ОхиИВздохи• 07 августа 2021
Бритней Спирс. Жалко.
Зашла в инсту, та же Джей Ло за 50 выставляет свои прелести , но делает это ненавязчиво. Разве что концертные снимки с промежностью смущают. Но большинство фото интересные и вдохновляют на выглядеть хорошо и следить за собой. Но это.. зачем?
Мая твая не панимать• 07 августа 2021
Родителя бы её к психиатрам, принудительно. За девку молодую покалеченную морально. Такая пупсочка была...(
Аноним Первый• 07 августа 2021
Ответ дляПффф 100%
А что ей уже терять ?
Хочет к себе внимания..
Не удивлюсь, если закончит жизнь самоубийством
Хочет к себе внимания..
Какая Вы добрая.
База_птеродактилей• 07 августа 2021
Ответ дляКуплю орехи
Ну что вы такое говорите?
Она с Джастином Тимберлейком и Аггилерой в Микки Маус клаб была, с теми все ок.
Дрю Берримор с младенчества снимается.
И вообще куча.
А над Бритни взял опеку отец с 2007, как раз после кучи продуктивных альбомов, и мне это кажется таким же мерзким способом зарабатывания бабла как и обвинения Джексона в педофилии.
Дрю Берримор с младенчества снимается.
И вообще куча.
Дрю Бэрримор была самой маленькой алкоголичкой и наркоманкой Голливуда, лет с десяти. Это чудо, что она вообще выкарабкалась. А кроме Джастина и Агилеры, есть ещё Калкин, Аманда Байнс, Линдси Лохан, Бибера штормило тоже не по-детски и многие другие
Коробка с карандашандрами• 07 августа 2021
Ответ дляТра Ля Ля
Брітні вже не та....
Шкода жінку, робить з себе посміховисько
Люди після контузії або люди після інсульту теж роблять з себе посміховисько? Ви розумієте значення слова хвороба? Посмійтеся ще з тих, хто на візку
База_птеродактилей• 07 августа 2021
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Девчата, упустила, что с Бритни в жизни случилось?
Крапипопка• 07 августа 2021
Ответ дляОхиИВздохи
Я не знаю что ее продвигает на такое. Так фоткаются в селе особо неадекватные. А тут мировая знаменитость с толпой фанатов.
Почитайте о её жизни последние 10 лет. Она жила в аду!!!
Крапипопка• 07 августа 2021
Ответ дляПез Году Неделя
Она и наркоманка, и алкоголичка, и с псих заболеваниями. Говорят, ч о сейчас в ремиссии.
Ни то, ни другое. Человек- раб в 21 веке((
Крапипопка• 07 августа 2021
Ответ дляПез Году Неделя
Крапипопка• 07 августа 2021
Ответ дляПффф 100%
А что ей уже терять ?
Хочет к себе внимания..
Не дадут ей, там сиделки с ней 24/7 10 лет уже. От этого любой человек психом станет.
Купи слона• 07 августа 2021
Ответ дляКрапипопка
Мужика ей надо..
Нельзя ей мужика без разрешения отца, нельзя даже спираль убрать. Её жизнь полностью контролирует отец.
Я как-то случайно увидела на ютубе видео из американской версии х-фактора, она там судьёй была. Эмоций ноль, речь растянутая. Полезла посмотреть что с ней вообще происходит, а там мама дорогая... Сломали девку ещё в самом начале её карьеры, по@ерили такой шикарный голос, налепили образ смазливой девчонки-девственницы. Папараццы чуть ли не в трусы лезли. Потом муж этот её халявщик. Вся семья на шее. Ну и фсеее... Сорвало башню. Жаль её.
С перепою• 07 августа 2021
Посмотрела ее инста, да, жалко ее, какие-то тупые видосики снимает, эти телодвижения как у наркоманки
Крапипопка• 07 августа 2021
Ответ дляАтятя_тётя
Да, мне её очень жаль(((( талантливая и красотка была. Папашку её судить надо.
Куплю орехи• 07 августа 2021
Ответ дляБаза_птеродактилей
Ну тогда все дети с ранней популярностью должны становится алкашами и наркоманами?)
Но это не так)
Куча алкашей и нарков без ранней популярности и куча популярных с пеленок не алкаши и нарко)
Просто деньги делают все эти вещи доступнее а талант нужно подпитывать.
Но это не так)
Крапипопка• 07 августа 2021
Ответ дляС перепою
Ей говорят как двигаться и что делать и снимают ее(
Куплю орехи• 07 августа 2021
Ответ дляАтятя_тётя
Что-то там другое.
У нее не образ был, она такая и была. Обычная девочка.
Атаманша• 07 августа 2021
У нее взгляд такой на этих фото, не призывной, не сексуально-манящий и порочный. А такой, как-будто ее заставляют это делать.
Купи слона• 07 августа 2021
Ответ дляКрапипопка
Читала её обращение в суде по поводу снятия опеки. Жесть конечно... Батя держит её на таблетках все эти годы, что она ничего не соображает. Конечно, удобно. Она бабосы зарабатывает, а отец тратит. Странная, конечно, судебная система в США. Какой-то вообще исключительный случай по опеке над публичным, зарабатывающим человеком. Ну, может, и решится все в её пользу. Дай бог!
Куплю орехи• 07 августа 2021
Ну, в принципе, все понятно...
Уже после двух этих дисков Бритни Спирс признана самой продаваемой певицей последнего десятилетия в Америке[8]. В списке самых богатых женщин мира, занятых в индустрии развлечений, по версии журнала Forbes певица заняла 12-е место[9].
В 2012 году Спирс стала судьёй второго сезона шоу The X Factor USA, заключив контракт на 15 миллионов долларов, а журнал Forbes назвал Бритни Спирс самой высокооплачиваемой певицей в Голливуде по итогам на май 2012 года. По итогам 2018 года Бритни Спирс заняла десятую позицию в рейтинге самых высокооплачиваемых певиц мира-2018, опубликованном журналом Forbes. Её доход за 2018 год составил 30 миллионов долларов[10].
30млн!!!! В год! Она для папашки просто денежный кусок мяса.
Куплю орехи• 07 августа 2021
Ответ дляАтятя_тётя
Думаю, там отстегивается судьям. Там все эти заседания и дело закрыто)
С перепою• 07 августа 2021
Ответ дляКрапипопка
Даже так
Жесть.
А откуда такая инфа?
Жесть.
А откуда такая инфа?
Купи слона• 07 августа 2021
Ответ дляКуплю орехи
Что-то там другое.
Я смотрела англоязычные видео её фанатов, ну... типа расследований что и как. Там были её ранние выступления, голосище-ух! А потом студия звукозаписи придумала ей образ девочки-старшеклассницы с ангельские голосом и в этом направлении начали раскручивать. Там были отзывы учителей по вокалу, что то, что с её голосом сделали это просто насилие над голосовым связками. Ну такое... В любом случае жаль её. Вот такая обратная сторона медали ранней всемирной популярности в её случае.
Бурундучиха• 07 августа 2021
Ответ дляОхиИВздохи
Послать отца куда подальше и переехать. Дети уже почти взрослые.
Он ее опекун.
У нее ограниченная дееспособность.
Крапипопка• 07 августа 2021
Ответ дляС перепою
Даже так
Жесть.
А откуда такая инфа?
Жесть.
А откуда такая инфа?
Уже многие издания это освещали.
Куплю орехи• 07 августа 2021
Ответ дляАтятя_тётя
Не знаю, не вижу разницы
Тут видео не прикрепляется, введите на ютубе
Britney Spears and Justin Timberlake MMC I´ll take you there, Disney - changview.com - там есть песня
И еще если интересно
Britney Spears-Justin Timberlake-Christina Aguilera Best Moments @ The MMC
Вообще там много видях
И еще если интересно
Вообще там много видях
С перепою• 07 августа 2021
Ответ дляКрапипопка
Уже многие издания это освещали.
Мда, жалко ее очень
Матрёна• 07 августа 2021
Ответ дляКуплю орехи
Ну что вы такое говорите?
Дрю Берримор с младенчества снимается.
И вообще куча.
Дрю Берримор с младенчества снимается.
И вообще куча.
Среди бывших детей-звезд очень много алкоголиков и наркоманов.
Насчет алчного отца согласна. Это все тоже добавило проблем и стало одной из причин ее неадекватного поведения.
Купи слона• 07 августа 2021
Ответ дляКуплю орехи
Не знаю, не вижу разницы
И еще если интересно
Вообще там много видях
И еще если интересно
Вообще там много видях
Я не преподаватель по вокалу, но если сравнить её ранние выступления на детских конкурсах с ’Ups, I did it again’ или ’Toxic’, то там разница колоссальная.