Пластилин_Колец• 07 августа 2021
Зайдите пожалуйста кто понимает в медецине
По улице шла,спешила,шел какой то псих который кашлял,как бомж на вид.Руками размахивал на всех,прося то ли деньги,то ли еще что то.Проходя мимо него,он меня хотел оставить,дотронулся рукой до моей руки,потом я посмотрела что на руке осталась как слизь или слюна его,словно то что он откашлял.Не могла же нечем заразиться?Просто на кожу слизь попала
СтелькаОТединицы• 07 августа 2021
Я контактировала с больным туберкулезом (открытая форма), ничем не заразилась
Пластилин_Колец
• 07 августа 2021
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Помойте руку и все
Вытерла солфеткой сухой то что была в сумке,и антисептиком сейчас еще обработаю
ПлюшкамиБалуюсь• 07 августа 2021
Ответ дляПластилин_Колец
Достаточно с мылом помыть, но если нет возможности тогда антисептик ок
Пластилин_Колец
• 07 августа 2021
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Спасибо)Вот в кафе обработала только что анетисптиком что стоял,как спирт
ТочноБудет• 07 августа 2021
Ответ дляПластилин_Колец
Не волнуйтесь, главное чтоб на коже вашей не было повреждений.
ПлюшкамиБалуюсь• 07 августа 2021
Ответ дляПластилин_Колец
Теперь скушайте что то вкусное для эндорфинов и все)
Скомуниздила• 07 августа 2021
Ответ дляПластилин_Колец
Помойте хорошо с водой и мылом. В кафе же есть туалет.
Ну а потом для спокойствия и антисептиком.
Пластилин_Колец
• 07 августа 2021
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Уже)Выпила кофе вкусный баунти