ОхиИВздохи• 07 августа 2021
Бритней Спирс. Жалко.
Зашла в инсту, та же Джей Ло за 50 выставляет свои прелести , но делает это ненавязчиво. Разве что концертные снимки с промежностью смущают. Но большинство фото интересные и вдохновляют на выглядеть хорошо и следить за собой. Но это.. зачем?
Уточка• 07 августа 2021
Ответ дляКуплю орехи
Ну что вы такое говорите?
Она с Джастином Тимберлейком и Аггилерой в Микки Маус клаб была, с теми все ок.
Дрю Берримор с младенчества снимается.
И вообще куча.
А над Бритни взял опеку отец с 2007, как раз после кучи продуктивных альбомов, и мне это кажется таким же мерзким способом зарабатывания бабла как и обвинения Джексона в педофилии.
Дрю Берримор с младенчества снимается.
И вообще куча.
ну так Джексон таки был слегка педофилом, но с молчаливого согласия родителей жертв.
Вы бы разрешили своему сыну ночевать в спальне с посторонним мужиком? Я точно нет.
С перепою• 07 августа 2021
Ответ дляПовелительница лампочек
Ну так почитайте зачем она так сфоткалась.
Зачем?
дама_из_декрета• 07 августа 2021
Ответ дляНаизнанку
Ну, грудь у нее неплохая, как для мамы 2х детей.
У нее психические проблемы, вы же сами это прекрасно понимаете
И куда папаша смотрит. Если она правда психически больна, то по какому праву ее заставляют ездить в туры и там плясать болтше часа. Если о5а невменяемая, то пусть живет спокойной жизнью домозозяйки и звезды в прошлом. Чтр- то тут не клеится.
дама_из_декрета• 07 августа 2021
Ответ дляТра Ля Ля
Брітні вже не та....
Шкода жінку, робить з себе посміховисько
Да и Биенсе разжирела, Агилера туда же. Одна Лопес как латиноамериканка сохранилась хорошо и манипуляции с лицом не так заметны как на остальных.
дама_из_декрета• 07 августа 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
Интересно, почему так она стает похожа на Версаче.
Вот одно лицо, если представить с прямым пробором и ровными волосами.
Или дело просто в запавших глазах и стремлении их так ужасно выделить?
Версаче киборг всегда была. С Брит ничего общего. А наши гуру уколов красоты на Версаче больше похожи. Скулы как пластиковые и рыбий рот.
Коко Шанель• 07 августа 2021
Люди, будьте проще, захотела и так сфоткалась, красивое тело, надо жить в удовольствие, мне слегка ненормальные ближе и понятней
Коко Шанель• 07 августа 2021
Ответ длядама_из_декрета
Потому что фотошопится
Конфиденциальность• 07 августа 2021
Ответ дляОхиИВздохи
Послать отца куда подальше и переехать. Дети уже почти взрослые.
А как она пошлёт? Она не может юридически, отец опекун по закону. Может запереть ее для «ее же блага»
ТаПрямТам• 07 августа 2021
Ответ дляУточка
Спать в одной постели
Пиу!Пиу!• 07 августа 2021
Ответ дляКрапипопка
Мужика ей надо..
да 4 года есть у нее мужик. модель, секси, красивый.
Пиу!Пиу!• 07 августа 2021
а что в принципе такого? ваша дочь или родня в 157 колене, что вам за нее охать как стыдно?
бухая соседка по даче и не такое мочит. у большинтва людей есть что-то этакое. просто не все афишируют.
а судьи кто?