 2021
Ответ дляМалая Налегке
Он ничего не рассказывает, знаю все от родителей. Да, очень люблю его. Своих детей нет.
Малая Налегке• 07 августа 2021
Ответ дляДомашка
Я ж говорю, вас в его жизни очень много. Займитесь лучше своей.
СКИБИДЫШь• 07 августа 2021
Ответ дляДомашка
Вопрос:зачем нужна была свадьба?
У моего племянника история длиною в 3 года уже. Хорошая девочка-врач, свадьба, ремонт, семья. Вроде бы живите и радуйтесь, так нет, он нашел себе бабу на 8 лет старше знаете когда? а ровно через 3 месяца после свадьбы. Узнали об этом случайно, его баба видно устала ждать и начала девочке смс писать, как она его горячо любит. Вся семья в шоке. нужна была свадьба?
Козяка-маляка• 07 августа 2021
Ответ дляХомяк с пастой
А я про авто и жилье не писала вроде. Просто написала нормальные. Не одна она никого не встретила еще, много у меня таких знакомых и подруг.
У кого то возможно требования завышены да, но в частности просто нормальных мужиков мало. Увы.
НетЕщеНаверное• 07 августа 2021
Ответ дляДомашка
И пусть гуляет. Имеет право жить как хочет. Вам то что?
Домашка• 07 августа 2021
Ответ дляМалая Налегке
Выхожу с темы. Умных здесь не вижу. Я вообще живу за тысячу км от них. Поэтому все тупые выпады мимо
Вапщета• 07 августа 2021
Ответ дляТрамвайGirl
Знакомая в 40 лет вышла замуж за немца и уехала жить в Германию. У нее от первого брака было трое детей, у него не было своих детей. Сейчас уже есть совместный ребёнок.
Хомяк с пастой• 07 августа 2021
Ответ дляКозяка-маляка
’нормальных’ это те,что посадят на шею себе жену с 2мя чужими детьми?
что по вашему нормальный?