Да_Я_ТакаЯ_• 07 августа 2021
Дают ли инвалидность ,если часто болит и кружится голова,может
есть какой-то пункт по этому заболеванию?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 07 августа 2021
Нет. Болит и кружится голова - это не диагноз. Инвалидность дают при определённых диагнозах.
Воздух в банке• 07 августа 2021
Должен быть какой-то диагноз. Моя мама пережила энцефалит и кучу всего еще. Ей дали группу инвалидности. У не тоже постоянные головные боли и т.д.
сЛАдКОежКА• 07 августа 2021
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
У моей мамы вторая группа. Симптомы -болит голова. Да болит так, что скорая периодически отвозит в реанимацию, где приступ снимают сибазоном (наркота)
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 07 августа 2021
Ответ длясЛАдКОежКА
У мамы наверняка есть диагноз. Просто по симптомам инвалидность не дают.
сЛАдКОежКА• 07 августа 2021
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Нервопатолог писал чтото про сосуды и нарушения. Но ей реально очень неочень. Постоянно принимает мигреники и обезбаливающие .
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 07 августа 2021
Ответ длясЛАдКОежКА
Значит невролог поставил диагноз при котором возможна инвалидность.
сЛАдКОежКА• 07 августа 2021
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Наверное. Я выписку не читала.
Да_Я_ТакаЯ_
• 07 августа 2021
Ответ дляГу го гу го гу
Какой диагноз?
Говорит часто болит голова,может резко начаться головокружение,а иногда так плохо ,что на работе не может
сосредоточиться.
Здесь на минутку• 07 августа 2021
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
сосредоточиться.
Пусть идет к врачу, кто тут что вам подскажет. У всех нас периодически голова болит и сложно сосредоточиться
Кубик Рубика• 07 августа 2021
Ответ длясЛАдКОежКА
Я всю жизнь на мигренозных обезболивающих, а еще и сознание теряю, кто бы мне инвалидность дал... Причину найти не могут. Нет диагноза -нет проблемы.
сЛАдКОежКА• 07 августа 2021
Ответ дляКубик Рубика
Займитесь этим. Сами вам не дадут .
БезобидныйКрокодильчик• 07 августа 2021
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
сосредоточиться.
Инвалидность подтверждается анализами, обследованиями и т.п. МСЭК рассматривает документы и установленный диагноз, а не просто словесные жалобы. Вообще, не так просто получить инвалидность, к тому же это же связано с получением пенсии, а государство не заинтересовано в увеличении количества инвалидов
Кубик Рубика• 07 августа 2021
Ответ длясЛАдКОежКА
Займитесь этим. Сами вам не дадут .
Вы знаете как?
Да_Я_ТакаЯ_
• 07 августа 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Понятно.,что подтверждается.
сЛАдКОежКА• 07 августа 2021
Ответ дляКубик Рубика
Вы знаете как?
Обследуйтесь. Собирайте результаты и необходимое количество больничных . Спрашивайте врача.
Мусик Пусик• 07 августа 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Ага, недавно врач с 4 ст. Онкологии еле вторую группу оформил и как раз достиг пенсионного возраста, те на пенсию не претендует даже.
Чтобы это оформить надо таки здоровье иметь ((
Кубик Рубика• 07 августа 2021
Ответ длясЛАдКОежКА
Я делала МРТ, КТ в Украине и в Гремании, ну и анализы, само собой. Никто ничего не находит.